Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

Прикиньте,- сегодня мне НЕ ПРОДАЛИ Залдиар в аптеке которая всегда им барыжила,- а по телефону другой сказали, что у них НЕ БЫВАЕТ,- хотя всегда был,- я купил там, где сказали НЕ бывает, узнав меня :D
 
A

Anonymous

у нас такая же фигня, но не со мной...никому не дают говорят НЕ БЫВАЕТ а меня все аптекарши любят :D
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
басевич,ты в натуре пробей поточнее насчет залда.может все-таки не прогон был??хотя,думаю,меня провизорши предупредили 8-) -такие вещи обычно всегда заранее известны
Если ЧТО-мне ПОЗВОНЯТ... 8)
 
A

Anonymous

Хуй

Кароче,тут кто-то чесал ,что с залдиком хуйня после нового Года произойдет,чет нихрена никаких изменений,Все как всегда как говорится"хоть жопой жуй"
 
A

Anonymous

Хорошо бы. А помните, что год назад стало с кодипронтом? Тем кто не знает: его запрещали- запрещали , а в конце-концов цену 2 раза повысили
 
A

Anonymous

а я чЁт в последние время залдиар точу и тока сплю с него
раньше по два пласта и нормально...сидишь там чухаеша
а ща мля лЁг полежать и уснул нах...и сны ещЁ сняца интересные такие цветные...
так и сплю под ним 2-е суток
а потом харит меня всЁ сильно
 
A

Anonymous

3 дня кушаю залдиар по 10 таблов и хоть бы что, лёгкая анастезия =((( Параша короче, чёт не прёт, может левый выпускать стали?
 
A

Anonymous

Чернушник,героиновый юзер однозначно,тока их не прет трамадол,кодеин.и.т.д
 
A

Anonymous

»

Не, вообще на кумаре я тоже не сплю, даже Донормил не помогает, только голова от него кружится и шатаюсь, как пьяная...Я имею в виду, что бывают дни, когда у нас мака замутить не получается, то есть получается один день пропуска, и в этот день я ещё могу заснуть, потому что мак-то примерно сутки прёт, но уже организм чувствует, что какое-то нарушение в режиме, и поэтому наверное такое засыпание нездоровое...»


Реладорм попробуй. Пяток колесиков - ништяк тыркнет.А через пару часов и сном накроет. :fuck:
 
A

Anonymous

Кто нибуть пробовал отбивать трам от парацеты(залдиар) через У-С, по моему мнению это самый чистый вариант отбивки трама,,,ИМХо что парацетамол не растворяется а ни в У-С,а ни в воде,а по теории трам должен растворится в У-С,,,тоесть двойная очистка от парацеты получается!!Буду проводить експеремент в пятницу!!!!За один минус могу сразу сказать,,водичка страмом будет попахивать ванючим У-С, еще плюс к тому что он еще и горький шо пиздец,,,,
 
A

Anonymous

На счёт донормила, так меня тока он на кумаре спасал(имеется в виду не очень жесткий кумар), хоть и не на долго........
Хуйня была такая.......Если после его употребления я в течении 20 минут доходил до кровати и ложился то засыпал на пару часов, но если по каким то причинам я не прилёг то всё весь эфект пропадал!!!!
 
A

Anonymous

Тема такая:
У моей подруги игломания.........По другому это не назвать......
Она всё хочет пустить по вене. Замутили мы с ней на залдик(она жрала трамчик впервые). Она хотела его мутить по методе Коаксила(всмысле по вене). Я ей не разрешил. Выпили как все "нормальные" люди.
Так она мне сказала что всё равно его по вене пустит!!!!!!
Вопрос:
Можно ли пускать его по вене по методе коаксила???????
И если нет то что с неи может произойти????
 
A

Anonymous

Это тема про донормил или про внутревенные процедуры или че?
 
A

Anonymous

а вот интересно,кто из юзеров самый первый,надыбал залдиар?
 
A

Anonymous

$oul написал(а):
Тема такая:
У моей подруги игломания.........По другому это не назвать......
Она всё хочет пустить по вене. Замутили мы с ней на залдик(она жрала трамчик впервые). Она хотела его мутить по методе Коаксила(всмысле по вене). Я ей не разрешил. Выпили как все "нормальные" люди.
Так она мне сказала что всё равно его по вене пустит!!!!!!
Вопрос:
Можно ли пускать его по вене по методе коаксила???????
И если нет то что с неи может произойти????
Трам по вене ваабще идиотизм пускать ,
по времени ,переть будет очень мало....
в ампулах то не то что на кишку.... схавать намного приятнее по колличеству часов действия...
а по коаксовой методе вообще сопли получатся...
я бы съел и всё...
 
A

Anonymous

SET написал(а):
Кто нибуть пробовал отбивать трам от парацеты(залдиар) через У-С, по моему мнению это самый чистый вариант отбивки трама,,,ИМХо что парацетамол не растворяется а ни в У-С,а ни в воде,а по теории трам должен растворится в У-С,,,тоесть двойная очистка от парацеты получается!!Буду проводить експеремент в пятницу!!!!За один минус могу сразу сказать,,водичка страмом будет попахивать ванючим У-С, еще плюс к тому что он еще и горький шо пиздец,,,,
СЭТ, не пори чушь. Уайт-Спирит используется там, где есть кофеин, потому что У-С "не тянет" его. А залдиар прекрасно отбивается водои, там кроме парацеты и трама нет ничего. Если не торопиться, порастворять таблы в воде при тем-ре 40-50 С' (периодически нагревая) минут 40-60, а потом отжать хорошенько осадок, то выход будет почти 100%. А пол грамма парацетамола (если одну пачку отбмваем), которые вдруг всё же "проскочат", будут даже полезны.
Не бойтесь вы "терапевтических№ доз парацетамола.
 
A

Anonymous

Ринат! Твоя точка зрения мне понятна, просто люблю експерементировать ,вот и возникла такая идея!а залдик я именно так и готовлю как ты пишеш,и абсолютно согласен с тобой что Парацеты после отбивки остается оч мало))))
 
Сверху Снизу