Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

Блин... люди! Я вот только одного никак не могу понять: ну НА ФИГА вам нужен этот трамал злоебучий? Грязный. Да за такие деньги. На кой хер вам нужны эти суррогаты? Шли бы к первоисточнику и были бы счастливы...
 
A

Anonymous

к залдиару приходят те, у кого нет выхода на что-то более крутое, иначе нахрен тогда вообще нужен за такие деньги...
 
A

Anonymous

to:sl Hе братуха тут ты не во всем прав.я к примеру весь бы этот залдиар стадол кодеин и тд на хую вертел и за те же деньги мог так-же сесть в машину и через 20 минут без всяких заморочек раскумарился бы раствором...если бы не одно НО!-Я системный наркоман(хоть и бывший)и запусти я щас механизм раскумарки опием по новой -я не уверен что смогу остановиться....А принимая всякую шляпу типа разных залдиков и стадолов-я и механизм не запускаю и гон этой эмитацией кайфа что и не говори-снимается...Так что тут дело у многих не в сложности достать приличный кайф а в нежелании...
 
A

Anonymous

а я вот заметил, что мне от трамадола только хуже в этом плане, тоесть похапав его мне на следующий день или через пару вмазаться хочется больше, чем до приёма трамадола. А для системы системщику хватит двух уколов, уже на утро почувствуешь себя сопливым, вопрос в том остановишься ли... Думаю если быу меня сейчас был реальный выход на опиуху, я бы опять присе, а может быть и нет, но пошлупывался бы точно хотя бы раз в неделю, а такой метод всегда приводит в торбу.
 
A

Anonymous

to:sl Да есть такая тема! зачастую когда вмажешься тем же стадолом возникает желание усилить кайф опиухой...но как я представлю что вслед за этим последует-система-потеря семьи -работы-уважения близких-это желание волшебным образом теряется......
 
A

Anonymous

2 sl ну двух-то раз конечно недостаточно будет(по крайней мере мне лично),но то,что кумар наступает намного быстрее с увеличением стажа,я давно заметил.и что самоме обидно-вроде хочешь спрыгнуть,две недели ходишь чистым-и тут вдруг темка хорошая,думаешь ну ладно,столько времени прошло,а после этого раза весь кумар практически по-новой ебашить начинает.конечно пару месяцев другое дело,но это так долго...
 
A

Anonymous

я вот заметил, что когда вы не ищете кайф, кайф сам вас находит. :)
может нужно вообще просто не мутить ничего, тода кайф по закону подлости, чтоб тебя в торбу засадить, сам будет подбираться со всех сторон.
З.Ы. ..мечта идиота - мутить не надо и кайф всегда есть :)
 
A

Anonymous

это точно,он за тобой охотится-этот я тоже замечал.когда соскакивал-решил так(самообман чистой воды и никакого слезания конечно,но тогда это был единственный вариант уйти от системы)-1.сам никому не звоню2заряжалова не делаю (ну это,как говорится,as default)3дороже 1200 не беру4далеко не езжу5чендж из рук в руки.короче типа самый умный-барьеров себе напридумывал-ну и что-через некоторое время-такая тема появилось,что домой пиздато за косарь стали привозить.кайф за тобой бегает как верная собачка
 
A

Anonymous

но к сожалению у нас как правило "Если гора не идет к Магомету, то...и так далее", а не наоборот
 
A

Anonymous

На одном сайте нашел такой способ самоубийства, только вы это не подумайте там, что целеноправленно искал способ свести счеты с жизнью, просто наткнулся случайно :

==Парацетамол (aka Панадол)
Дозировка: 15 граммов (лучше 20+)
Время: 10 часов до смертельного повреждения, но смерть только через
две недели.
Доступность: очень легко достать/купить
Hадежность: весьма надежно
По истечении 10..12 часов вы - труп, но смерть наступит через 1..2 недели.
Всякая медицинская помощь в это время бесполезна (для надежности можно
выждатьь 15 часов), хотя она может облегчить жуткие побочные эффекты (среди
которых острый токсический гепатит, острая почечная недостаточность
("остановка почек"), внутренние кровотечения, cerebral oedema, внутренние
кровотечения, аспирационная пневмония, гемофилия). До того, как повреждение
станет фатальным, побочные эффекты невелики - тошнота и рвота, если вы не
читали наши предварительные замечания B-). Hедостаточная доза вызывает
неизлечиммое повреждение почек.
 
