Его сомнительное величество залдиар

A

Anonymous

Согласна, что лучше! Вот только где его взять???? :-(
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
Обьясните???
На следующий день после приему 10-и колес неотбитого залдика, чувствовал себя так хуево ((( Голова думал лопнет, блевал пол дня и вообще недомогание???
1)Передознул свой совершенно неприторченый организим трамом???
2) парацета меня так грохнула?

P.S. Просто я теперь просто боюсь им закинутся... Такое было ощущение как бутдо бадун жуткий с перепоя :((

Это ты не передознул товаришь. Залдом вообще трудно передознуть.Я по 20 закидывал(отбитых естественно),кодой разбовлял,левиком усиливал,пивом с ганжиком догонял и нечего. И организм у меня не из самых приторченных. Это все парацета. Она ведь не только печень садит но и на мозг оказывает не благоприятное действие. Отбивай,холява ведь. А лучше забей на все. Это тебе типа знака с выше,мол не надо жрать это все
 
A

Anonymous

Извиняюсь за оффтоп ребята, то вот просто не знал куды написать. Народ жрет феназепам и мне стало интересно как он прёт... Но мне говорили что бывает что несколько дней ходишь овощем а потом нихуя не помнишь (мне этого не надо).
Расскажите плиз какое у него действие (кроме снотворного), как прёт и сколько для начала попробовать схавать, может миксануть с чем нада... Просто дома пузырёк лежит и мне все никак покоя не дает, думаю всё время или сдохну или вырублюсь :))) Подскажите как использовать сий препорат, чтобы особо не палиться и при этом раскумарится... Заранеее благодарен и ещё раз извиняюсь что не по теме... :-ok-:
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
Извиняюсь за оффтоп ребята, то вот просто не знал куды написать. Народ жрет феназепам и мне стало интересно как он прёт... Но мне говорили что бывает что несколько дней ходишь овощем а потом нихуя не помнишь (мне этого не надо).
Расскажите плиз какое у него действие (кроме снотворного), как прёт и сколько для начала попробовать схавать, может миксануть с чем нада... Просто дома пузырёк лежит и мне все никак покоя не дает, думаю всё время или сдохну или вырублюсь :))) Подскажите как использовать сий препорат, чтобы особо не палиться и при этом раскумарится... Заранеее благодарен и ещё раз извиняюсь что не по теме... :-ok-:
Выкинь свой пузырек, толку от него нет. Если сьешь слишком много-уснешь(можешь и не проснуться 8-) ), а сьешь штук 5 -и правда, будешь ходить как овощ и тупить. Феник хорош тем, что он усиливает действие других веществ, но СТРОГО В МАЛЫХ ДОЗАХ! А вообще поищи инфу через поиск, лентяй 8-)
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
Извиняюсь за оффтоп ребята, то вот просто не знал куды написать. Народ жрет феназепам и мне стало интересно как он прёт... Но мне говорили что бывает что несколько дней ходишь овощем а потом нихуя не помнишь (мне этого не надо).
Расскажите плиз какое у него действие (кроме снотворного), как прёт и сколько для начала попробовать схавать, может миксануть с чем нада... Просто дома пузырёк лежит и мне все никак покоя не дает, думаю всё время или сдохну или вырублюсь :))) Подскажите как использовать сий препорат, чтобы особо не палиться и при этом раскумарится... Заранеее благодарен и ещё раз извиняюсь что не по теме... :-ok-:

Мой тебе совет. Хочешь узнать,что и как прет,жри все сам. Расказать то тебе много,что раскажут,но пока на своей шкуре не опробуешь не поймешь. А на феназипаме торчать глюк. Да и как усилитель он не очень. Да и передознуть можно,даже как тебе покажется,малым кол-ом. Ты,как я посмотрю, вообще сторчаться решил :sh_ok:
 
A

Anonymous

Большое спасибо за ответы, вопрос я думаю для меня исчерпан, пузырёк выброшен в ведро от греха :))) Буду дальше копошиться благо лекарств у меня в доме хоть лопатой :-ok-: Надо бут на складе на работе порыться, мне говорили что там дофига всего валяется, как-никак бывший госпиталь, мож чё и нарою :D
 
