ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!).

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
komok написал(а):
Убей себя об стену! :lol: :lol:
Эф ФАК выложен в библиотеке форума!
А список лекарств безнадёжно устарел.
Ну да лана, мне вощем пох.
Карочи, пешы исчо! :D
Эф фак гавно попробовал метедои брожения синтезировать гидроксифенилацетон нихуя не высаливается
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Чёт я пересолил,ваще морозный узор не сохнет...
Патцкажите...
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Спирт какой? в морозилку поставь
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Ночью на подоконнике стояла,спирт пока не лил есть муровейский
Я тока посолил,порох снимаю
 

Zicher

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
11
Адрес
Екатеринбург
Alex830 написал(а):
komok написал(а):
Убей себя об стену! :lol: :lol:
Эф ФАК выложен в библиотеке форума!
А список лекарств безнадёжно устарел.
Ну да лана, мне вощем пох.
Карочи, пешы исчо! :D
Эф фак гавно попробовал метедои брожения синтезировать гидроксифенилацетон нихуя не высаливается
Это промышленный синтез. Нужно во-первых - сразу много сырья. В мелких масштабах - имхо бесполезно. Во-вторых - не обычные дрожжи, а спец сорт какой-то. Специально выведенных, продуктами жизнедеятельности которых является фак. Уверен на 100%.
 

FiLya

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
25
Адрес
Волгоград
При выбивании эфа из бронхов, когда в бенз капаешь солянку тресёшь выпадают кристалы их можно смыть не ацитоном, а спиртом???
И можно ли солянку заменть на электролит при выбивании??? :?
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
FiLya написал(а):
ang написал(а):
Где Нью и фоторепортаж то? :roll:
Бля при выбивании получились не кристалы а какаето жёлтая липкая хуйня :x которая не высыхает

Сетнягой выбивал что-ли ? Так оно и понятно что хуйня получилась ..и получилось её не мало...вот бы стока эфа ГХ вылетало , да ? Я ж тебя предупреждал....
 

FiLya

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
25
Адрес
Волгоград
Сетнягой выбивал что-ли ? Так оно и понятно что хуйня получилась ..и получилось её не мало...вот бы стока эфа ГХ вылетало , да ? Я ж тебя предупреждал....»

Да нет солянкой,я её сам делал думаю беспонтовая даж не дымиться :( налью побольше! куба 2 может из-за этого быть?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Наоборот из-за того что перелил так получается. Хотя думаю по лакмусу даж если кислить из бронхов не особо будет.
В принципе если перегонять основание эфа, то пох.
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Да нет солянкой,я её сам делал думаю беспонтовая даж не дымиться
Я не пойму нихуя...я в нашей деревне нашёл солянку(техническую) в фирме "Минерал" в отделе продаж , отдал аж целых 60р. за о,5 бутылочку синюю такую . Волгоград вродь по больше города , да и промышленность там лучше развита... Ты по фирмам поспрашивай.
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
benzylpiperazine написал(а):
Ночью на подоконнике стояла,спирт пока не лил есть муровейский
Я тока посолил,порох снимаю
А можно поподробнее проблему описать? или не актуально уже? если что - пиши, хоть на след раз может такого не будет

Zicher написал(а):
Alex830 написал(а):
komok написал(а):
Убей себя об стену! :lol: :lol:
Эф ФАК выложен в библиотеке форума!
А список лекарств безнадёжно устарел.
Ну да лана, мне вощем пох.
Карочи, пешы исчо! :D
Эф фак гавно попробовал метедои брожения синтезировать гидроксифенилацетон нихуя не высаливается
Это промышленный синтез. Нужно во-первых - сразу много сырья. В мелких масштабах - имхо бесполезно. Во-вторых - не обычные дрожжи, а спец сорт какой-то. Специально выведенных, продуктами жизнедеятельности которых является фак. Уверен на 100%.

2 Alex830: Надо будет попробовать этот биосинтез... ток бензальдегида нарыть надо..... говорят в горьком миндальном масле есть =)
А в общем по мойму этот ФАК после биосинтеза надо не высаливать, а перегонять.... потому что там куча всякого дерьма мешает.... а после перегонки думаю спокойно экстрагируеться неполяркой.... вроде бы где-то такое читал (кагбэ не сам придумывал).

2 Zicher:
во-первых, на сколько я знаю в промышленности используют иной способ, а для этого очень много сырья не очень то надо, брожение идёт хорошо почти в любых количествах.... во-вторых дрожжи нужны самые обычные... а фак это не продукт их жизнедеятельности, а результат взаимного труда дрожжей, бензальдегида и глюкозы. Ядро то у бензальдегида тыриться, и дрожжи здесь ни при чём....

