Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

не знаю как там трамадолЫ, но Трамадола Гидрохлорида в Залдиаре совсем мало, меньше чем в инструкции указано,- похоже они круто навариваются толкая копеечный парацетамол, а инфа ДОСТОВЕРНАЯ оставлена человеком, который написал ДО этого ноль сообщений
 
A

Anonymous

это не барыга.....это просто мудак очередной!
 
A

Anonymous

lenacat написал(а):
И кстати про залдиар. Пробовала его пару разов ни хера не поняла, кроме таво что было мне как-та херавата и мутило сильна, а блевать была больна, а ещё патом башка разбалелась пиздец сильна. В первый та раз я на кумарах диких была-барыга родной на родину свою чуркистанскую свалил, а во второй нет, до хуя хорошего просто про залдиар слышала, решила что попрёт пиздато-хуй на руль. Теперь вот думаю мож исчо разик папробавать, чай не убудет от меня. Гердос, сука, дорогой стал больно, а терпыч жрать-колёса эти пративные заибло чё-та...

Я как то проснулась под утро часов в 5 и поняла- меня бля кумарит.... И ни хуя кроме залдиара нету... Схавала 5 колес..... Я сама не ожидала.... Уснула.... Проснулась в 9 утра в нормальном состоянии, то есть не кумарило..... Так что на меня вроде подействовало..... Дома еще 2 упаковки валяется-не понадобился, потому как в то же утро я залегла в больничку :D
 
A

Anonymous

басевич,ты в натуре пробей поточнее насчет залда.может все-таки не прогон был??хотя,думаю,меня провизорши предупредили 8-) -такие вещи обычно всегда заранее известны
 
A

Anonymous

lenacat написал(а):
А я трамиком барыжу

_________________
!!!!!!!!!!!Травка 4ever!!!!!!!!!!!телефон-8068709 10 18!!!!!!!!!!трам4ик нафсегда!!!!!!!!!!!!!
Всем отделением писали???????????
Лен,кисуля-он на мытищинских девчонок не рассчитывал. 8-) Телефон украинский указан-так что объявление мимо адреса.
 
A

Anonymous

блин чё за херня..........
захавал 10 залдика(отмытого) часов в 6 вечера(как всегда)
но такой головняк первый раз.........
проснулся ночью, часа в 2, от того что у меня сердце бешено бьётся(думал разорвётся нах), так и не спал всю ночь..........
чё за херь..........может кто знает......и как избавляться если что???
 
A

Anonymous

$oul написал(а):
блин чё за херня..........
захавал 10 залдика(отмытого) часов в 6 вечера(как всегда)
но такой головняк первый раз.........
проснулся ночью, часа в 2, от того что у меня сердце бешено бьётся(думал разорвётся нах), так и не спал всю ночь..........
чё за херь..........может кто знает......и как избавляться если что???
мигрень могла развиться в результате аллергической реакции на какой-нибудь метаболит парацетамола, или его сочетание с каким-нибудь метаболитом трамала. вообще, мигрень - даже в медицине штука неизученная. я тоже трам так и не полюбил. месяца полтора на нем зависал, ну нескошлько раз было неплохо, а так, то зрение нарушается, слабость, то взмокаешь весь, то дергаешься во сне. похоже, и правда он на всех по-разному действует.
 
A

Anonymous

impres написал(а):
слабость, то взмокаешь весь, то дергаешься во сне. похоже, и правда он на всех по-разному действует.
о, у меня точь-в-точь такие же симптомы! Особенный пункт - про "дёргания во сне".Это даже не во время глубокого сна происходит, а непосредственно при засыпании. Ещё вроде не спишь,но Морфей уже принимает тебя в свои мягкие объятья и тут- бац! - как дернешь ногой - то об стенку, то об спинку дивана, так сильно бывает пиздецу! А когда с кем-нибудь сплю, не одна то есть в постели, то так стыдно за эту хуйню бывает!Ужас!)
 
A

Anonymous

Любому кто уделавался герой в слюни знаком этот синдром дергания. залдиар тут не виноват
 
A

Anonymous

Так нет же, дёргаюсь я (смешно звучит) именно когда засыпаю не вмазавшись (на кумаре, грубо говоря)...
 
A

Anonymous

reddy написал(а):
Любому кто уделавался герой в слюни знаком этот синдром дергания. залдиар тут не виноват

да уж. Сама в свое время заебалась дергаться..... :-D
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
Так нет же, дёргаюсь я (смешно звучит) именно когда засыпаю не вмазавшись (на кумаре, грубо говоря)...

я на кумаре ваще не засыпаю...... s:-) :(
 
A

Anonymous

royal написал(а):
Acid Burn написал(а):
Так нет же, дёргаюсь я (смешно звучит) именно когда засыпаю не вмазавшись (на кумаре, грубо говоря)...

я на кумаре ваще не засыпаю...... s:-) :(

Не, вообще на кумаре я тоже не сплю, даже Донормил не помогает, только голова от него кружится и шатаюсь, как пьяная...Я имею в виду, что бывают дни, когда у нас мака замутить не получается, то есть получается один день пропуска, и в этот день я ещё могу заснуть, потому что мак-то примерно сутки прёт, но уже организм чувствует, что какое-то нарушение в режиме, и поэтому наверное такое засыпание нездоровое...
 
A

Anonymous

от донормила руки ломит ... найти бы соломы пол стакана :?
 
A

Anonymous

Зачем донормил? У Вас ведь в России должен таки быть этот преславутый золпидем...
 
A

Anonymous

вообще то Лиза у нас в России ...если конечно состоишь на учёте...у нарколога есть Реладорм... две пачки в неделю...и трема ,чуть чуть... :D
 
A

Anonymous

Lisa Zilberstain написал(а):
Зачем донормил? У Вас ведь в России должен таки быть этот преславутый золпидем...
Лиза,Золпидем(ака Ивадал) у нас входит в списки ПККН как сильнодействующее вещ-во и продается соответственно...А Донормил-без рецепта!Так что уж тут Чеснок прав-проще в наркодиспансере Реладорма намутить,чем вымучивать по драгсторам этот "преславутый золпидем".
И ВООБЩЕ-ЭТОТ ТОПИК ПРО ЗАЛДИАР,ПОЭТОМУ НЕ НАДО СЪЕЗЖАТЬ С ОСНОВНОЙ ТЕМЫ БАЗАРА! :-(
Хотя я всегда говорил,что этот Залдиар ТАКАЯ БЯКА... s:-)
 
Сверху Снизу