Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

ss www ты меня конечно извини, но думаю не мне и не тебе
стыдить взрослого неглупого человека. каждый сам решает что делать.
давай сначала доживем до сороковника и посмотрим, чем мы будем
заниматься в этом возрасте. а потом уже выводы какие-то.

да и вообще - давайте реально обсуждать стафф и не выносить
моральных оценок друг другу. ессно покуда речь не о кидалов
или крысятничестве.
 
A

Anonymous

Я тебя конечно извеняю.....
Но с чучтвом юмора...и образованием в части классического советского кино...-у тебя плохо....
 
A

Anonymous

а, забей =)
я, когда нахожусь в аптечном или химическом, всё воспринимаю
совершенно буквально =)
в любом случае - без обид, я все корректно сказал
просто вдруг у Рината тоже плохо и с тем и с другим? =)
 
A

Anonymous

парикмахер ты вообщето кто такой что гонишь на уважаемого члена этого форума Рината???
 
A

Anonymous

макфлай....да не вопрос! 8-)

Дима....
Короче....парихмахер(если это он) тоже кстати старейший юзер этого форума...
Ну а Ренат я думаю....если ВООБЩЕ обратит на это внимание.......сам разберётся...
Ну а если не сдюжит...то и мы....старички на помощь подтянемся...

Так что вот так .....как-нибудь сами...без соплей..(не в обиду)
 
A

Anonymous

ss www написал(а):
у меня кстати тоже с орентацией все ок!!!
Просто на фотке ты в натуре динозавр....
"Стыдно должно быть батенько....это в вашем то возрасте""..
Группенфюрер,на фотке-мэр города Казани... 8-) Так что ты про возраст-то...Я вот тоже не молод... 8)
2Dima
А название топика я подредактировал-как модератор.Думаю,суть стала ЯСНЕЕ... 8-)
 
A

Anonymous

НУ ВОТ!!!!
Хитрый татарин Ринат наебал простоверного русского...... 8-) 8-) :fuck:


P.S я кстати не по авантарке смотрел....у Рината есть страничка
 
A

Anonymous

эсэсовец написал(а):
НУ ВОТ!!!!
Хитрый татарин Ринат наебал простоверного русского......
Я тебе ссылку дал, где моё истинное лицо.
Согласен, торчать в моём возрасте стыдно. Но, мне было стыдно торчать в любом возрасте. Даже когда в 83-м в Москве брал эфедрин граммами в аптеке, говорил, что капли в нос надо, а не для торча.
ss, правильно говоришь , что динозавр. Потому что все, с кем я "начинал", - вымерли. И, как бы это не прискорбно было констатировать, 90% из вас не доживут до моего возраста, будучи торчками. Может быть - бросят (в лучшем случае и маловероятно).
Дима - в натуре, парикмахер и эсэсовец - не менее уважаемые члены форума, и на шутки я не обижаюсь. Надеюсь, они тоже. Кста, у меня бывшая жена - парикмахер, поэтому их образ мыслей мне близок и понятен.
Всем - прекращайте флудить, если интересна тема "Ринат", создайте топ.
 
A

Anonymous

2Все-все-все
Хватит опять флудить не по теме! :-( Мне тоже питание Залдиаром не прикалывает совершенно-да и многие препараты,затрагиваемые в других темах этого форума-В ГЛОТКУ НЕ ЛЕЗУТ! :sh_ok: Но тема задана про Залдиар-поэтому ИЗВОЛЬТЕ поддерживать линию базара по ней! :D
 
A

Anonymous

В нотации к ЗОЛУ, есть такой момент как "хроническая передозировка". И чето настораживают такие слова как отек мозга, глипогликемия и .д.
Я тут как-то наелся,а уж потом от нехуй делать прочитал инструкцию.
Так потом пол ночи лежал морчился,что щас или печень откажет,или мозг отечет...
Никто не в курсе,как и через сколько парацетамол выходит из арганизма?
 
