Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

конечно же с печенью связано.
ты ещё проверь, бухани, и посмотри наних, если покарснеют, то точно печень, у меня у знакомого кадра так всю шею обкидывает после приёма спиртного.Так у него от печени вроде.
 
A

Anonymous

спасибо за совет... пойду нажрусь.... какой удачный повод...
 
A

Anonymous

это печень 100 пудов......
Попробуй лечь на коечку....растянись по ней по стойке смирно и потом правой рукой вытянув пальци вперед и потыкай легонько в области печени(справа от пупка 10см).
Если больно или главное ощущаешь ,что там твёрденько( сравни с другой стороной живота), тогда это точняк печень.....
А это хуёвенько сэр.........надо лечить....,а не бухать и закидыватся.
Хотя я тебе по секрету скажу тут почти у всех ,кто со стажем, аналогичные проблемы...
 
A

Anonymous

бля... и как мне дальше жить?... не бухать и колеса не жрать? колоться то можно? :D
 
A

Anonymous

ПаРиКмАхЕр написал(а):
бля... и как мне дальше жить?... не бухать и колеса не жрать? колоться то можно? :D
Можно, только старайся иголкой в печень не попасть, а то лопнет нахуй.
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
Хотя всё-таки я и погорячился...
Вспомнил, что после промывки крови и т.д. и т.п. сам хавал штук по 5-6 50-ого и меня норм пёрло, бывало даже иногда страшно (колики всякие на башке, как перед передозом)...
Упс, Азбука, давно тебя не видела!!!!!!!!!и И вообще, отдайте мне мой статус!! :)
 
A

Anonymous

Вообще-то говоря про Азбуку она имела в виду меня, а я ей вроде бы тут ничего не предлагал...
Всегда подозревал, что метро, макдональдс и мусора негативно вливяют на психику неокрепшей молодёжи...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ПаРиКмАхЕр написал(а):
если теюя устрамвает предложение азбуки то я готов помочь
Азбукин, это парикмахер тебя Тишке предлагает.
Сводник, сцуко!
 
A

Anonymous

ФЫга! Либо меня назвали хуястусом, либо он имел ввиду, сто предлагал ей интим... =\
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ПаРиКмАхЕр написал(а):
предложение азбуки
я вообще-то хуястус предлагал тишке...
Поначалу "аз" да "буки",
А потом хуишко в руки.
(Барков)
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
ФЫга! Либо меня назвали хуястусом, либо он имел ввиду, сто предлагал ей интим... =\
А ввиду я имел интим, канэщна, хотя тебе хуястосом назвать тоже особых усилий не потребует... так что алфавитик я ставлю тебя перед выбором...


P.S> на тему залдиар... его можно, с толком, отбивать чем нибудь кроме воды?
 
A

Anonymous

хуясе,а у тебя чо,с водой перебои?ты чо,бля из Судана?
 
A

Anonymous

По поводу отмытия залдиара: Хочу вам сказать, народ, что нихуя там не отмывается! Вы думаете если парацетамол не растворяется в воде, то он обязательно большими кусками задержется в вашем примитивном фильтре из носового платка?!
Возможно он не растворится, но он будет в воде такими мельчайшими кристаллами, которые не точно ваш плоток не задержет, а даже если через вату переберёте он там останется. Если кто-то сомневается, может взять свой отмытый залдик и провести над ним анализ на содержание парацетамола.
 
A

Anonymous

вообще трамадол должен отлично отбиваться через КЩ.
тока из тяги его вытягивать надо слабым раствором лимонки.
парацетамол не лезет через КЩ.
мож кто проверит ? СЛ ?
 
A

Anonymous

Clavik, ты предлагаешь его через бензин пропустить как например салют?
Я, конечно же думал уже об этом, н бля, это такая морока, да и по времени напряжно. Только один бутль трусить нужно минут 15-20, да солянки нет сейчас в наличи дома, нужно ебашить за ней на базар. Идти по улице с баночкой и парой гривнами в руках с просьбой добрых автолюбителей отлить литр бензина.
Я кстати пью его неотмытым, пью по 6 колёс, больше именно залдиар ниразу не пил, надеюсь, что этого несильно много для печени, хотя конечо же и не во благо.
Столь малое количество компенсирую наличием драпа и пива, когда всё это в сумме, вроде неплохо получается и без эих бешанных трамадоловых дозняков по 15-20 таблов за раз.
 
A

Anonymous

алфавитик?чот наш стилист-визажист попутал.это чо за панибратство нах?альфу алфаватиком могут называть только избранные (ака крутые)-вопчем такие как я)))
зы а ставилка это рука?-типа то,чем ставишься? или баян?
я ваще сначала о другом подумал
 
Сверху Снизу