ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!).

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
dnb-mafia написал(а):
А че будет, если в место HCl взять H2SO4 ???? просто не выходит солянка чего то у меня.... уровень PH=6 получаеться.... Даже глотнул для прикола...
Вроде как нельзя. И вообще, ты уверен что у тебя точно H2SO4? Может это какойнить паленый электролит, если у тебя солянка не получается...

P.S.: Глотать не надо было ИМХО :))
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
эээээ.... не уверен, вообще-то это был электролит, жидкость для аккумуляторов, но я воду от туда выпарил и получил концентрат.
Глатнул и как видишь не умер. Но сперва ж проверил конечно.
Блин, да легче купить наверно где неть... только в городе ни одного
магазина хим реактивов блин.....

-----------------------------------
я танцую как могу
Drum'n'Bass
В моем мозгу
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
dnb-mafia написал(а):
Блин, да легче купить наверно где неть... только в городе ни одного магазина хим реактивов блин.....
Та же пробоема... магазины-то есть, т.е. не магазины, а организации реализующие хим реактивы только юридическим лицам и в немерянных количествах. Например соляная кислота 34 кг минимум =)

P.S.: Может соль у тебя какая-нибудь грязная...
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
да соль вроде нормальная, в магазине брал. Содержание NaCl 95.8 %
Думал может вода из под крана не катит, типа уже прохлорированная... Так нет, вчера купил миниралку без газа.... Та же хуйня.... На выходе РН=5,5. Прям как в рекламе про косметику бабскую.... :(
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
кислоты продаюццо на РЫНКАХ!
даже в Москве. не на любых канешна.
на Украине я тоже на рынках и кислоты видел, и марганцовку покупал...
недорого, без наебалова.
вощем, ищите - и обрящете :roll:
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
dnb-mafia написал(а):
да соль вроде нормальная, в магазине брал. Содержание NaCl 95.8 %
Думал может вода из под крана не катит, типа уже прохлорированная... Так нет, вчера купил миниралку без газа.... Та же хуйня.... На выходе РН=5,5. Прям как в рекламе про косметику бабскую.... :(
Помоему не минералку надо брать, а дистиллированую воду.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
coyote написал(а):
в след раз при отбивке хочу попробовать отщелочить так:в стеклянную банку обьемом 1 литр вылить 3-5 банок литина и там их отщелочить,типа засыпать пачечку крота и перемешивать,пусть себе кипят и бурлят в стекляшке,а потом залить в ботл с бензом и начать отбивку

ну и как этот метод лучьше , выход :) больше?
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
похуй какая вода ! HCl -соединение мощьное... должно схватываться моментально



я танцую как могу
Drum'n'Bass
в моем мозгу
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
dnb-mafia написал(а):
похуй какая вода ! HCl -соединение мощьное... должно схватываться моментально
Ну в химии я, к сожалению, не силен... а все же очень интересно почему у тебя не получается солянка... должна же быть какая-то причина.
 

stepalihodeev

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
3
Амигос может кто подскажет в чём я накосяпурил
Пробовал достать эф по методу выложенному в теме муля из бронхов(метод№3)
у меня с литра бензина отстоялось грамм200, а после второй тряски верхняя фракция
и вообще осталась какой то вязкой массой как кисель. :o
 

mazaxaka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
15
а ты засунь енто всё в кипеток.....оно и азделится
 

spun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
1
Мне вот, что интересно - зачем заливать эффедрин+глауцин нашатыркой? Я попробовал - залил, но вместе с нашатыркой растворился почти весь глауцин. Может просто промыть эффедрин сухим ацетоном? По-моему гемороя меньше.
 

HandmadeGOD

Новичок
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
2
Есть вопрос по Койотовской методе. Если где то есть нечто подобное на форуме прошу не ругаться)
Так вот: он пишет что сначала получил 2 сотки эфа потом пишет что получил 4 сотки (видимо сделал как собирался делать в другой раз тоесть
в след раз при отбивке хочу попробовать отщелочить так:в стеклянную банку обьемом 1 литр вылить 3-5 банок литина и там их отщелочить,типа засыпать пачечку крота и перемешивать,пусть себе кипят и бурлят в стекляшке,а потом залить в ботл с бензом и начать отбивку,ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ЭТОТ МЕТОД.
и
думаю больше не буду заливать нашатырем в тарелке а вернусь к старому методу с фуриком,так как херов глауцин не дает всосать всю жидкость,а в фуре надо взять пару метл и удастся выбрать все почти,утром заметил на тарелке вместе с глауцином и белые следы от эфа)
Правильно ли я понял? вопрос может показаться кому нибудь глупым прошу все равно отнестись серьезно и ответить. просто перечитал туеву хучу методов и башня не варит уже а этот метод как раз оптимал)) ато бля не хочется проебывать на ветер деньги портя продукт)) и еще один вопрос можно ли юзать и бронхолитин и бронхотуссен и кащеить их вместе ?? просто городок у нас не большой, аптек мало но есть маза взять пол-того пол-того т.к хотим из 8-10 банок сделать на 2 рыла и вмонтироваться на выходных))
 

loki

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
9
Варил по методу coyote взял 12 банок бронх отбивал по 3 в соске по 2 отбоя (щелочил - методом предварительного щелочения) выхлоп 6 дэшек кристалл вроде как на картинке вышел чистый...
забадяжел всё в реакторе как обычно варил (из тифы и сала) реакция мин 40-45 шла до отлёта чёрного (правда реакция как-то медленно заводилась в начале ... и шла как-то пассивно) компоненты все натуральные ....

Выбираю, щелочу ставлюсь - :ne_ne: ГОВНО :ne_ne: что то есть далёёёёёккккоооее.....

Вопрос сколько по времени должна быть реакция...
и про реакцию бы по подробней ..... Может я что то не до понимаю.... :?
да и другие что-то молчат .... кто-нибудь ЕЩЁ пробовал этот метод не пойму или coyote один так заморачивается ????? :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Фсе ушли на фронт и юзают готовый лабораторный прадукт... :lol:
 

su_27

Новичок
Регистрация
15 Дек 2006
Сообщения
27
Адрес
уже не знаю
Вот и я так думаю, что пошло бы оно всё в анус. Сегодня сварил не винт а говнище конкретное, поставился и врубаюсь что нахватил приличного отходняка. И поплакаться некому. Спасибо семкам - сняли. Перехожу на готовый лабораторный продукт, тот который у негров можно взять, правда гады кидают время от времени. Хочу купить пушку.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ну у тя и терпёж.. сначала винта намутить хоть и паршивого, а потом есчё и на семки запариться.. этож стока мароки ебать-колотить.. мужчина-уважаю! А негрофф нада пиздить.. хатя они сцуко бывают здаровые .. но эта похуй.. яб папиздил бы негра.. былоб что фспомнить, а еслиб негр дал бы пизды мне - то ваще песдец... яб наверное павесился! палюбому заебашил бы - накройняк.. наглушняк!
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
народ,напишите или дайте ссылку,пжалста, :cry: как сварить из плашек(эфедрин гидрохлорид 50мл.)чем проще-тем луче.
 
Сверху Снизу