ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!).

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хуй с ним пили сисяндры и я помогу тебе
 
  • Like
Реакции: deeb

Ksiuha

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Тётя, тут за получение креста из бронхов, целые тома написаны...
Тебе лень читать, обдумать и сделать вывод о подобных траблах.
А мы,блять, волшебники, стояли у тебя за спиной когда, ты хуевертила с бронхами и знаем, но не говорим...
Снимай на видио свои действия или описывай процесс пошагово, но я не пойму, какого уйа, кто-то, должен знать и помогать тебе...
Извини, если резко, но ты или вывози или не берись
В бензин налила бронхов бутылку и разбавленный крот 2ч.л. потрусила 14 мин. Нижний слой слила,верхний процедила через лейку с ватой в другую бутылку там был чистый бензин. Добавила 6 точек кислоты соляной и воды потрусила и у меня вышло 3 слоя.
Мне сказали что бронхи можно отбить так же как риностоп а его я так и отбивала для винта
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В бензин налила бронхов бутылку и разбавленный крот 2ч.л. потрусила 14 мин. Нижний слой слила,верхний процедила через лейку с ватой в другую бутылку там был чистый бензин. Добавила 6 точек кислоты соляной и воды потрусила и у меня вышло 3 слоя.
Мне сказали что бронхи можно отбить так же как риностоп а его я так и отбивала для винта
Читай темы о бронхах, найди какой-нибудь мануал и делай. Бронхи и риностоп разные.
Мирам специализировался на бронхах ищи его посты. Но там к кащею ещё и перегонка нужна...

ЗЫ. Не Ксюх, без сисек этот трамвай не полетит...
 

Ksiuha

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Читай темы о бронхах, найди какой-нибудь мануал и делай. Бронхи и риностоп разные.
Мирам специализировался на бронхах ищи его посты. Но там к кащею ещё и перегонка нужна...

ЗЫ. Не Ксюх, без сисек этот трамвай не полетит...
Ну тогда не летать этому трамваю)))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Мне подсказали что бронхолитин можно отбить так же как таблетки. Я и взялась. Когда поставила отстаиватся у меня получилось 3 слоя верхний-мутный бензин,средний-белый,и нижний прозрачный. Почему так ? И какой из них мне нужен для винта?
Как у тебя прозрочный нижний слой??? От замоложивает! Он всегда коричневый!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я читала. Больше половины не поняла а о трех слоях нигде не написанно
О трех слоях не написано потому что люди масло перед кащеем удаляют.
Если не удалять то 3 слоя и есть и выход немного падает (у меня так было).
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
У меня третий слой ваты образовывался, когда я пытался трясти на холодную с кальцинированой содой, в этой вате и остаётся часть стаффа. На горячюю не бывает ваты, масло отбивается при тряске и тонким слоем висит между сиропом и горючкой, выбирать не мешает и на выход не влияет. Делаю так: в баклаху сливаю банки, сверху бенз и не смешивая ставлю в кипяток. Как только закипело по всему объёму мелкими пузырями-хорош. Дальше ахтунг, горячий бензин очень сильно реагирует на соду, поэтому по децалке начинаем засыпать, буквально на кончике ножа, бензин пенится и шипит. Если борщануть, жижа сфонтанирует наружу. После как бенз перестанет реагировать, уже смело через воронку по столовой ложке на банку, всю сразу. Трясти пока всё не раствориться. Щелоченый сироп\тонкий слой чистого масла\тяга со стаффом. Всё просто.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У меня третий слой ваты образовывался, когда я пытался трясти на холодную с кальцинированой содой, в этой вате и остаётся часть стаффа. На горячюю не бывает ваты, масло отбивается при тряске и тонким слоем висит между сиропом и горючкой, выбирать не мешает и на выход не влияет. Делаю так: в баклаху сливаю банки, сверху бенз и не смешивая ставлю в кипяток. Как только закипело по всему объёму мелкими пузырями-хорош. Дальше ахтунг, горячий бензин очень сильно реагирует на соду, поэтому по децалке начинаем засыпать, буквально на кончике ножа, бензин пенится и шипит. Если борщануть, жижа сфонтанирует наружу. После как бенз перестанет реагировать, уже смело через воронку по столовой ложке на банку, всю сразу. Трясти пока всё не раствориться. Щелоченый сироп\тонкий слой чистого масла\тяга со стаффом. Всё просто.
Только закончил. Из 6 фуриков 0,5. ;-)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Уважаемые отбивальщики из бронхов без перегонки - идите на хуй!
У меня всё.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Уважаемые отбивальщики из бронхов без перегонки - идите на хуй!
У меня всё.
Малой не груби. Я и без перегонки делаю кристалл чистый (хотя и всегда перегонял, если только не форс мажор). Так что возьми слова обратно. Если ты неумеешь либо руки не из плеч, то это не значит невозможно.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не ведись,это провокатор,галимый троль
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не ведись,это провокатор,галимый троль
Ага. Я обратил внимание на посты проходимца. Их надо поправлять, а то они перестают осознавать реальность.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Малой не груби. Я и без перегонки делаю кристалл чистый (хотя и всегда перегонял, если только не форс мажор). Так что возьми слова обратно. Если ты неумеешь либо руки не из плеч, то это не значит невозможно.
Я без перегонки пробивал пару раз бронхи делать и аммиаком чистил и ацетоном но у меня не получалась винт выходил чёрного цвета напиши свою методику
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я без перегонки пробивал пару раз бронхи делать и аммиаком чистил и ацетоном но у меня не получалась винт выходил чёрного цвета напиши свою методику
Даров Олег! Да все также. Аммиаком, но черного небыло. Был такой же только как у тебя на фотках что Серега Ташкент скидывал. Полтора месяца назад скидывал одному юзеру фотку. У него неполучалось выбить, если сохранилась она. Я специально 2 фуря покупал проверить может с бронхами беда. Там выход просто отбитый крест на корке после аммиака.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Даров Олег! Да все также. Аммиаком, но черного небыло. Был такой же только как у тебя на фотках что Серега Ташкент скидывал. Полтора месяца назад скидывал одному юзеру фотку. У него неполучалось выбить, если сохранилась она. Я специально 2 фуря покупал проверить может с бронхами беда. Там выход просто отбитый крест на корке после аммиака.
Все так и делал хотя нет я замывал крест с бензина водой потом садил на корку а потом сошкребал и мыл аммиаком может вода с теги что-то ещё цепляла ?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Блядь засада КК хуй найдёшь в моей калеченой говорят у поставщиков нет в Интернеты есть одна интернет аптека они там охуели в край пачка КК 400 р и то отпускают если других лекарств покупаешь на 1000 я у них один раз брал тогда цена была 180 или 190 точно не помню на следущий день захожу а там уже по 400 и походу он начел у них спросом пользоваться так они гандоны решили что бедным наркоманам если он нужен можно с условием пробовать да ещё в три дорого это выходит 2 пласта чтобы купить 800-р за КК и на штуку у них надо купить нахуй не нужных лекарств и ещё и за доставку заплати да нахуй он нужен при такой себестоимости он выходит 500-600 рублей за квадрат нахуй он такой нужен Винт всегда и славился дешевизной изготовления да он с ебучего гриппекса ито дешевле выходил
 

galu.styan

Юзер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
50
Вот это вас на романтику тянет. Купите мета и не ебите мозги с бронхами.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Да и ляпать неизвестно что, тоже, так себе, затея.... :davil_hot)
 
Сверху Снизу