ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!).

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
можно ли когда бензин покислиш,выпадает многа бутора с эфом,вот бенз слили потом замываем водой,растворяем бутор,вылеваем,выпариваем...
получаем дохуйща гризищи с эфом.если просто промыть в ацике несколько раз это дело то эф нормульный будет?
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
лично я ациком не разу не чистил, а лиш нашатыркой. там ведь от глауцина главное избавиться, а он насколько я знаю или аммиаком или перегонкой. больше никак
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
непонимаю,нашатырка на 90% из воды.как тогда чистить?ведь в ней все растворица,а при выпарке так же останеца на выходнице.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
нет, ты когда порох с тарелки соскрёб, раскраши его мелко-мелко на сколько это возможно и засыпь в фурик. залей кубов 5 нашатырки и легко размешай. Я лично вообще как залью, наклоняю фурь в бок градусов на 45 и в таком положении кручу его. просто гоню что если сильно мешать, то глауцин с порохом растворится. Порох весь растворится, а глауцин останется на дне тёмными соплями, ты это сразу увидеш. Вот амиак выбереш, и на баню, а в клоцик можеш ещё кубов 5 залить, замыть остатки.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
GooD3P написал(а):
непонимаю,нашатырка на 90% из воды.как тогда чистить?ведь в ней все растворица,а при выпарке так же останеца на выходнице.
Ну смотри. Раствор аммиака в воде работает как щелочь. Слабая. Но опиаты ей щелочить можно.
Возможно схема такая:
Глауцин нашатырь щелочит, а эф не успевает. Глауцин-основание выпадает в осадок. А эф растворяется в воде из под нашатырки.
 

zloe_uebishe

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
17
сотка-это чо такое, не могу понять? Например пишите: вышло 2 сотки-это значит 0.02 мг? так? А точки, чо значит??
 

zloe_uebishe

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
17
и еще вопрос-кроме бронхолитина и Гриппекса, который хуй где найдешь, еще какие-нибудь препараты с эф или псевдой есть в России??
И почему, такая поебень-препаратов с кодеином дохера, а с псевдой или эф нихуя нету, кроме бронхов?
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
zloe_uebishe написал(а):
сотка-это чо такое, не могу понять? Например пишите: вышло 2 сотки-это значит 0.02 мг? так? А точки, чо значит??
сотка=100мг=0,1г; 2 сотки = 200 мг=0,2г, тоесть два раза по сто миллиграм, две сотки. Также в быту ходит мера веса спичка. Одна спичка в среднем весит как раз приблизительно сотку.
Точка - мера обьёма. 1 точка = 0,1 мл, на сколько я понимаю 1 пометка(точка) на шприце.
zloe_uebishe написал(а):
и еще вопрос-кроме бронхолитина и Гриппекса, который хуй где найдешь, еще какие-нибудь препараты с эф или псевдой есть в России??
Есть арсан, тефа, салют, но их разве у барыг можно намутить.
zloe_uebishe написал(а):
И почему, такая поебень-препаратов с кодеином дохера, а с псевдой или эф нихуя нету, кроме бронхов?
Потому что у кодеина более широкий спектр применения - входит в противокашлевые и обезбаливающие средства. Ну и в общем это вопрос скорее к верхушке власти.
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Надо в хохляндию - там всё есть...
 

zloe_uebishe

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
17
подскажите, когда отбиваете из бронхов-запах сильный по квартире? Или вобще, если винт дома варить-сильно вонять будет реактивами??
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Воняет , но не сильно , но мама в соседней комнате всё-таки почует , так что вари быстро , когда она в туалет уйдёт :lol: :lol: :lol:
А когда нету никого , простое проветривание всё устраняет...
 

zloe_uebishe

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
17
блядь, если не получится с первого раза отбить эф из бронхов-то я лох! :-| :hi_hi_hi:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
zloe_uebishe написал(а):
блядь, если не получится с первого раза отбить эф из бронхов-то я лох! :-| :hi_hi_hi:
заметано ;-)
 

zloe_uebishe

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
17
метод, описанный в самом первом посте еще актуален?? Если я буду по нему отбивать эф, все получится???
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Бронхи + мускул + бенз + тряска = 2 слоя , разделяешь , тебе бенз нужен , солянки туда капель 5-6 , там метель образуется , как осядет - сливай бенз и порох мой ациком вот и всё , но там еце и глауцин , а там сам думай как от него избавляться... Метода работает на ура , надо быть просто безруким кретином , что бы это не получилось.. :roll:
 

zloe_uebishe

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
17
Kuzmich26 написал(а):
Бронхи + мускул + бенз + тряска = 2 слоя , разделяешь , тебе бенз нужен , солянки туда капель 5-6 , там метель образуется , как осядет - сливай бенз и порох мой ациком вот и всё , но там еце и глауцин , а там сам думай как от него избавляться... Метода работает на ура , надо быть просто безруким кретином , что бы это не получилось.. :roll:
а как от глауцина избавиться?! Амиаком??
Если я эф с глауцином оставлю-винт получится? :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
так что ни ацег ни аммиак не чистят эф от глауцина все таки?только перегонка? :cry:
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Одна заморочка - этот глауцин в эфе..сегодня попробовал перегнать...пиздец какой-то... пакет на кастрюле вздувается постоянно , и вода внём оч. быстро нагревается.... В конце концов когда треск начался - сразу пакет поплавился в месте контакта с кастрюлей и вода что в пакете была половина в пиале , половина в кастрюле.....Короче в пиале слишком много воды стало , на баню не вариант , сутки выкипать будет...прокащеил - ваще децл пороха высыпало , вывалил на тарелку , хотел остатки бенза ациком забрать весь порох в нём растворился.... :cry: :cry: :cry: это не эф значит ? Вся заморочка сегодняшняя в пизду.... Ну её нах эту перегонку.... Кто аммиак пробовал ? У кого получилось ? Расскажите поподробней :cry: :cry: :cry: :cry: :cry_ing:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Дык полиэтилен надо потолще, естесна не простой пакет целофановый.

Ну и так, между делом, ну неужели ума или времени не хватило опробовать метод эфа, чтобы хоть как то понять на что стоит расчитывать в процессе?
 
Сверху Снизу