Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

Непонятно, что за важные темы такие : "Гликодин", "Баклофен", "Залдиар", и т.д., чтобы они удостоились чести быть прилепленными? Немного обидно за кодеин. А ведь его потребителей на форуме не меньше, чем скажем, Баклофена.
Мой пост, конечно, флуд, но тогда и не нехуй эти темы прилеплять было.
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
Непонятно, что за важные темы такие : "Гликодин", "Баклофен", "Залдиар", и т.д., чтобы они удостоились чести быть прилепленными? Немного обидно за кодеин. А ведь его потребителей на форуме не меньше, чем скажем, Баклофена.
Мой пост, конечно, флуд, но тогда и не нехуй эти темы прилеплять было.
Ринат,я исправился... 8) А то и правда-сам я,невзирая на нерасположенность к опиоидам,завсегда ставил Кодеин выше других подобных драгсов!Поэтому твое замечание верное-просто последнее время указанные тобой темы пользовались большей популярностью-к тому же я ЗАЕБАЛСЯ удалять вновь возникающие топики типа:"А как прет Залдиар?";"Что такое Баклофен?" и "Что съедобного есть в Гликодине?" 8-)
 
A

Anonymous

я сегодня пошёл в "Экспресс-аптеку", чтобы купить сабж...И что бы вы думали,мне ответили? "Залдиара нет и не будет!!" Как вы думаете, что бы это могло значить?
 
A

Anonymous

НУ...
1. Возьми шифр-набор для начинающих.
2. Просмотри страницу с буквой "З" и найди слово "Залдиар".
3. Найди страницу "Н", найди выражение "Нет и не будет".
4. Составь перевод этой шифрограммы.

Итак, что получил я:

Вопрос: "Извините Вы не продадите мне пачечку Залдиара"?
Ответ: "Шёл бы ты лесом по жёлтой кирпичной дороге в страну Оз, нОркАман проклятый! Мы Вам раньше продавали, так как денежки любим, а щас нас взяли за жопу при безрецепторной продаже и влепили штраф, при повторном факте безрецепторной продажи у нас отнимут лицензию и сошлют в город Бобруйск! Чтоб я больше тебя здесь не видела, нОркАман!!!"
 
A

Anonymous

elderane написал(а):
я сегодня пошёл в "Экспресс-аптеку", чтобы купить сабж...И что бы вы думали,мне ответили? "Залдиара нет и не будет!!" Как вы думаете, что бы это могло значить?
Я думаю, что в ближ. время изменений в этом вопросе не предвидется. Залдиар есть и будет. А ты просто зайди в другую аптеку или в другое время (к другому провизору). У меня еще не разу с Залдом ни каких проблем не было.
PS. "Экспресс" - может, там просто запретили продажу ЛЮБЫХ рецептурных лекарств?
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
PS. "Экспресс" - может, там просто запретили продажу ЛЮБЫХ рецептурных лекарств?
Кстати,вполне возможно.Кардинальное отличие аптечного киоска от аптечного пункта(а тем более аптеки!)-наличие запрета на продажу ЛЮБЫХ рецептурных препаратов.Поэтому если это именно аптечный КИОСК сети "Экспресс-аптека"-то им просто напомнили о том,что они всего лишь КИОСК и велели изъять из продажи не только Залдиар.
 
A

Anonymous

2 Ринат У меня тоже проблем никогда не было... До сегодняшнего дня... В 3х аптеках, в которых я постоянно брал, мне сказали,что его нет,а в "Экспрессе"-такая вот фигня... :(
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
elderane написал(а):
я сегодня пошёл в "Экспресс-аптеку", чтобы купить сабж...И что бы вы думали,мне ответили? "Залдиара нет и не будет!!" Как вы думаете, что бы это могло значить?
Вот и я вчерась зашол в аптеку и говорю: "Дайте мне амитриптилин"
(чела кумарит, ему спать нада, ему бы феника с амитриптилинчиком)
А провизорша в ответ: "Токо по рецепту. Форма 148"
Для тех, кто в танке: форма 148- учётные лекарства типо трамал
Я ПЛАКАЛЪ!!!! РЫДАЛЪ!!!!
Поставился, вспомнил про амитриптилин, а уж 22 ч!
Пошол в дежурную аптеку и купил там амитриптилин безбазара и беспезды.
И что бы это могло значить? Да нихуя. Иди и бери свой залдиар в другой аптеке. :roll:
 
A

Anonymous

2 contrabas Ну, насколько я знаю, Экспресс-аптека первыми в Москве стали продавать залдиар. У них с этим проблем никогда не было. В некоторых киосках даже из пачки в 20 пластами продавали. Мне почему-то кажется, что с залдиаром будет то же самое, что и с трамалом-ретард... Сначала его перестали продавать в аптечных пунктах, а потом в перечень внесли... Правда, фирма Грюненталь всё равно что-нибудь придумает... Какой-нибудь трамадол с ибупрофеном... :) им наши торчки прибыли больше, чем вся европа приносят... Кстати, мой рецепт хаванья залдиара... за 20 минут до приёма сабжа (ну, перед выходом в аптеку :) ) , выпиваешь 2 растворимые таблетки АЦЦ ЛОНГ, или Флуимуцила 600...И в течение дня принимаешь раз 5 по две таблетки Силимара... Таким образом я хаваю залдиар уже с апреля. Недавно сделал УЗИ печени и сдал анализы на ферменты-всё в порядке, никаких изменений нет.
 
