ЭФ ИЗ БРОНХОЛИТИНА БЕЗ ПЕРЕГОНКИ(NEW!!!).

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Я не совсем понимаю что такое плашки....
Короче, тебе надо отбить этот эф для начала.... еси он не в чистом виде.
Тебе нужен (для замеса винта) ещё красный фосфор и йод кристаллический.
Уверена, что нету у тебя ни того, ни другого....
Если есть, то хорошо....
Реакцию ставишь и в путь. ПочЕтай на форуме мой метод.. Ну не мой он, а вообще как все делают. Я приболела и мне неохота строчить.. :?
 

loki

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
9
Мда что-то все тусуются какую-то фигню обсуждают а на конкретные
вопросы тишина .... :x
Не даждавшись ответа на свои вопросы завтра попробую с перегонкой отбить если и из этого ХУЙНЯ получится то вапще на БРОНХИ ЗАБЬЮ ....
ЧТО НИКТО ИЗ БРОНФОВ не варит некому поделится секретом ... :?
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
А какой секрет в бронхах?!?!? никакого!
Ты задавай вопросы... когда попробуешь сам сделать для начала, потом вопросы и появятся! сам попробуй сделай! а если руки у тя опустятся после первой неудачи, значит. те алхимия ваще нах не нужна была изначально. людей, которые выбивают из трудно выбиваемого - просто морочятся и их прёт это дело! ессно, результат, когда путёвый! :|
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
Arisha написал(а):
Я не совсем понимаю что такое плашки....
Короче, тебе надо отбить этот эф для начала.... еси он не в чистом виде.
Тебе нужен (для замеса винта) ещё красный фосфор и йод кристаллический.
Уверена, что нету у тебя ни того, ни другого....
Если есть, то хорошо....
Реакцию ставишь и в путь. ПочЕтай на форуме мой метод.. Ну не мой он, а вообще как все делают. Я приболела и мне неохота строчить.. :?
это таблы
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Какие таблетки? в чём у тебя содержится эфедрина гидрохлорид? в трайфеде?
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
таблы называюца эфедрина гидрохлорид.что такое трайфед?
 

loki

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
9
Arisha написал(а):
А какой секрет в бронхах?!?!? никакого!
Ты задавай вопросы... когда попробуешь сам сделать для начала, потом вопросы и появятся! сам попробуй сделай! а если руки у тя опустятся после первой неудачи, значит. те алхимия ваще нах не нужна была изначально. людей, которые выбивают из трудно выбиваемого - просто морочятся и их прёт это дело! ессно, результат, когда путёвый! :|

Блин САМ ПРОБОВАЛ делать но у меня что то не так получилось.... вот и хотел поговорить с бывалыми.....
--------------------------------------------------------------------------------

Варил по методу coyote взял 12 банок бронх отбивал по 3 в соске по 2 отбоя (щелочил - методом предварительного щелочения) выхлоп 6 дэшек кристалл вроде как на картинке вышел чистый...
забадяжел всё в реакторе как обычно варил (из тифы и сала) реакция мин 40-45 шла до отлёта чёрного (правда реакция как-то медленно заводилась в начале ... и шла как-то пассивно) компоненты все натуральные ....

Выбираю, щелочу ставлюсь - ГОВНО что то есть далёёёёёккккоооее.....

Вопрос сколько по времени должна быть реакция...
и про реакцию бы по подробней ..... Может я что то не до понимаю....
да и другие что-то молчат .... кто-нибудь ЕЩЁ пробовал этот метод не пойму или coyote один так заморачивается ?????
 

loki

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
9
Ладно не замарачивайтесь получилось!!!! ;-)
Только всё же отличвется .... наверно все-таки остатки всякого бутора присутствуют.... следующий раз хочу попробовать двойную очистку ....
Всем удачи..... :fuck:
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
2Coyote:

Бля, отличная методика, и не трудоёмкая относительно на первый взгляд...

Надо будет попробовать.. спасибо мэн.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Поцы назрел квэст: а если до того как с бензином и кратом мешать бронхи его упарить чтобы масло убрать? Может на выходе говна меньше получится? Или вони больше чем пользы? Оно того стоит или не стоит заморачиваться?
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Бля чё молчат-то все? Скажите мне метод нормальный всё-таки или слив без этой перегонки... я прямо жду не дождусь попробовать, уже всё воображение себе взбудоражил. Чё на выходе идентичный порох вылетает как с тефы, сала?
 

loki

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
9
Detokter написал(а):
Бля чё молчат-то все? Скажите мне метод нормальный всё-таки или слив без этой перегонки... я прямо жду не дождусь попробовать, уже всё воображение себе взбудоражил. Чё на выходе идентичный порох вылетает как с тефы, сала?

Да не идеальный в том-то и дело присутствуют там всякие нехорошие веши ... но попробовать стоит у меня со 2 го раза получилось ...
Завтра попробую двойной очисткой захуярить.... если результата не будет буду пробовать выбивать чистый мент....
Удачи :fuck:
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
loki написал(а):
Detokter написал(а):
Бля чё молчат-то все? Скажите мне метод нормальный всё-таки или слив без этой перегонки... я прямо жду не дождусь попробовать, уже всё воображение себе взбудоражил. Чё на выходе идентичный порох вылетает как с тефы, сала?

