Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

А как сказал то.....экстремальные условия..... :-D
 
A

Anonymous

Блин, ваще оборзели, сегодня пошёл себе купить на обед залдика, его теперь что без пачки продают??? Тока 2 блистера выдали... Ну я знал, что к примеру гликодин у нас уже продают без упаковки и мерной ложечки, потому что его только торчки берут :) Ну вот на счёт залда я конечно афигел...
 
A

Anonymous

Нет, нормальный... тока я начиная подозревать у себя какую-то конкретную непереносимость к парацете, даже от не большого количеста примерно 3гр. мне на следующий день пицдец состояние :((( Получается только трам или залдиар по любому отбивать иначе пиздец...
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
Народ, больная тема для меня, трам вымутить не всегда удается, а вот залд отбивать нада, на работе отбивать варианта нету... что делать, жрать неотбитый??? Мне на сделуйющий день от парацеты сильно мутит :((( Есть ли альтернативная отбивка в экстремальных условиях, пусть с большим выходом парацеты х с ней, лиж бы не всю жрать..

А что тебе мешает залд с вечера отбить. Поставил на всю ночь, утром встал профильтровал, слил в какую нить бутылочку и на работу. И сиди попивай 8) А если ты неотбитый ешь, то печени твоей конец. Есть еще вариант. Вроде на форуме где то было, Ацетилцистеин, предотвращает формирование гепатотоксического метаболита парацетамола при передозировке или длительном назначении последнего. Попробуй, в начале залд не отбитый, следом Ацетилцистеин, может и поможет. Хотя мне кажется, что это глюк :sh_ok: . Лучше отбивай, а Ацетилцистеин или подобные ему препораты употреблять в качестве профилактики.
 
A

Anonymous

Вот сижу, думаю и еще раз убеждаюсь, что залд, а точнее трам, без ганжика, не то :( Вот, закинул 10-ку разбил пачкой терпинкода, часов так в 19.00-19.30, темы к сожалению не нашел, уже пол 5-го, все еще тянет, липну в легкую. На начале тянуло не плохо, на 3+, а была бы хотя бы пятка нормальной темы, трип бы получил твердую 5+. Ну не чего проснусь, начну наводить, субота будет хорошая 8)
 
A

Anonymous

Ну вот, спешу поттвердить свои слова. Закинули с парнем по отбитой 15-ке, гдето в 19.00. Так, потянуло в легкую. Но спустя 20-30 минут, рванули ганжика, 1,5 бульбика всего. За какието 5-10 минут, реально размазало. Вот уже 3.20 утра, а меня штырит просто зверски :sh_ok: . Тема осела в голове, и кратно усилила трип в теле. Оооо как же мне сейчас ништячком 8) . Пока ходишь еше, что-то как-то, но стоит только сесть или лечь. Хочится даже по стонать от удовольствия. Постоянно куда-то проваливаюсь. Стоит только о чем нить подумать, мозг моментально начинает выдовать картинки. Причем реально уносит в надуманную ситуацию. Любой резкий звук вырывает обратно, приэтом первые несколько секунд не понимаю где нахожусь. Жуткий чес, но чесаться так приятно. Одно обламывает, хочится в туалет, но не можется, причиндал вялый. Ни чего из него выдавить не могу. Мой совет, разбивайте трам темойю Пойду я полежу и Bob Marley послушаю. Такой респект, вот это настоящий кайф 8)
 
A

Anonymous

10 таблов залда + 10 таблов нурофена плюс + пару плюшек хорошего гаша = 5+++ :fuck: :fuck: :fuck: :D :-D 8)

а по теме... залдиар - совсем не бяка... только его отбивать надо... но я все равно предпочитаю коду... трам всетки вызывает тупняк какойто неприятный... да и химия это все...
 
A

Anonymous

... да и химия это все...
Ага а кода это натураньный продукт полученный из молока коров :lol:
А на счёт того, что трам следует мешать с ганжет, тут я соглашусь, прёт сильнее полюбому и основной тупняк как раз от ботвы, а от трама просто заторможенность :))
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
10 таблов залда + 10 таблов нурофена плюс + пару плюшек хорошего гаша = 5+++ :fuck: :fuck: :fuck: :D :-D 8)

а по теме... залдиар - совсем не бяка... только его отбивать надо... но я все равно предпочитаю коду... трам всетки вызывает тупняк какойто неприятный... да и химия это все...

Да да, кода нормально разгоняет. Но если есть тема, то ее не обязательно, лишняя химия тоже не к чему. Я большой разницы не замечал. Но если нет ганжика, то кода все-таки желательна. Та же 15-а залда,без всего, попрет меня слабовато.
 
A

Anonymous

я уже это писал...но повторюсь.."при всём богатстве выбора...- другой альтернативы нет"...

единственный плюс огромный залдика.- его доступность.......и отсутствие альтернатив.....ИМХО
 
A

Anonymous

А еще залдик супер помогает с похмелья, если таковое случилось, ( хотя гера, конечно лучше 8-) )2 таблетки и порядок, если, конечно, вы не торчите на опиатах, иначе надо больше.
 
A

Anonymous

Не знаю, он без рецепта продается, раз есть в Киеве, есть и вдругих местах.
 
A

Anonymous

Трамал по любомулучше :)) Его хоть отбивать не надо, но вот достать его значительно сложнее чем залд :((
 
A

Anonymous

Трамадола навалом - бери нехочу, по таблеткам продают.
Залдиар видел один раз и то случайно когда фармацевт достав его почемуто из своей сумки скромно спрятала его в сейф.
Трамал с лета не видал, хотя 100% есть просто не спрашивал.
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
Трамал по любомулучше :)) Его хоть отбивать не надо, но вот достать его значительно сложнее чем залд :((

Ну, не значительно. Рецепт нужен. Найти знакомова врача, или за филки. Парни знакомые, в наглую подошли к кокомуто доктору, дали денег ему и привет. Правда, уроды рецепт не дают, говорят, что протеряли. Бывало и в аптеках фармоцевтов лечили,в частных конечно. Тут больше вопрос собственной лени.
Ой в пионеры приняли.
Я, пионер DS!
Торжественно клянусь!
жить, учиться и бороться,
как завещал великий, хрен знает, кто тут великий
как учит Drug партия... и т.д. и т.п.
:D 8)
 
Сверху Снизу