FiLya написал(а):
При выбивании эфа из бронхов, когда в бенз капаешь солянку тресёшь выпадают кристалы их можно смыть не ацитоном, а спиртом???
И можно ли солянку заменть на электролит при выбивании??? :?
Когда у тя твой бенз в бутылке и ты в него капаешь солянку, лучше всего сначало хорошенько потрясти с минутку другую, потом долить 5-10 кубов воды с-под крана (ну или там дистиллированой, кому как убобнее) закрыть бутылку, ещё раз хорошенько потрясти, выбрать бояном водный слой (для повышения чистоты продукта водный слой даж через петуха перебрать можно) и выпарить его на бане..... потом долить ещё 5 капель солянки, ещё 5 кубов воды, потрясти, водный слой выпарить, чисто так, чтоб проверить что точно ничё уже не осталось или же забрать остатки =)
На счёт серняги имхо она спокойно подойдёт для этого.... ведь во время реакции выделяеться вода, в которой растворяеться эфедрин, тоесть диссоциирует на ионы, а дальше иодитная кислота восстановляет катион эфедрина, которому вообще без разницы, какой там кислотой его выбивали..... просто на выходе мы получим не хлорид метамфетамина, а сульфат и всё.... это может как-то повлиять на ощущения, но не более чем а уровне очень мельчайших деталей (разные соли они ж отличаються как-то). И даже если я как-то не прав в диссоциации, то всё равно ёдитка работает с связью атома карбона с гидроксильной группой, а кислота держиться на свободной паре электронов нитрогена, и они друг на друга в глобальном масштабе не влияют, разве смещая немного какую-то там "электронную тучу", но для процеса восстановления это не столь важно... Вот недавно читал о восстановлении иодиткой ацетата эфедрина до метамфетамина.... никакой разницы от того что эф был отбит уксуской, а не солянкой.... только то что выход метамфетамина тож ацетат, а не хлорид..... Но это пофиг... ибо свареный винт нужно перекащеить на мет, отбить солянкой и курить гидрохлорид=)
С сернягой проблема скорее в том, что у неё высокая температура кипения, и потому если перекислишь немного эф - хуй высушишь.
ang написал(а):
Наоборот из-за того что перелил так получается. Хотя думаю по лакмусу даж если кислить из бронхов не особо будет.
В принципе если перегонять основание эфа, то пох.
Мне кажеться, что проблема, когда переливаешь солянки, ни в каких там локальных перекислениях и т.п. низкомолекулярных процессах, а банально в том, что после того как выбил весь эф начинают лезть всякие менее активные ненужные нам ингридиенты сиропа (красители всякие и т.п.), у которых соплевидная консистенция.... потому если перелил солянки кроме 0,6 г псевды потянулось ещё 0,05г красителя.... не много вроде, а внешний вид кристала уже испорчен.... но с этим можно бороться, хорошо размазав всю масу по тарелке, пока она ищо влажная, тогда площадь теплоприёма стаёт большей, в результате порох больше ннагреваються, и даже немного влажноватые компоненты стают сухими... главное поскорее соскребти, пока опять воды с воздуха не нахватало....
Канеш все такие проблемы легко решаються с помощью безводного ацетона, но он у нас ща перкурсор и фиг найдёшь....

Кстати на счёт хлорида амония, когда чистишь нашатырём - засыпал в фурь к примеру грамм где приблизительно ровно эфа с глауцином (но предварительно очень желательно тем же фурем раскатать порошёк до мельчайшего состояния, ато глауцин сцуко залепливает эф и не даёт ему норм растворяться...), залил минимум нашатыря, чтобы хватило для растворения (на грамм кубов 3-5 хватит с головой), намотал норм петуха, выбрал, залил нового нашатыря обьёмом в половину от предыдущего , поболтал, выбрал, желательно тем же петухом, если он забился - скинуть в фурь, добавить ещё кубышку нашатыря, поболтать всё, выбрать новым петухом.
А дальше, если на винт - то просто выпариваем нашатырь.
А если на мет: моем предыдущий фурь (или берём новый и сухой), заливаем туды нашатырь, и на каждый куб нашатыря заливаем 3 сотки солянки, тоесть по максимуму на 10 кубов нашатыря льём 3 куба соляной кислоты (30% и больше)и на всяк случай можно докапнуть по капле солянки из струны 20-ки шприца на сотку эфа.
Выпариваем на бане, непрореагированой соляной кислоты остаёться всего пару капель, и она без проблем улетает в атмосферу оставляя нам чистые кресты эфа + около грамма хлорида аммония....
В общем в реакции он мешать кагбэ не должен, но всё же не айс как-то кидать всякую фигню в реактор, потому мы засыпаем это всё обратно в чистый сухой фурь, заливаем 3 куба холодного этанола (можно с морозилки) (а лучше ИПС, ибо в каждом кубе этанола есть 0,04 куба воды как минимум, а значит в 5 кубах этанола может раствориться около 0,06-0,07 г хлорида аммония, на мет несущественно ), аккуратно перемешиваем всю смесь иглой с петухом, до полного растворения эфа, и переираем, доливаем ещё 2 куба спирта, перебираем через тот же петух....
спирт выпариваем и вуаля: почти суперски чистый эф....
Ну канеш все эти процессы могут показаться гимморными и т.п., но если делаешь с грамма эфа (а это около 10 банок бронхов), то там столько ебаторий с отбивками, что мне кажеться лучше пол часика поебаться пофильтровать, чтобы не проёбывать эф, котрый с такими трудами досталсо (не люблю работать с оч большими обьёмами)....
Канеш и на фильтрациях могут быть потери, но если руки ровные, то и всё тож буит ровно.... я вот недавно фильтровал 0,5г мета гидрохлорида (ато он грязный какой-то вышел) с 3 кубов воды, а потом с 2,5 кубов спирта (вроде бы оч малые количества, и каждая капля - это потери), так после всех фильтраций и выпариваний промыл все фурики, петухи и бояны водой и выпарил её.... так там в них было не больше 25мг "порошка", тоесть частически мета, а частически фильтратов и т.п..... с чего можно сделать вывод, что при фильтрациях потери не превышают 2-3%, зато качество продукта заметно улучшаеться, а знач травишь себя меньше....
такое... заморочился......хорош сука мет...
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Никто не замечал разницы между стеклянными (я про пузырьки) и плостмассовыми бронхами?
 

