Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

А ты чего когда залдик юзала ,его "отбивала"? Просто когда меньше 20шт....смысла отбивать его нет.ИМХО
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
А ты чего когда залдик юзала ,его "отбивала"? Просто когда меньше 20шт....смысла отбивать его нет.ИМХО

net. da i ne mogu skazat, 4to ja evo uzala- ja, slava Bogu, srazu ponala, kakoe eto uebanskoe galimoe govno, etot zaldiar. Predpo4itaju naturalnii opii) 8)
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
воSS написал(а):
А ты чего когда залдик юзала ,его "отбивала"? Просто когда меньше 20шт....смысла отбивать его нет.ИМХО

net. da i ne mogu skazat, 4to ja evo uzala- ja, slava Bogu, srazu ponala, kakoe eto uebanskoe galimoe govno, etot zaldiar. Predpo4itaju naturalnii opii) 8)
Кто бы сомневался.. :D :D :D 8-)
 
A

Anonymous

Black написал(а):
Привет всем. Я в своё время начинал с трамала, но потом он исчез и последние годы я зависал на чёрном. Сейчас собрался перекумарится , залдиар помогает, но я его больше жрать не могу.Подскажите пожалуйсто как его отбивают? Очень буду признателен

Вот, читай, лентяй http://drugspace.ru/forum/viewtopic.php ... c&start=15
 
A

Anonymous

Вот, значит.X-Xim говорил о ватных дисках, и как через них выбирать. Способ хороший не спорю. Но мне не подошел, потому как воды на отбивку, я лью больше, на 15 таблов, где-то 100-150г воды. И выбирать все это через диски, большая морока. Я сделал так. Кинул в фильтрат, у меня это кусок материала от старой рубашки, 2 диска, друг на друга. Затем машинкой аккуратно сливал жидкость прямо на диски. Еще раз повторяю аккуратно, что бы жидкость распределялась по дискам, а не мимо них. Где-то на половине процесса сменил диски. Использованные, либо аккуратно сворачиваем и выжимаем, либо переворачиваем, кладем на блюдце, и той же машинкой декантируем остатки раствора. На поверхности диска, остается приличное кол-во парацеты. Убедиться не сложно, достаточно провести пальцем по его поверхности.
Перебрали значит все, на дне осталась жидкая каша. Для любителей вторсырья, оставьте на черный день. Для любителей всего сразу и побольше, читайте далее. Я пробовал эту кашу выжимать через тряпку, до хрена парацеты выдавливается, на хрен ее. Сделал так. Заложил этот дермонтин ватой, объемом чуть больше самого дермонтина. Слегка!!! придавил и оставил минуты на 3-4 в покое. Раствор впитался в вату, парацета осталась на дне, берем машинку и выбираем. После не столь сложных операций, я заметил (на глаз), что парацетамола отбилось значительно больше. 8)
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
А ты чего когда залдик юзала ,его "отбивала"? Просто когда меньше 20шт....смысла отбивать его нет.ИМХО

Может я чего не доганяю в вашем юморе, но как это не отбивать s:-) . Я понимаю не отбить 5-7, да и то не желательно. Не надо народ смущать, перетравятся парацетой. Что, чистку рядов начали :D
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
А ты чего когда залдик юзала ,его "отбивала"? Просто когда меньше 20шт....смысла отбивать его нет.ИМХО

SS - я пробовал его чистить - и центрифугировал, и под вакуумом фильтровал (фильтры заиливаются мгновенно) - и все равно парацетамола остаётся куча... Да, если честно, по мне трамал - это время потерянное. Не прет он меня - так, тащит чуть-чуть. Бяка... 8-)
 
A

Anonymous

Господа,простите меня за мою глупость,но что такое ИМХО????
 
A

Anonymous

Народ, больная тема для меня, трам вымутить не всегда удается, а вот залд отбивать нада, на работе отбивать варианта нету... что делать, жрать неотбитый??? Мне на сделуйющий день от парацеты сильно мутит :((( Есть ли альтернативная отбивка в экстремальных условиях, пусть с большим выходом парацеты х с ней, лиж бы не всю жрать..
 
Сверху Снизу