A

Anonymous

Сама Залдиар никогда не пробовала, но есть мысль, как выбитый оттуда трам можно ставить в/в...
После того как отфильтруете растворчик, поставьте его в холодильник на сутки. Только не в морозилку, а просто в холодильник, так чтоб лёд не образовался. За сутки весь остаточный парацетамол выпадет в осадок и растворчик должен получится достаточно прозрачный. Потом слейте сей растворчик в кастрюльку, а осадок оставшийся на дне стакана слейте в унитаз. Кастрюльку с растворчиком нагрейте на огне до кипения (100C). Трамадол не разлагается при температуре 100C. Его точка кипения/плавления около 200C. Потом охладите растворчик и вуаля - можете пускать по вене.
Однако всё это теория и не больше, ибо повторюсь что сама Залдиар никогда даже в глаза не видела. Так что если кто после этой методы отправиться к праотцам - чур я не виновата :-D
Ибо как говориться 7 раз отмерь...
 
A

Anonymous

Шепот написал(а):
В нотации к ЗОЛУ, есть такой момент как "хроническая передозировка". И чето настораживают такие слова как отек мозга, глипогликемия и .д.
Я тут как-то наелся,а уж потом от нехуй делать прочитал инструкцию.
?

а не пробовал(а) изменить хронологию событий-сначала прочитать инструкцию,а потом пить??так-то оно децл получше будет,а то мало чего тебе здесь челы насоветуют,а ты сразу в рот тащищь-эт типа совет.

ЗЫу меня как-то даж в "моей" аптеке рецепт спросили провизорша просто глаз не поднимала-я в ответ-ну вы чо издеваетесь,-а,это ты-и дала сабж.и ваще провизорша тама гут,очень не любит када я инсулинки покупаю,говорит-"опять начинается",прямо как мама и добавляет "если такие хорошие ребята-это про меня-таким занимаются,на ком же мы дочерей женить"я глубокомысленно вздыхаю и говорю-"на ком-нибудь другом"она - "сердце кровью обливается",я - "у меня тоже"-такие дела
 
A

Anonymous

кстати,залдиар продаеться без косых взглядов и,тем более,рецептов,около пролетарки,там аптечный киоск,кому надо могу дать точный адрес.Кстати там продаються и кодипронт итд,видимо хозяин знал,для чего ему ларек его))))
 
A

Anonymous

warl0rd написал(а):
кстати,залдиар продаеться без косых взглядов и,тем более,рецептов,около ***** ,там аптечный киоск,кому надо могу дать точный адрес.Кстати там продаються и кодипронт итд,видимо хозяин знал,для чего ему ларек его))))
Вот кому надо, тому и давай точный адрес через приват, а сейчас из-за тебя, дурака, эту точку завтра прикроют.
 
A

Anonymous

warl0rd написал(а):
кстати,залдиар продаеться без косых взглядов и,тем более,рецептов,около пролетарки,там аптечный киоск,кому надо могу дать точный адрес.Кстати там продаються и кодипронт итд,видимо хозяин знал,для чего ему ларек его))))
"кому надо", warlOrd, тот действительно либо сам найдёт, либо спросит у тебя в привате.Я поняла о чём ты говоришь, т.к. живу неподёку, и вт принципе знаю всее свои аптеки и что где продаётся, и где чего нет, и где дороже, где дешевле, где есть маза уломать фармацевтичку на что-нибудь и где нет. и также думаю каждый мало-мальски опытный торчок знает все аптеки в своём родном районе, но заметь - никто ведь не выкладывает их адреса со схемой проезда здесь. Задумайся, почему
 
A

Anonymous

Короче, из залдика стандартными методами парацетомол отбивается плохо. Есть вариант - сунуть расвор в центрифугу. Потом аккуратно выбрать. Тока кто его протитрует на кол-е содержание парацеты? Я реакции не знаю, а искать лениво. Так что методы с носками и т.п. убивают Вашу печень. ПОЛЮБОМУ. :-(
 
Сверху Снизу