Да не идеальный в том-то и дело присутствуют там всякие нехорошие веши ... но попробовать стоит у меня со 2 го раза получилось ...
Завтра попробую двойной очисткой захуярить.... если результата не будет буду пробовать выбивать чистый мент....
Удачи :fuck:


Со второго раза получилось уже хорошо... давай, дерзай... учти я жду тя здесь с результатами! Хочу сам уже приступить..

Удачи чел, жду када чирканёшь сюды :fuck:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2 Detocter слышь.. мальчишечка - ты достал если па чеснаку вставлять цитаты в свои саабчения.. палучается некрасива - пиши просто к каму оно относиться а то форум засирается.. а ты пастаянно так делаешь!! :( :x
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Чё отходы бля? Нервяки? Иди спать! :fuck:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Detokter написал(а):
Чё отходы бля? Нервяки? Иди спать! :fuck:
Слышь "отходы".. отход внук твоего деда.. я тебе па делу пишу.. а спать мне или нет разберусь бес тя! Исчо вапросы есть? йуноша.. :ne_ne:
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Ты мне не по тому делу пишешь, которое мне здесь нужно.


С предъявами в приват, заканчивай оффтоп
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
прашу пращения за оффтоп... ну и ты прислушайся а то внатуре читать энто в таком виде напрягает... чем так делать лучше ваше не пиши.. хотябы в чужих темах.. в своих ты сам себе хазяин..кг/ам
 

loki

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
9
Detokter написал(а):
loki написал(а):
Detokter написал(а):
Бля чё молчат-то все? Скажите мне метод нормальный всё-таки или слив без этой перегонки... я прямо жду не дождусь попробовать, уже всё воображение себе взбудоражил. Чё на выходе идентичный порох вылетает как с тефы, сала?

Да не идеальный в том-то и дело присутствуют там всякие нехорошие веши ... но попробовать стоит у меня со 2 го раза получилось ...
Завтра попробую двойной очисткой захуярить.... если результата не будет буду пробовать выбивать чистый мент....
Удачи :fuck:


Со второго раза получилось уже хорошо... давай, дерзай... учти я жду тя здесь с результатами! Хочу сам уже приступить..

Удачи чел, жду када чирканёшь сюды :fuck:

Третий раз гораздо круче, принципе морочится можно ....
Главная фишка этого метода это порох измолотить в пыль тогда и реакция заводится лучше (первый раз мельчил лезвием поэтому говно получилось белый скатывается в шарики ...) и продукт получается соответственно...
если 2 раза в аммиаке отбить кресты белее получаются...

Только вот досада эфа в бронхах становится всё меньше и меньше... месяц назад брал 0,005 на этой недели 0,004 :cry: Как бы вотще его не заменили на какую-нибудь хрень :cry:


Удачи :fuck:
 

zlodiac

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
15
Drop написал(а):
b). Синтез фенилуксусной кислоты из стирола

Стирол

Получается путем сухой перегонки полистирола (пенопласта)

Феннилуксусная кислота.

Смесь стирола (104 г, 1,0 моль), серы (80 г 2,5 моля) и морфолина (174
г) кипятят с обратным холодильником 2 часа (при этом внутренняя
температура постепенно повышается до 175°C). Охлажденную реакционную смесь промывают хлороформом, а хлороформ затем промывают водой, разбавленной соляной кислотой и опять водой. Затем хлороформ упаривают, а полученный фенилтилацетилморфолид кипятят 10 часов с 1200 мл 50% (по весу) серной кислотой. Охлажденную реакционную массу трижды экстрагируют эфиром, эфирные вытяжки объединяют и промывают 100 мл 12% раствора NaOH. Щелочной слой подкисляют солянкой и экстрагируют эфиром. Упаривание всех эфирных вытяжек дает 114 г (84%) чистой кристаллической фенилуксусной
кислоты (Т.пл. 72-74°C).

Не исключено, что стирол может присоединять серу с образование эписульфида, или окисляться серой в тиокарбонильное соединение, но, вообще-то этот синтез представляет собой модификацию Киндлера реакции Вильгеродта

RC(O)R' = RCH2COOH, где R=Ar, Alk; R'=H, Alk

Этот синтез позволяет получить фенилуксусную к-ту из легкодоступного
ацетофенона. Простая реакция Вильгеродта подразумевает применение водного р-ра полисульфида аммония при ок. 200С, под давлением. Использование орг. р-рителей позволяет понизить темп-ру до 150С. Для проведения реакции Вильгеродта-Киндлера обычно используют морфолин (т. кип. 128, 9С) и серу. Реакционную массу размешивают в течение неск. часов (2-4) при указанной темп-ре, что позволяет получить фенилуксусную к-ту с выходом. ок. 80%.
 
Сверху Снизу