A

Anonymous

elderane написал(а):
Кстати, мой рецепт хаванья залдиара... за 20 минут до приёма сабжа (ну, перед выходом в аптеку :) ) , выпиваешь 2 растворимые таблетки АЦЦ ЛОНГ, или Флуимуцила 600...И в течение дня принимаешь раз 5 по две таблетки Силимара... Таким образом я хаваю залдиар уже с апреля. Недавно сделал УЗИ печени и сдал анализы на ферменты-всё в порядке, никаких изменений нет.

Кстати, я уже его ем около...около... года 1,5 в общем где-то. Месяца 2-3 назад тоже сдавал анализы на биохимию - всё нормал, без всякого заморачивания на парацетамоле! Я не спорю он токсичен для печени и мои слова не насчёт - пейте трамал с парацетамолом всё будет оки-доки, а насчёт того, что ТВОИ НОРМАЛЬНЫЕ показатели ещё НИ О ЧЁМ не говорят... :-ok-:
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
Кстати, я уже его ем около...около... года 1,5 в общем где-то. Месяца 2-3 назад тоже сдавал анализы на биохимию - всё нормал, без всякого заморачивания на парацетамоле! Я не спорю он токсичен для печени и мои слова не насчёт - пейте трамал с парацетамолом всё будет оки-доки, а насчёт того, что ТВОИ НОРМАЛЬНЫЕ показатели ещё НИ О ЧЁМ не говорят... :-ok-:

я и не говорю о том,что мои показатели чего-то говорят. Я говорю о том, что Ацетилцестииин-действительно в-во,которое уменьшает гепатотоксическое действие парацетамола и, однозначно, я бы рекомендовал его всем,кто употребляет залдиар. Я как-то не выпил перед приёмом залдиара АЦЦ и вспомнил ощущения полуторагодичной давности, когда с утра на след. день печень начинает выпирать из-под рёбер и жутко болеть...Я, собственно и начал употреблять залдиар после того,как узнал про АЦЦ. До этого довольствовался редкими замутами трамала 200го.
 
A

Anonymous

По поводу экспресс-аптек.
Лет 15 назад - проездом через Москву (с Хибин) на Казанском вокзале тётенька в белом халате на табуретке продавала разнообр. таблы. Я у неё затарился тогда теофедрином, циклодолом (26 коп. 50 шт) реланиумом. Скупил всё, что у неё было, а ей хорошо, меньше обратно тащить.
А в обычной аптеке мне бы тогда ничего не дали.
 
A

Anonymous

elderane написал(а):
2 contrabas Ну, насколько я знаю, Экспресс-аптека первыми в Москве стали продавать залдиар. У них с этим проблем никогда не было. В некоторых киосках даже из пачки в 20 пластами продавали. Мне почему-то кажется, что с залдиаром будет то же самое, что и с трамалом-ретард... Сначала его перестали продавать в аптечных пунктах, а потом в перечень внесли... Правда, фирма Грюненталь всё равно что-нибудь придумает... Какой-нибудь трамадол с ибупрофеном... :) им наши торчки прибыли больше, чем вся европа приносят... Кстати, мой рецепт хаванья залдиара... за 20 минут до приёма сабжа (ну, перед выходом в аптеку :) ) , выпиваешь 2 растворимые таблетки АЦЦ ЛОНГ, или Флуимуцила 600...И в течение дня принимаешь раз 5 по две таблетки Силимара... Таким образом я хаваю залдиар уже с апреля. Недавно сделал УЗИ печени и сдал анализы на ферменты-всё в порядке, никаких изменений нет.
2elderane
Веришь,мне на самом деле очень СИЛЬНО по хую-какая там ситуация будет с Залдиаром в дальнейшем и как с ним дела обстоят сейчас...И твои показатели на тему печени и ЖКТ меня мало волнуют...А дискуссию на тему Залдиара я поддерживаю только лишь как модератор аптечного форума-то есть ПО ОБЯЗАННОСТИ... :sh_ok:Так что ты не только мне отчет о своем здоровье предоставляй-но и другим юзера(кому это интересно). :sh_ok:
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
По поводу экспресс-аптек.
Лет 15 назад - проездом через Москву (с Хибин) на Казанском вокзале тётенька в белом халате на табуретке продавала разнообр. таблы. Я у неё затарился тогда теофедрином, циклодолом (26 коп. 50 шт) реланиумом. Скупил всё, что у неё было, а ей хорошо, меньше обратно тащить.
А в обычной аптеке мне бы тогда ничего не дали.

НУ ТЫ БЛИН И ДИНОЗАВР... 8-) :fuck:
 
A

Anonymous

Ну ты ващеее....у меня реально куча эмоций....
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
Осторожнее с эмоциями! У меня нормальная ориентация.
твоя ориентация мало кого интересует, а торчать в вашем возрасте опасно s:-)
 
A

Anonymous

чёто я непойму или меня глючит вчера было название темы "его величество залдиар", а сегодня "его сомнительное величество.." чего переименовали то -))
 
A

Anonymous

у меня кстати тоже с орентацией все ок!!!
Просто на фотке ты в натуре динозавр....
"Стыдно должно быть батенько....это в вашем то возрасте""..
 
Сверху Снизу