Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

Xemxia написал(а):
Реладорм попробуй. Пяток колесиков - ништяк тыркнет.А через пару часов и сном накроет. :fuck:

Это типа шутка? У меня знакомого после 3(трех) таблов реладорма родители в психушку пытались сдать. С его слов, он два дня по пустыне ходил и пирадмиды искал.
 
A

Anonymous

vladgr написал(а):
Xemxia написал(а):
Реладорм попробуй. Пяток колесиков - ништяк тыркнет.А через пару часов и сном накроет. :fuck:

Это типа шутка? У меня знакомого после 3(трех) таблов реладорма родители в психушку пытались сдать. С его слов, он два дня по пустыне ходил и пирадмиды искал.
Три табла Реладорма-детская доза.Видать,у твоего приятеля психика слабая или миксанул с чем.

З.Ы.И вообще-тема про Залдиар и не съезжайте ,
плизз,с основной линии базара!
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
contrabas написал(а):
З.Ы.И вообще-тема про Залдиар и не съезжайте ,
плизз,с основной линии базара!

Да заебал уже Залдиар этот!)))
:sh_ok:
Дарлинг,про то,что Залдиар-БЯКА,я всегда не перестаю напоминать. :D Просто тему про более приятные препараты можно обсудить и в соответственном топике.
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Acid Burn написал(а):
contrabas написал(а):
З.Ы.И вообще-тема про Залдиар и не съезжайте ,
плизз,с основной линии базара!

Да заебал уже Залдиар этот!)))
:sh_ok:
Дарлинг,про то,что Залдиар-БЯКА,я всегда не перестаю напоминать. :D Просто тему про более приятные препараты можно обсудить и в соответственном топике.
Мда, и какие же препараты например, приятнее трамадола? 8)
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
А скока схавать-то для первого раза?

В смысле - в первый раз? Ты не торчишь и просто хочешь похавать Зладика? На хуй тебе это надо? Во-первых, ты наверняка не прочувствуешь, как прёт Залдиар с первого раза, во-вторых, на хуй тебе лишний парацетамол в твоём организме? Намути себе трамала себе тогда уж...
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
mgs написал(а):
А скока схавать-то для первого раза?

В смысле - в первый раз? Ты не торчишь и просто хочешь похавать Зладика? На хуй тебе это надо? Во-первых, ты наверняка не прочувствуешь, как прёт Залдиар с первого раза, во-вторых, на хуй тебе лишний парацетамол в твоём организме? Намути себе трамала себе тогда уж...

ну а я и не собирался неотбитый хавать. В смысле, скока колёс отбивать чтоб заценить :) А больше я нигде трамадол не добуду. Раньше никогда не хавал. Тока кодеин, и то не много.
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
SET написал(а):
Мда, и какие же препараты например, приятнее трамадола? 8)
Субатекс,например! :D
Видиш тут,вся загвоздка в том что,если субатекс принимать на кишку то его надо раза в три больше,для достижения желанного кайфа, чем В/В,так что ненаю какие ,еще есть приятнее препараты трамадола))))
 
A

Anonymous

Как надо залдиар отбивать??? че то никак не найду....
s:-)
 
A

Anonymous

Чет сегодня залдик меня вставил просто на ура, правда времени не было кинул на кишку 10 колёс прямо в сортире института, а потом залипал сидел вс пары, вот уже ХЗ скока времени прошло, до сих пор сижу липну :))
 
A

Anonymous

Сколько раз говорено было: отбивать, отбивать и ещё раз отбивать!

P.S. А вот здесь http://drugspace.ru/forum/viewtopic.php ... &start=120
читай моё сообщение (последнее на странице) о том КАК это правильно делать. Делай всё точно также, только без последней стадии (т.е. кипятить ничего не надо, пускать по вене тоже ничего не надо, так как это была только теория 8-) ) - работает на ура!
 
A

Anonymous

ну трамал мне нравится,и вот решил попробовать "выбить" из залдиара. Выбил сначала из 20 таблов, долго мешал потом охлдадил и фильтронул через плотную ткань,выпил,дунул. Состояние странное: стимулирует,но кайфа трамального вроде и нету! Как будто 250 милиграм чистого чтоли... и через часа 4 столько же отбил и выпил и стал просто залипать без кайфа! Жаль, конечно может я не "просек" но пить второй раз что то неохота!
 
A

Anonymous

Есть фишка одна. Раствор залда, не через фильтр прогонять. Берем вату, объемом превышающим, объем жидкости в чашке. Кидаем вату в чашку. Вода с трамам моментально впитывается, а не растворившаяся парацета, прилипнет к поверхности. А дальше ватку выворачиваем, и выжимаем. Парацету в унитаз, а можно и таблов налепить, на досуге, парацетамол в хозяйстве сгодится. Это способ из разряда: с жиру бесимся. :D
 
A

Anonymous

нормальный такой способ.............попробую как-нибудь.. :lol:
 
A

Anonymous

Обьясните???
На следующий день после приему 10-и колес неотбитого залдика, чувствовал себя так хуево ((( Голова думал лопнет, блевал пол дня и вообще недомогание???
1)Передознул свой совершенно неприторченый организим трамом???
2) парацета меня так грохнула?

P.S. Просто я теперь просто боюсь им закинутся... Такое было ощущение как бутдо бадун жуткий с перепоя :((
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
Обьясните???
На следующий день после приему 10-и колес неотбитого залдика, чувствовал себя так хуево ((( Голова думал лопнет, блевал пол дня и вообще недомогание???
1)Передознул свой совершенно неприторченый организим трамом???
2) парацета меня так грохнула?

P.S. Просто я теперь просто боюсь им закинутся... Такое было ощущение как бутдо бадун жуткий с перепоя :((
если головой об стену биться, голова тоже болеть будет. Зачем неотбитый-то есть? Что толку теперь говорить передознул или не передознул если эксперимент был не чистый? s:-)
 
Сверху Снизу