ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!).

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Ну там строительный полиэтилен был...плотный... Просто когда жидкость в кастрюле высохла стенки резко нагрелись , там никакая толщина не спасёт....
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну ты чо кузьмич!воду надо сразу ведерко ледяной держать под рукой и черпачог,когда вода нагреваецо,ну становится уже горяченькой то черпачом её нах,а ледяной вливать :) высыхать там ничо не должно)
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Да там ваще кореш с гидроуровнем стоял(точнее шлангом от него) и вода постоянно высасывалась в раковину , а я бегал банки менял..охлаждение как надо всё...это под конец клеёнка расплавилась у стенки , и всё ...пиздец...

И чё-то содержимой пиалы прокащеил - выпало чуток какого-то бутора , который в ацике весь растворился :roll: Не далась мне с первого раза перегонка с паром... Надо аммиак попробовать. Кста на ДС вычитал , что эф с глауцином в ацике если прокипятить типо глауцин в ацик уходит , или испается(не поню) главное что убирается короч... Это чё , правда ?
 

CLBM8883

Юзер
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
61
Экстрагирован эф и глауцин из бронха.
Выпарен.
С тарелки гора кашевидной смеси соскребли и поместили в фурик.
Залили нашатырным спиртом.
Поболтали.
Нашатырь выбрали.
Упарили.
На тарелке как и положенно осталься эф.Всё вышло как надо.

Вопрос?
При болтании фурика с нашатыркой и эфо-глауц кашей - в фуре на дне осталось много белых хлопьев,липких,так как в процессе взбалтывания нашатыря в фурире - эти хлопья скатались в шар,белый липкий шар,прям пластилиновый,скатался как при заводе реакции.
Что это за шар??глауцин??
тогда почему он не на стенках или дне фурика ,в виде коричневого говна ,как описывалось выше,и не только на этом форуме вроде???
Кстате растворяться в фуре этот шар не захотел категорически,т.к нашатырь ради интереса был залит повторно,и пока шла реакция - его почти час болтали в фуре,не расстворился вообще.Чтоже это было?
Наблюдал кто нибудь такое??
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
CLBM8883 Это глауцин..... основание его точнее.... он по разному выглядит... но липким говном от этого быть не перестаёт.... я всего 2 или 3 раза бронхи кащеил, но видел и в виде шарика и в виде говна по стенах размазаного...... его поколошматить надо гаражём немного, чтобы там внутри эфа не осталось и повторно залить амиаком, и в нём же поколошматить... и потом нашатырь ищо раз выпарить.ю
 

zloe_uebishe

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
17
пиздец, пацаны! Что делать??! Еманарот! В моем ебучем городе вышло какое-то постановление, продавать все препараты, которые отпускаются по рецепту, строго по рецептам! По аптекам ходят с проверками. Обошел, блядь аптек 10-НИКТО блядь не продал бронхолитин!! Все рецепт просят! Моей бабушке даже, суки не продали лекарства от сердца, блядь. Ебаный город Курган, блядь!! Все пиздец. Не быть мне наркоманом... :roll: :roll: :roll: :roll:
Может кините в личку адреса интернет-магазинов, где бронхи можно коробками заказывать??
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Да ты в гугле набери БРОНХОЛИТИН ... в основном статьи про винт и мусарские сводки про винтовых...вот и начинают потихоньку хавать тему аптекари... И никуда от этого не денешься :roll:
 

KUV

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
17
Адрес
урал
zloe_uebishe написал(а):
пиздец, пацаны! Что делать??! Еманарот! В моем ебучем городе вышло какое-то постановление, продавать все препараты, которые отпускаются по рецепту, строго по рецептам! По аптекам ходят с проверками. Обошел, блядь аптек 10-НИКТО блядь не продал бронхолитин!! Все рецепт просят! Моей бабушке даже, суки не продали лекарства от сердца, блядь. Ебаный город Курган, блядь!! Все пиздец. Не быть мне наркоманом... :roll: :roll: :roll: :roll:
Может кините в личку адреса интернет-магазинов, где бронхи можно коробками заказывать??

У нас в Екате как барыжали коробками , так и барыжат... и пох им на постановления, хотя оно вроде как тож есть.... этож бабло, а ево все любят .... :D
 

coyote

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
26
Адрес
Екатеринбург
Re: ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!). + ФОТОРЕПОРТАЖ!!!

да, в ебурге можно с легкостью отоварится еси знать нужные мазевые аптеки, не сказать что их особо много, но вот я год назад как обнаружил одну после того как заложил в ломбард неподалеку плеер и закупился там, так ей и пользуюсь всегда, щас цены таковы - бронхотон и бронхоцин по 50, бронхолитин по 60. я ща продолжаю юзать методу с нашатырем в том же виде как и на 1ой странице темы и скажу вам что канает отлично!
 

KUV

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
17
Адрес
урал
Re: ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!). + ФОТОРЕПОРТАЖ!!!

coyote написал(а):
я ща продолжаю юзать методу с нашатырем в том же виде как и на 1ой странице темы и скажу вам что канает отлично!

