ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!).

DuckDrug22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
Каффетин Колд. Быстро и высокий выход. Перегнал и безводным ацетоном помыл - с трех пачек в районе 800 мг псевды. Это в две перегонки сильно не до конца. На пачку - две чайных ложки NaOH. С 150 мл перегоняется где-то 75-80 мл. Дальше каша в колбе становится густой и начинает чавкать. Если делать третий перегон - скорее всего еще 50-80 мг достанешь.
Умоляю, можно пожалуйста супер подробный и, насколько возможно, простой рецепт отбивки декса(!!) и (если получится) псевды из каффетин Колд. Буквально вчера пришли по почте 3 пачки на пробу, никогда в жизни не отбивал ничего не шарю вообще, а декса в другом виде не нашёл (а попробовать его хочется).
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
Умоляю, можно пожалуйста супер подробный и, насколько возможно, простой рецепт отбивки декса(!!) и (если получится) псевды из каффетин Колд. Буквально вчера пришли по почте 3 пачки на пробу, никогда в жизни не отбивал ничего не шарю вообще, а декса в другом виде не нашёл (а попробовать его хочется).
а ты поиском пользоваться пробовал?
 

DuckDrug22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Покуриваю
а ты поиском пользоваться пробовал?
Понятное дело, что да (несколько часов копался), НО (!!!) там конкретно про декс в таблах и про его отбивку (именно гидробромид моногридат) я не нашёл. А какие-либо тонкости, связанные с этим, я должен знать, чтобы не отравиться и чтобы выхлоп был нормальный
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
Понятное дело, что да (несколько часов копался), НО (!!!) там конкретно про декс в таблах и про его отбивку (именно гидробромид моногридат) я не нашёл. А какие-либо тонкости, связанные с этим, я должен знать, чтобы не отравиться и чтобы выхлоп был нормальный
как ты мог где то копаться если у тебя доступа в химию нет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
Ну так просто шарился, в поиск всё, что можно вбивал и

Т.д.
сделай принскрин что в поиске выдало а то не понятно что ты искал что выдало мы не телепаты, хотя тут был один главный телепат, НО больше нет
 

linecom

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
9
Предпочтения
Бухло
Привет всем тоже интересует отбивка каффетин
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Каффетин Колд. Быстро и высокий выход. Перегнал и безводным ацетоном помыл - с трех пачек в районе 800 мг псевды. Это в две перегонки сильно не до конца. На пачку - две чайных ложки NaOH. С 150 мл перегоняется где-то 75-80 мл. Дальше каша в колбе становится густой и начинает чавкать. Если делать третий перегон - скорее всего еще 50-80 мг достанешь.
Я делал минимум перегонкой 4 пачки выход 1.1 г гнал пока в колбе все не высохло и не почернело одной перегонкой
 

linecom

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
9
Предпочтения
Бухло
Про Каффетин колод есть целая тема все подробно и способ КЩЕ и перигонка паром читай не хочу
привет ) скинь тему пожалуйста .. я промониторю ) а то честно по поиску не нашел (((
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
привет ) скинь тему пожалуйста .. я промониторю ) а то честно по поиску не нашел (
Кто ищет тот всегда найдёт по внимательней раздел быстрые реакции просмотрите не пропустите ее даже слепые видят . И кстате у нас на форуме заведено для начало так сказать конструктивного диалога отписываться в теме знакомства немного рассказать кто и от куда чем так сказать дышишь ,вот эта тема : https://tor4.zone/threads/davajte-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-1184#post-884093 .названия темы :

Давайте знакомицца ....ближе..нежнее​

 
Последнее редактирование:

insta54

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
24
Адрес
RzN
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ребят, ну хватит уже, а? Делайте перегонку в обычном дистилляторе для самогона с рынка, его цена на сайте самогон урал.ру 2000р. Нержавейка, от щёлочи на дне не следа, треснуть ничего не может как в лабораторном, выход всегда 85-90. Это просто идеально для перегонки воды с основанием эфа из бронхов-лучше не существует
Бро, если не сложно, ответь:
1. Сколько брать щёлочи на 1 банку бронхов для перегонки с паром?
2. И какую лучше брать: NaOH (едкий натр, каустическая сода) или прокалёную соду на сковородке?
Очень надо, но искать точную инфу уже устал...поэтому спрашиваю у тех, кто уже делал!!
 
Сверху Снизу