Hlam

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
9
Адрес
Волгоград
Я заметил что бронхотон-уйня галимая,очень мало вышибается.А ты заметил разницу между бронхами?
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
В том-то и дело что со стеклянных вроде как-то лучше... ВРОДЕ!!! Но там же дохуя чего может при варке идти, то не этак, то не так... Вот и думаю, может это из за самих бронхов, а может просто получалось так?
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
RolleXX, думаю ты мне подскажеш на несколько вопросов?
Когда сегодня делали порох из бронхов (на четверых), у меня нихуя не высыхал кристал. Делал 8 банок, не с кротом а с содой. Бенза залил около 600гр, а вытянул обратно около 450г. Делал я на винт. Бензин весь поместился в пластмассовый бутылёк 0,5. В чистый прозрачный бенз я капнул 6 капель солянки ХЧ. Кристал полетел мелкий-мелкий как калёная сода на вид, а не хлопьями как обычно у меня выходило. Оседал порох долго, около 10 мин. Когда почти всё осело, я слил бензин замыл порох водой, и на баню. Мне кажется что когда замываеш водой не сливая бенз, она с него хуйню какую нибудь тянет. Или я гоню? Короче я один раз протрёс, и взял один выход, т.к. не хотел перекислить и чтоб опять-же всякую хуйню не потянуло. Опять гоню? Думал пусть меньше, но чище. У меня просто всегда геморой с чистками выходит, не получается!!! Соскребаю порох с тарелки, а он жёлтый и в одну массу как сопли слипается. Получился жёлтый мягкий комок, который реально похож на топлёное сливочное масло и как жир на пальцах остаётся. Нашатырём сделал, выпарил и тоже самое получил :? . Размешал всё, так-как был сплошной камок, думал что глауцин на дно осядет, ОБЛОМАЛСЯ. Сколько варил, ни разу нашатырь мне не помог! Вобшем я сделал так: разбавил снова водой и когда почти всё высохло кроме желтой хуйни которой была половина, всё соскрёб и в книжку. Как салют когда делал. Опять разбавил водой, соскрёб и снова в книжку. Порох был липковатый, но уже светлее и более менее крошился, как немного замерший пластилин и доверия не внушал... Наверное со злости и разочерования что я хуй сегодня кайфану, фосфор со спичек засыпал весь, больше почти в два раза от обьёма пороха и в полтора раза йода (не веса а обьёма)!!! Начал мойкой крошить порох прямо в фосфоре чтоб слипалось по меньше, потому что просто раскрошить мелко, бало не возможно. Когда всё засыпал, то получилось чуть меньше пол клоцака нафтизинового. Реакция шла 30мин, воды добавил за всю варку около 7-8 точек. не капель, а точек, уж больно густовато мне показалось, побоялся что подгорит. Под конец йод вышел, пузырьки по краям шли серебряные, а штиля пока небыло!!! Короче вьебались, приход охуенный, тяга часов шесть но мало как-то. Вроде-бы ничего, а вот на общуху как-то не пробивает как надо. Иногда даже на обарот, ХОТЕЛОСЬ ПОМОЛЧАТЬ :? . Но от ПРИХОДА, я чуть в космос не улетел!!! Первый раз я испытал такое за всю мою не долгую практику с винтом. А что понту, когда даже поговорить не особо хочется!! Потом на протяжении четырёх часов одни волны да муражки, без того самого настроения которое должно было бы быть, и отпускать начало. Вы только представте... :( Так вот у меня вопрос: Почему не тянуло попиздеть пофилосовствовать и т.д? Ведь я и делаю-то его из за прихода да поболтать в своей компаниии, пообщаться о чём нибудь. Я знаю, вы все наверное скажете как вообще у тебя могло что-то получиться с такой варкой? Я сам охуеваю 8O !!! Но все-же ВИНТ ПОЛУЧИЛСЯ как-бы не плохой, и не знаю как это сказать, но без мозговой активности, что ли... Мне кажется, что скорее всего я его не доворил, как считаете? И с этим амиаком сраным, всегда всё вытягивается, и никокого осадка или соплей глауцина не остаётся :? . На соде у меня всегда лучше получается чем на кроте, сам не знаю почему. Может эти вопросы и выглядят глупо, но они мне спать не дают!!!! :? :? :?
 
Сверху Снизу