Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

Все таки хотелось бы узнать возникают ли проблемы с мочеиспусканием под стаффом у представительниц прекрасного пола.
 
A

Anonymous

Представительницы слабого пола такие же люди. И проблемы в данном случае такие же. А ты думал ))
 
A

Anonymous

Граждане, я пью по 6 таблеток залдиара, может и не стоит их мыть, а то после отмывания останется трама как с пяти, жалко и так понт пью, а тутт ещё потери?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
6 таблеток это мало. 6 таблеток не прет. Но 6 таблеток можна и не отбивать. 15 таблеток - хорошо. 15 таблеток прет (особенно с кодой). 15 таблеток надо отбивать.
 
A

Anonymous

да не, я не дурак чтобы пить такими количествами и потом дёргаться где-то на асфальте в конвульсиях!
Тебе могу лиш посоветовать научиться контролировать свой дозняк. Особенно это относится к трамадолу., если его немуеть пить и пятнадцать колёс переь не будут.
 
A

Anonymous

"да не, я не дурак чтобы пить такими количествами и потом дёргаться где-то на асфальте в конвульсиях!"

а с чего это ты в конвульсиях начнешь биться? умножаем 37 на 15 и получается 555мг, что равно примерно 2 с половиной 200 ым. Это разве много???
 
A

Anonymous

советую тебе пообщаться с трамадольщиками, которые пьют трамадол такими количествами. Каждый из них тебе расскажут историю про то как он идёт-идёт, потом бах и не помнит ничего, а друзья рассказывают, что он упал и дёргался...
ты прямо как только родилась...
 
A

Anonymous

предлагаешь мне с самой собой пообщаться?
притом что я не трамадольщица но 600 мг в самый раз и это мало для передоза
так что ты несешь чушь
твои "трамадольщики" наверно просто эпилептики )))))
поэтому пробуй сам а потом говори
 
A

Anonymous

такие эфекты начинаются после десяти колёс, а если ты ещё маленькая и глупенькая и мало знаешь, то я здесь ничего не могу поделать!
 
A

Anonymous

XXL хочешь послушать мнение трамальщика?? ^^

МОЙ передоз наступил при употреблении порядка 50-60 капсул 50-го трамала (если честно уже и не помню, давно было) причём не на первый раз, а только спуситя недели 3-4 как я стал хавать такими кол-вами.

Хляпиков в пример не берём, бывает что такие и от ваток отъезжают...
 
A

Anonymous

Хотя всё-таки я и погорячился...
Вспомнил, что после промывки крови и т.д. и т.п. сам хавал штук по 5-6 50-ого и меня норм пёрло, бывало даже иногда страшно (колики всякие на башке, как перед передозом)...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Да, первые раза 2-3 на чистые рецепторы 200-300 мг может хватить для слабенького торча. Но среднестатистическая норма все же 400-600 мг. Еси вобще моно говорить о норме.
Да, интересные эффекты получаются еси миксовать. Позавчера 500 мг трэма + 100 мг кодеина фосфата, показалось мало. Догонялся пивом 0.33 + 0.33. Потом нескока часов бродил по городу, заходил в аптеки. Было хорошо, но на следущий день голова болела с утра как с похмелья.
---------------------------------------------
Базду-мару, аватара прикольная. А насчет того, что представительницы слабого пола такие же люди, это зря. У вас даж есь спецьяльный дохтур гинеколог.

Помню анекдот: приходит хохлушка к гинекологу, тот ее осмотрел и пишет в карточке: "здорова". Та заглянула в карточку и обиделась: "чому це здорова? У менэ як у всих".
 
A

Anonymous

зато у вас есть уролог =))) так что все же равнозначно

я вот вчера тоже попробовала смиксовать трамал с кодеином (пласт залдиара плюс пласт нурофена плюс)-перло неплохо, даже хорошо))
так что идея прикольная
 
A

Anonymous

Когда чувака с трамала дергает это что то непонятное и не не дергает вовсе, а просто чувак теряет сознание минуты на 2, а потом встает с разбитым ебалом, и на вопрос -А что случилось, отвечает- А хуй знат, я сам тока подошел, и съесть трама для этого можно и немног, С моим другом таукая ботва происходила с 3х колес100го, правдо он тогда в первый раз трам пробовал. Тут ваще походу все от организма зависит. Со мной такого неразу небыло. Было под терпином неотбитом тресло как будто я алкаш с остажем и с похмелья
 
A

Anonymous

badzu-maru написал(а):
предлагаешь мне с самой собой пообщаться?
притом что я не трамадольщица но 600 мг в самый раз и это мало для передоза
так что ты несешь чушь
твои "трамадольщики" наверно просто эпилептики )))))
поэтому пробуй сам а потом говори
Поторчи еще годок другой и будешь обязательно хлопаться!Дозняк контролировать нужно.Я раньше его по 7 штук хавал а сейчас мне 2 вполне хватает!
 
A

Anonymous

что такое трамал 50-ый и 100-ый ?
у залдиара есть какие-нить серии, как у нурофена?
кто-нить знает в москве в центре аптеки, где есть залд?
 
A

Anonymous

50й-50мг. трамадола содержание в капсулах
1--й-соответственно 100мг, 200й 200мг.
Т.е для того чтоб вставило, среднестатистическому торччкоеду без дозняка, необходимо схавать 400мг трамадола, т.е 2 капс. 200го, 4 капс. 100го и 8капс. 50го. Все эти вида трамала бывают еще в ретардовой форме, что это означает я и сам толком незнаю, но знаю, что прет с них дольше(это факт), и вроде как лучше.
Вывод: после длительного совещания было принято решение отдать приз пруха года Трамалу 200 ретард.

Залдиар=трамал+парацетамол(выплюнь печень на счет три)
Парацет совершенно не растворяеться в холодной воде, а трэм вроде как заебок в любой воде расстворяется, делай выводы.
В залдиаре трамадола содержится 37,5 мг и 500мг парацетамола. Вывод: 400 : 37.5 = 11табл. нужно скушать, предварительно отбив от парацетамола и наполнителей в хол. воде( растолочь таблы, залить водой перемешать тщательно, поставить в холодильник минут на 20, перелить через фильтр в другой сосуд и кушать подано. Т.к при отбивки немного трамадола тож потеряеться(останеться на фильтре или просто его часть в воде не расствориться), поэтому толочь надо не 11 а штучек 15-16.
 
A

Anonymous

ух, Приход, и не лень тебе так распинацца =))) но вообще молодец
 
A

Anonymous

Ок, Приход, спасибо =)) все понятно, как в учебнике =)
попробую поискать залд в аптеках столицы... об успехах раскажу,
если кому интересно...
 
A

Anonymous

Да не не в лень, в прикол даже. Тока ты по отбивке поподробнее почитай все сообщения в этом топике, а то у меня есть сомнения поповоду именно этой методы, сомнение заключается втом в какой воде надо сначала расстворять таблы, в хол или же чуть теплой, а потм ставить в холодильник, один х там парацет не расствориться. Кароч разбавляй в теплой и ставь в холодильник минут на 20, в кач-ве фильтра используются бинт марля и все в таком духе.

badzu-maru, спасиб за высокую оценку моего поста. 8)
 
Сверху Снизу