A

Anonymous

На одном сайте нашел такой способ самоубийства, только вы это не подумайте там, что целеноправленно искал способ свести счеты с жизнью, просто наткнулся случа
Так что отбивайте господа залдиар тщательнее.....хех....»
 
A

Anonymous

есть такая книга "1001 самоубийство", там подобных советов навалом. Отравления анальгином, похуже парацетомоловых трипов будут.....
 
A

Anonymous

А Вы попробуйте труксал (хлорпротиксен)!
Это называеться "не все умрут, но все изменятся" (c)
Я когда сильно хотела спать, а не получалось, взяла у бабушки одну таблеточку (50 мг) этого злоебучего нейролептика. Да, я конечно заснула... Но только спала я не только ночью, а ещё и последующие два (!) дня, периодически просыпаясь, как псих в сопорозном состоянии - да, состояние было как раз ТО! Такого ДУПНЯКА я за всю свою жизнь ещё не испытывала! Это ещё хуже аминазина! Недаром говорят, что слово дупняк производное от слова ДУПА, что в переводе с украинского означает ЖОПА - ага, самое то! Причём ЖОПА как минимум на двое суток...
 
A

Anonymous

Хуйня я на кумаре четвертинку азалептина скушал, по уверениям дохуя кого это должно было усыпить меня дня на 2, а половинка на все три. Ну бля лежу я значит на кроватке и думаю щас эта шняга подействует и я прибуду в царство Морфея. Хуй-наны, я понял что мне пиздец и надо что-то предпринемать, еле-еле дополз, именно дополз до кухни и хотел поставить чайник, но также понял, что это будет сложно и ебанулся в обморок, причем я как-бы адекватно все оценивал и это даж не обморок скорей был а какая-то хуйня типа лежишь все понимаешь, но сделать не хуя не можешь, через 10 мин я вроде встал и доплел до кровати, спать мне не хотелось, и я постоянно пил чай и где-то часов через 6 был как огурчик, даж кумар ощущался.
 
A

Anonymous

азик пил частенько,потому как остальное не рубило.да уж самая засада если под ним не отключился-потеря координаци,язык заплетается.ну и вопче писдц.я хавал полтора(!) колеса на жесточайшем кумаре-проспал 1,5 суток.еще чо хуево,отходняк у азика тяжелый.
 
A

Anonymous

У меня друган спрыгнуд со хмурого перекидав всех знакомых барыг и друзей заодно. При этом он говорил - " а вот не помогайте мне суки и не продавайте." После этого он сидел 3 года в квартире и даже не курил. А потом на мете заторчал а сейчас в турме - так что тоже вроде не торчит, хотя там проблем с этим делом нет.
 
A

Anonymous

Это ты к чему ульрих?чот мы потеряли нить,ушли от темы,которая напомнб связана с залдиаром,а к чему пришли х.з
где наш Ад кромешный?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Rudel написал(а):
После этого он сидел 3 года в квартире и даже не курил. А потом на мете заторчал а сейчас в турме - так что тоже вроде не торчит, хотя там проблем с этим делом нет.
Жуткая история, блять. Начитаисся этакой хуйни - спать плохо будишь. Один мой знакомый был чутман больной на голову, но бабла имел до хуя. потом он сгорел заживо в своей хате, во сне, то ли пьян то ли под веществами. У нево была красивая подружка, и моя тоже. Она уебала в неизвестном направлении.
-------------------------------------------
Ващето истории травить мона на общем форуме. К теме залдиара они и правда не относяца.
Ад мож эти дурацкие мессаги переместить.
 
A

Anonymous

слушайте это вы в дебри убежали...бли

КОРОЧЕ
...Залдик круто....НОООООО........он например у меня как минимум 5 в списке предпочтений......................НОООООООООООООО когда везде голяк......залдик КРУТО!!
 
Сверху Снизу