Да уж больно муторно.... СОДАНАФСЕГДА!!!!... хотя можно попробывать методу с нашатырем, но боязно... :-)
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!). + ФОТОРЕПОРТАЖ!!!

С бронхолитином сейчас во многих местах запарка,его больше 1 (ну макс 2) флаконов не продают,но закон - это закон.Спрашивайте другие эфедриносодержащие сиропы : бронхотон,бронхоцин,бронхо.... и полным полно.И желательно торч-аптеки знать,а то будешь как баран по всем конторам ходить с поникшей рожей,что не дают.На рожу беспомощную расстроенную глянут - канеш не продадут,и не спрашивай есть сироп или нет - сразу спрашивай смело - ПОЧЕМ ТУТ У ВАС ???!!!и будет тебе счастье
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Re: ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!). + ФОТОРЕПОРТАЖ!!!

Вот моя метода без перегонки.Нам понадобится 6 бронхов(на 3 чел) пустой пласт бутыль на 5литров(опыты показали что лучше 2 бутыля по 3 или 2.5 литра в каждый по 3бронха),2 500гр пачки соды кальцинированой,1литр бенза калоша(уайт-спирит нефрас тоже канает),пол литра хорошего ацика(я не обезвоживаю,но если не уверены в качестве обезводьте).И так приступим:выливаем бронхи в пятилитровку,засыпаем 2соды и хорошенько перемешиваем,не забывая спускаать воздух(греется нах :))когда все превратится в однородную массу, типа гель, заливаем весь бенз,тряска-пляска 5мин,сливаем по возможности весь бенз в сухую чистую бутыль(я использую от напитков "черноголовка" емкостью на 1литр)капаем,на первый отбой,не больше 10 капель, конц солянки(я для начала капаю 8 и по ходу смотрю надо ли еще) трясем до выпадения хлопьев,когда хлопья осели аккуратно сливаем бенз обратно в пятилитровку с гелем, для второго отбоя,а прилипшие хлопья смываем ациком в другую чистую бутыль(я использую оставшуюся от бенза,предварительно сполоснув ее ациком),делаем второй отбой,где то 10мин,сливаем,капаем солянку но не больше 5-6капель,короче повторяем всю процедуру,слили бенз,хлопья смыли ациком и слили к хлопьям из первого отбоя.На смывку должно уйти где то 200гр ацика.Ацик в бутылке с хлопьями желтый,берем вороку,делаем ватный фильтр(я скатываю ватный тный тампон и засовываю в воронку и сверху еще постель из ваты)сливаем ацик через воронку с фильтром,стараемся чтобы хлопья остались в бутылке,заливаем в наши хлопья 200гр чистого ацика,закрываем крышкой и трясем пока хлопья не превратяться в пыль,ждем пока все осядет и сливаем ацик через ту же воронку,оставляя как можно больше пыли в бутылке,ацик либо чуть с желта, либо прозрачный ,.Замываем бутыль с пылью 20-30кубами воды,сливаем в стекляную чашку(хорошо подходит посуда для свч из темного стекла фир?ы lyminarc) и на вод.баню,не забываем замытъ туда же,воронку с фильтрами.Смотрим и любуемся на белый, морозный узор,можно на горячий крест плеснуть ацика, крест тогда отщелкивается и снимается намного легче.Снимаем мойкой и взвешиваем,у меня обычно выходит 4-4.5сотки чистого эфа.Ну вроде бы все,а да-Не забудьте все полученое спустить в сортир.Яд нах.- Пишу с телефона,мог чего и пропустить,да и был я седня в роли сортира ,куда после нехитрых манипуляций с красками был спущен полученый выше описаным методом эф.что не понятно пишите.
 

Pryda

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
5
Для тех кто никак не может разъипаться с комком(хлопьями, осадком, пеной, короче липкой шляпой которая появляется в фурике, когда залили аммиаком)
Копирую свой пост с ДСа.

Если залить эту "какашку" 1-2 кубами ацетона и тряхонуть - она растворится. Видно, что на дне и стенках появился осадок. Пусть фурь минутку отстоится. Ацик слить, не про*бав осадок. Повторно залить парой кубов аммиака

ну вот, впринципе и есть то, что осталось от липкого глауцинового комка . После того как слили ацетон и немного подсушили получился белый кристал.
Качество фото правда не очень, так что извиняйте)))
7205167f4390.jpg
727704ccbaaa.jpg
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
КАК лудше выпаривать масло из бронхов или нет?
 

Ksiuha

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Мне подсказали что бронхолитин можно отбить так же как таблетки. Я и взялась. Когда поставила отстаиватся у меня получилось 3 слоя верхний-мутный бензин,средний-белый,и нижний прозрачный. Почему так ? И какой из них мне нужен для винта?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тётя, тут за получение креста из бронхов, целые тома написаны...
Тебе лень читать, обдумать и сделать вывод о подобных траблах.
А мы,блять, волшебники, стояли у тебя за спиной когда, ты хуевертила с бронхами и знаем, но не говорим...
Снимай на видио свои действия или описывай процесс пошагово, но я не пойму, какого уйа, кто-то, должен знать и помогать тебе...
Извини, если резко, но ты или вывози или не берись
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу