Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

имхо лучше куб воды на табл...какой угодно, блина... а далее отжимать через забитый баян... правда это на умельца, парацеты там немало, баян может лопнуть ;_))

там бывают нехилые потери, но зато ТАМ парацеты уж ТОЧНО НЕМА!
 
A

Anonymous

Народ, а кто-то пробовал мыть залдиар спиртом вместо воды?
Я вот просто помню про коаксил тоже советовали мыть водой, и предупреждали, что гемора много. А я взял мспирт и никаких киселей и через петух всё за минуту прошло.
Есть мнения по поводу мытья залда спиртом?
здесь по видимому нужно знать растворимость парацета и трамадола в спирте.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Панки блять, ниибаца!
Ад: Баян мож лопнуть! Ваще жесткарь, эт как нада давить, штоб баян лопнул. Ахуеть...

По сути, метода отбивки залда, котрую я предложил на старом форуме, и которая есь тут в библиотеке, катит. Никаких проблемасов, тока времени убъешь пока таблы хорошо раскрошишь в пыль. А инакше, еси не крошить чательно, потери трамадола будут большие. Потом залить чутман тепленькой водичкой, гдет температуры тела, 100 мг на каждые 10 таблов, помешать 15 мин ложкой. Трам в воде растворился. Теперь поставить чашку с раствором в кастрюлю с прохладной водой. Охладить градусов до 15-20. Вынуть чашку из кастрюли, взять еще одну чашку, тряпку небольшую типо простыня, бинт не катит, намочить тряпку в воде, накинуть на пустую чашку, слегонца надавить, штоб тряпка провисла и вылить в нее раствор. Парацета и бутор останутся на тряпке, а трам с водой пройдет сквозь и будет в чашке. Тряпку взять за концы, свернуть, отжать до капель. Шнягу с тряпки смыть и фильтрацию повторить еще раз, хотя не обязательно. Потерь почти нет, парацеты на выходе мало. Никаких навыков не надо. Я подробно так расписал потому мож кто не в курсах, чо и как.

sl, на старом форуме я рассказывал, как мыл спиртом. Точнее я растворял давленые в пыль таблетосы спиртом. Парацета в спирте растворится, и эт нам совсем не нать. Но трамадол отделится от парацеты и бутора наверняка. Все будет растворено типо. Тогда надо спирт сушить. А трамадол греть выше 40 С кажеца незя. Так што сушить спирт придется феном для волос. Высушишь досуха, порох начнет разлетаться. Тогда заливаешь порох водой и делаешь по методе, што я расписал выше. Фильтрация полюбак идет с водой, а то парацета пролезет. Смысла никакого в этой методе нет. Тока штоб потери трама свести к нулю за счет полного его растворения. А потерь и так нет когда делаешь одной водой, а объем воды приличный.
 
A

Anonymous

Ясно!
Блин, а я так люблю мыть колёса спиртом, водой терпеть не могу. Водой оно всегда всё перемешивается и раствор полюбому мутный, а спиртом всё так прикольрасслаивается и спиртик прозрачный как слеза, загляденье одно... :(
 
A

Anonymous

ты шибко умный или прикалываешся? ведь кто-то может и не понять...

коли прозрачно идет, то вы НЕ ФИЛЬТРУЕТЕ НИФИГА...

для отбивки одним растворителем (НЕ бутылка, а одна жидкость+фильтр) нужно, чтоб в вашей жиже бутор разный не растворялся.... правда, еще сильно помогает, когда нужное вещество ХОРОШО растворяется, нето теряется весь смысел...

ком: дык не при вмазке же лопается! у мя в районе залд пробить нереально... пока на отшиб смотался и обратно, 2 с лишним часа, уже хочется очень... вот и не ждать же пока по капле капает, давишь до вмятин на пальцах...

у мя лично баян-отжим живет 2-3 раза обычно... далее либо поршень (на хуевых) либо если нет то раз через 5-7 корпус летит...

лучше всего отжималось старой стекляшкой, но она, сволочь такая, у мя тож лопнула... интересно, советские 10ки-многоразовики все еще можно достать?
 
A

Anonymous

всю жизнь жру большую пачку в рыло и жива здорова :D
 
A

Anonymous

Мать, так это не долго так будет - жива здорова, если будешь столько парацета жрать!
 
A

Anonymous

редкость, но ФАКТ --- в данном случае СЛ прав...
 
A

Anonymous

Ад2, покажи хоть одну тему, где я был не прав?
 
A

Anonymous

Какой збочинец додумался до того, что залдиар – гут?
Мало того что прет тошнотворно, так ищо и дюже слабо. По ходу туда сыпят куюто хрень типа хлорфенирамина.
Чуствую себя редчайшим долбоёбом(назовите по другому, человека проебавшего 15 у.е. на 0,7г вонючего трама).
З.Ы. : Однозначно, просто трамадол лучше и дешевле, а ещё сраный парацетамол вымораживать не надо
З.З.Ы.: Дикий и финансово не оправданный изъёб(лучше бы я замутил 0,5г метамфа, чем хуже залдика – не пойму)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Iggah написал(а):
Чуствую себя редчайшим долбоёбом

лучше бы я замутил 0,5г метамфа
Я тож чувствую тебя редчайшим долбоебом. Ты привел убедительные доказательства этого. Мути мет и будь щастлив!
 
A

Anonymous

да ком это еще ладно(насчет мета).блядь,ну хз кем надо быть чтобы покупать то вещество,в котором пруха с непрухой сочетается.да еще и дороже чем просто пруха?это все равно что разбодяженный перец вместо чистогана выбрать
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ну, я ж говорю, ВСЕ, что он сказал, доказывает его долбоебство. Если он может купить дешевый трамадол, то нахуя покупать дорогой залдиар? Если он не может достать трамадол из залдиара (прет его слабо, знач не умеет отбивать), то нахуя залдиар покупать? Если читать состав не умеет (в залдиаре нет хлорфенирамина, есть тока парацета, трамадол и нейтральный бутор). Если не может найти методу отбивки, то чо тут мона посоветовать? Советую мутить мет, если похую: што трам, што мет, мона еще клеем подышать.
 
A

Anonymous

Да ну вас нах! Мне просто интерестно было попробовать , а теперь типа жалею .... типа разочарован.
З.Ы. Отбивать я умею, а 0,7г - однозначно мало, пришлось доганяцца кодеином.
 
A

Anonymous

под трамадол нужно курить драп и пить легкоалкогольные напитки, на чистую - он вообще переть не будет, а если будешь беребарщивать с дозировками - ничего кроме блевоты не получишь, плюс ещё может быть что-то типа апокалиптического припадка.
 
A

Anonymous

если бы он не пер,его бы не хавали толпы молодежи,когда он еще у на с без терок был.так что прет он и опятные рецепторы цепляет-это факт.С пивом и планом есессно луче,без базара.а игга,бля ну ты странный,ну чо пробовать-то?ты ж трамадол до этого хавал,так он что там,что там,только в одном месте чистоган-ну подумал бы хоть чутку перед покупкой
 
A

Anonymous

:fuck: Да, я согласен, Я ЖЕСТОКО ЗАТУПИЛ С ЭТИМ Е*УЧИМ ЗАЛДИАРОМ. Всё ну его нах!
 
A

Anonymous

трмадол я начал упротреблять отнюдь не для пёрла, а просто чтобы не кумарило без ширки. Потом понял, что на нём можно спрыгнуть. начал прыгать на нём. Спрынул! Но при отмене его, оказалось, что кумарить начинает так же как кумарило в последний раз без ширева. Это меня погрузило опять в присущую любой торбе депрессию. Ну что ж, хуй с ним, будем сбивать дозняк.
А сейчас многие будут семяться. Я где-то года полтора его пил по одной таблетке утром и вечером, и представьте себе меня не кумарило, чтобы пёрло тоже скзаать не могу.
После того как сбил дозняк на одно колесо, решил всопльзоваться антаксоном, ведь даже без этого одного колеса утром и вечером, был ужасно хуёво.
И вот я на свободе, опиаты теперь лишь бодоражат мозг злостными воспоминаниями, но уже не влекут к себе как влекли ранее.
Вообщем к чему я веду - пить по 10-15 таблов трама совсем не обязательно чтобы достичь от него максимального положительного эффекта. 10-15 таблов - это всего лишь дозняк, который вы сами себе установили-подняли.
 
A

Anonymous

Так я его, не сильно часто употребляю. Типа, раз, недельки эдак две, три....с травкой желательно.
 
A

Anonymous

Задался я седня целью купить в нашем захолустье залдиара....как мне сука было весело!Сел с утра на машину заправил 10 литров-предвидел что помотаться придется -но что бы такое.....Обьехал я 41!!!!!аптеку и хули.....Было -2 варианта ответов-1)как-как?залдиар?-нет не слышали никогда.....и 2)ааа!залдиар!(с понтом знает....)-нету -кончился-(хотя сука у них его никогда и в помине не было)-но ведь крутая аптека -признаться западло что чего то может не быть.....НО вот в 42-й!!!мне пофартило!-заказал на завтра 5 пачек залдиара-по20 колес по 251рублю!!!!Так что завтра на смену старому проверенному стадолу выходит темная для меня лошадка -залдиар.Попробум о чем тут так много говорят...
 
Сверху Снизу