Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

Дим да он вообще припух... =)

P.S. А хрен знает чё такое ставилка, я сам после твоего вопроса задумался... =)))
 
A

Anonymous

тут без косого не разобраться по-любомоу
 
A

Anonymous

sl написал(а):
Clavik, ты предлагаешь его через бензин пропустить как например салют?
Я, конечно же думал уже об этом, н бля, это такая морока, да и по времени напряжно. Только один бутль трусить нужно минут 15-20, да солянки нет сейчас в наличи дома, нужно ебашить за ней на базар. Идти по улице с баночкой и парой гривнами в руках с просьбой добрых автолюбителей отлить литр бензина.
Я кстати пью его неотмытым, пью по 6 колёс, больше именно залдиар ниразу не пил, надеюсь, что этого несильно много для печени, хотя конечо же и не во благо.
Столь малое количество компенсирую наличием драпа и пива, когда всё это в сумме, вроде неплохо получается и без эих бешанных трамадоловых дозняков по 15-20 таблов за раз.
ну ясен перец что заморочно. но зато чистота должна быть ахуенная !
а еще ! солянка нах не нужна! ибо кресты трамадола могут и не полететь! вытягивать основание из бензина можно при помощи разведенной лимонной кислоты, типо как отбивают ДХМ из туссина :)
посмотри ДХМ ФАК, там подробно написано.
 
A

Anonymous

Обязательно занялся бы этим, если бы у меня его было хотя бы пачек 7-10, а так попадаются мизерные количества, не более двух пачек, иногда приходится ехать за ним...

Славик, вот ты сам подумай. Обычно таким путём добывают эф из тех препаратов, из которых иначе его достать нельзя, а потом уже из него готовят то, что можно употребить. А залдиар можно начать мыть бензином и можно просто так хапануть притом результат будет тот же, ну вообще думаю ты чувствуешь разницу...
Да и сам подумай, мы с женой прикупаем обычно двадцать или десять таблов, растягиваем их как можем, я хапаю 6, она - 4, при отбивке полюбому потери какие-то будут или же нужно отбивать вторяк ещё разок другой.

Вот если бы я был барыга трамадолом, вот тогда бы возможно и взялся за мытьё залдиара в крупных количествах.
 
A

Anonymous

тогда хоть водой отбивай! весь парацетамол не отобьешь, но 80% его исчезнет. а то он довольно печень садит, лучше перебздеть, чем недобздеть..(с) :)
 
A

Anonymous

ладно я, есть кадры по 20 колёс хавают неотбивая...
я бы и месяца так не протянул!
 
A

Anonymous

блин, товарищи чудо-химики, рассмешили!

под трамик ведь еще надо растик подобрать... вот если хорошо пойдет в 646/647, то нифига там заморочек не будет. но это БОЛЬШОЕ если!!!

у кого есть деньги+интерес, проверяйте! нада экспериментально сравнить например 10 таблов в воде, в растике, и неотбитыми... по пару раз каждый...

кстати, на воде вовсе не надо делать полный стакан! в 2 раза уменьшить кол-во воды --- и в 2 раза падает кол-во парацетомола... можна спокойно сделать на кубиков 20, отжать забитым 25-кубовым баяном (давно хотел приобрести такое чудо в перьях!).

... 20 неотбиткой это пиздец. знаю с собственного опыта. повторять - желания нет!
 
A

Anonymous

Начитался я ваших советов, пошёл в аптеку купил 20 залда за 370 руб
приехал домой , ну думаю отобью и в путь.Проморочался часа 2.5
раствор мутный скока не фильтруй один хуй на тряпке шняги мизерно мало. Ну думаю хапану то что получилось. Ну и гавеный же кайф непоймёшь то ли те пиздато то ли хуево. В общем отбивал я по методе Комка может чего не учёл хз. :x
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Kanabios написал(а):
Проморочался часа 2.5 раствор мутный скока не фильтруй один хуй на тряпке шняги мизерно мало.
Никто те не обещал прозрачный выход. Раствор мутный и должен быть. Шняги на тряпке мало. Поэтому 200 мл воды на 20 таблов больш чем хватит, мона меньшеш брать. Ни в коем случае незя брать горячую воду. И проста так юзать не стоит. Мона пивком запить для начала.

Походу, трамадол в самый первый раз плохо прет. В следущий раз разгоница. Оки.
 
A

Anonymous

Ну что-ж посмотрим, а ваще я её с планцом юзал. Да и раньше ретард пробовал ну чё то не ахти . Всем заебись, а я чё то не догоняю.
Вот гера или мак то да.
 
A

Anonymous

Кстати у долбанного парацетамола растворимость в воде 1:70. Так что где-то 30% его все равно остается. И вот еще что не понятно-в пачке получается с 10 колес около 3 гр(если не ошибаюсь) парацетамола. А почему тогда его на фильте так мало остается если он почти не растворяется? Так куда же он девается?! :x Может это иллюзия, что мы его отбиваем? Типа, для самоуспокоения...
P.S. to: Kаnabios. Чьи слова "Все что не убивает меня-делает меня сильней"? А то че-то запамятовала я совсем... А ведь когда-то помнила...
 
A

Anonymous

конечно же иллюзия, я об этом уже писал. Возможно он в воде не растворяется, но он расщепляется на такие маленькие частицы, что наши фильтры для них как для пещинки соли друшлак.
 
A

Anonymous

н+ в этом плане лучше, в фильтре остаётся большая куча ибупрофена,
по массе процентов 70 от таблов
 
A

Anonymous

Пробовал я как-то через кофейные фильтры прогонять, там походу на самом деле меленькие кристаллы, но крупнее чем дырки в фильтре, короче фильтр забивается на раз, я 6 фильтов запорол, потом все на фиг слил обратно и через носовой платок :). Гемора было еще больше, чем когда я первый раз фильтовал бутират через уголь, я уголь догадался на кофемолке смолоть, через него не шло ВООБЩЕ :)
 
A

Anonymous

Блять!А мое сугубо личное мнение заключается в следующем-даже если при отбивке я только половину парацеты отобью -все равно заебись-все равно наполовину уменьшил вред для своей печени-а жрать неотбитый-неразумно-когда печень сядет нахуй-будет очень хотется вернуть все назад и начать отбивать...А вообще я вчера из СИЗО вышел и там единственный доступный кайф-чифир!и никакие залдиары нахуй не нужны(правда их там и нету)гыыыы!Всем огромный привет после недолгой разлуки!Рад всех видеть!
 
A

Anonymous

ABCD
Кто юзает , тому хочется именно перца а не чефирчика ... уж поверь )
 
A

Anonymous

ты что читать разучился , выше написал же зачем сьел ) уже перекумарил , почти неделю пиздилОоо
А насчет того кто из нас подрастающее я бы поспорил ))))
 
A

Anonymous

Короче,вы оба-и Джус и Алфавит:
ЗАЕБАЛИ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ!!! :-(
Или продолжаете тематику данного "топика"-или я ваши посты скудоумные ЗАТРУ!!! :-(
 
Сверху Снизу