Эфедрин из эфедры хвощевидной

HighWay

Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
naphtha это вроде бы Сольвент, но это надо перепроверять.

Проверил с Сольвентом. Работает способ, но не весь эф цепляет.
вероятно надо все таки как в том методе, что на английском, во втором способе. Сначала нафта, потом спирт.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
ну и как успехи и продвижения в заморских методиках?:)

видать наварил пол кило крестов,не до писанины щас))))))
 

HighWay

Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
У меня сырья грамм 150 было, пробовал разные методы ))) фактически все рабочие, в том числе и из параллельной ветки, про экстракцию эфиром. Теперь надо эфедру где то достать в приемлемом количестве, что бы вся эта химия и жизнь имела смысл.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
закажи махуанг,правда щас неизвестно придет он или нет,изза коронавируса гребанного и всей этой паникой вокруг него...
 

HighWay

Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
Не придёт, а ведь сейчас это лекарство от коранавируса =)
Из эфедры как раз такие, лечебные получаются.
 

Черномор

Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
У нас в Крыму самая офигенная эфедра, наверно больше 3-4 процентов чистого эфедрина)) сейчас почитаю тему интересно это все, как выбить эфедрин и дальнейшие действич
 

Черномор

Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Не придёт, а ведь сейчас это лекарство от коранавируса =)
Из эфедры как раз такие, лечебные получаются.
Насколько мне известно эфедра входит в 4 перечень прекурсоров или что то типа того и запрещено иметь более 500 грамм
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
У нас в Крыму самая офигенная эфедра, наверно больше 3-4 процентов чистого эфедрина)) сейчас почитаю тему интересно это все, как выбить эфедрин и дальнейшие действич
угу,у вас в крыму самая самая....а в средней азии вообще хамно беспонтовое.....вот мудаки были в ссср,что эфедру только в азии промзаготовки делали и чуток на кавказе,надо было им в крыму производства открывать....
 
  • Like
Реакции: Lion

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ух метика домашнего с эфедры бы попробовать:smu:sche_nie: мечты мечты
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Неужели Теофедрин из него делали? 🤔
заготовки проводили в казахстане и киргизии(сотнями тонн косили эфедру))для теофедрина и сопливого,да и впридачу дубильные вещества получали....на кавказе только до 58 года собирали,тут ареалы не такие большие как в ср.азии....пытались даже специально высаживать,для промышленных целей,во Мцхете,склоны вокруг Джвари и в сторону Сагурамо ,и в районе Душети ,там вообще прикольно как чай,также рядами высаженно,видимо для удобства сбора,даже местами терассами это дело высаженно,хоть столько лет прошло,а все равно заметно,что плантация искуственная)))))остальное что растет естественный дикоростущие ареалы.но потом плюнули на это дело,только на ср.азию перешли.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
На тбилисском море дофига, у меня под окнами парочка есть.
это естественные заросли,на Темка,как и в поничале и на мтацминда,на лисьем озере да ивообще везде)))))даже около ГПИ в самом центре города)))))
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
это естественные заросли,на Темка,как и в поничале и на мтацминда,на лисьем озере да ивообще везде)))))даже около ГПИ в самом центре города)))))
Короче, вари, не хочу, если бы ещё за сбор не было уголовного преследования, ваще лафа.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Короче, вари, не хочу, если бы ещё за сбор не было уголовного преследования, ваще лафа.
нету уголовки за сбор!!!административки даже нету,может только министерство охрана окружающей среды придратся,как за заготовку дров к примеру))))
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
нету уголовки за сбор!!!административки даже нету,может только министерство охрана окружающей среды придратся,как за заготовку дров к примеру))))
Почитай это, потом загугли ეფედრა კანონი, пдф файл на сайте МВД увидишь, статья 2х летней давности, может недавно внесли в список запрета.

 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нету уголовки за сбор!!!административки даже нету,может только министерство охрана окружающей среды придратся,как за заготовку дров к примеру))))
Почитай это, потом загугли ეფედრა კანონი, пдф файл на сайте МВД увидишь, статья 2х летней давности, может недавно внесли в список запрета.
в России её запрещено культивировать
фишка в том,что этот кустарник малоизвестен и непопулярен,уверен,что большинство современных мусаров про эту тему ни сном ни духом
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
в России её запрещено культивировать
фишка в том,что этот кустарник малоизвестен и непопулярен,уверен,что большинство современных мусаров про эту тему ни сном ни духом
В Москве и области никогда не встречал, чтобы винт из эфедры делали, наверно нет физически, в основном из салюта и псевда из аптеки, редко с теофедрина.

А в Грузии основное сырье, я из него не пробовал раствор но всё ещё впереди...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
в России её запрещено культивировать
фишка в том,что этот кустарник малоизвестен и непопулярен,уверен,что большинство современных мусаров про эту тему ни сном ни духом
абсолютно правильно.культивация запрещена,ее никто незнает да и менты про нее закон толком не знают,я одно время ее даже здавал в фитоаптеку на леселидзе»флора»25 лари(это 8долларов)за кг сушеной,они ее в лечебные зборы добавляют)))в прошлом году под новый год я пять мешков насобирал и вез в машине,так менты тормазнули,думали я для нового года елочки срубил и везу на продажу))))так что ее собирать у нас проблем нет,да и вообще на Витька тут менты положили по полной,им то тут не торгует никто,если и идет варка ,так только для себя,ментам больше сырец интересует и всякие клубные....то чем можно торговать
 
Сверху Снизу