A

Anonymous

Чтоб не было хронических ПРДЗ парацетомолом :
1. НУЖНО СТАВИТЬ ОТСТАИВАТЬСЯ ЗАЛДИК С ВЕЧЕРА !!!
а не как охуевшему спросони лишь бы быстрее промыть, да закинусться/поставиться !
2. ВОДЫ ПОМЕНЬШЕ ! я на 10 колес ебашу не более 5 кубов
Хуй на потери!, у меня потери уходят не в унитаз, а в бааальшую банку на черный день
3. В идеале ваще ставить отстаиваться пачух 20 >
про запас в бутылках чем тоньше - тем пиздаче и вытягивать исключительно оккуратно, сверху трубкой с капельницы и.т.п.
4. НЕ ВЗБАЛТЫВАТЬ ! чуть болтанул, все нах! - час минимум на отстой.

и так :

1. Кипятить не стоит, сколько не пробовал - остаеться хуй да не хуятрэм после нагрева живет не долго
2. Носками не отбивать :D :D :D (помниться Ad отмочил )

Самый доступный и чистый способ - ВАТНЫЕ ДИСКИ
1. МОЕШЬ ЗАЛДИК от оболочки (просто пальцами под краном)
2. Кидаешь в кругаль с (водой 0,5 - 1 куб на колесо) отстаиваться (НЕ МЕНЕЕ ПОЛУЧАСА)
3. ОККУРАТНО, НЕ ВЗБАЛТЫВАЯ прикладываешь к стенке кружки (в длинну) сложенный пополам ватный диск, чтобы его край еле еле касался воды (НЕ ДНА С ОТСТОЕМ !)
4. И МЕДЛЕННО вытягиваем баяном р-р с верхнего конца диска
по мере уменьшения уровня р-ра опуская диск по стенке вниз.

Вторяки на черный день, отстаивать подольше в тишине, темноте И ГЕРМЕТИЧНОСТИ (а то укисает)


Бля! не перестаю удивляться трамалу и винту !
Отторчал на опиухе 11 лет. Дозняки разгонял и до 150 кубов пиздатого маляса, что 20кой кору смывал, и до 3,5 ГРАММ белого.
Отвинчивался с белого 4-5 мес. 2ой мес хожу убитый в хлам с 5 колес
отбитого залдика. За неделю разгоняеться до 6-7 колес,
сутки винта и опять 3-4 колеса в хлам.



С молодежи хуею просто ..... жгрут по 40 колес и все мало...,
на передозы парацетомольные жалуються :D
Ебть ! ясен хуй всю парацету без хим-заморочек из залдика не отобьешь. В том и прелесть низких дозняков!

А колоться трамалом, тем более с залдика - ИЗВРАЩЕНСТВО
он не прет нехуя по вене, тошнота одна и охуевшие бельмы и голова

Закинулся трэмом с просони, 30-45 минут в вату приходоваться, желательно уснуть (как на винте, тока ебалом в низ :-D )
(будильник рулит!) Проснулся и вторую половину, опять же по кишке
И заебок, по мне так лучше белого, но хуже мака.

Заебись трамал! Перекумарка всего 3ое суток против 10-30 маковых/белых, дороги по чуть заживают ! :)



----------
ВСЕМ ПРИВЕТ, КОГО ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ! 8-)
 
A

Anonymous

Завтра попробую, для меня конечно сложноват процесс, но тем не менее, коротко и ясно спасибо X-XIM
 
A

Anonymous

Это, наверное, здесь уже обсуждалось. Но хочу еще раз обратить на это внимание. Залдик качественно разгоняется ганжиком. Причем я не замечал ни когда ТГК-ого прихода, усиливалась именно опиушная тяга, причем усиливалась кратно. И ганжика можно выкурить до хрена, только тяга сильнее. Как-то за неимением большого кол-ва залда, закинул тока 10 и 5 коделаков. Тянуло, но слабо, оно и понятно. Через полтора часа накурили меня добрые люди. Мнут 40, после этого стоял в подъезде залипал, без каких либо желаний, куда то двигаться. 10 залдов для меня это сопли, ну с ганжика разогнало прилично. Исходя из этого, выработался свой микс: 15-20 залдов, 10-15 коды (в основном коделака) и пол пакета на двоих ганжика. Естественно все отбивается, кроме ганжика.
ИМХО Эта подборка просто размазывает по стенам :sh_ok: , меня хмурый так не разгонял.
Да есть вопрос еще такой. Препараты есть такие, которые употребляют при отравлениях парацетамолом. Они вроде парацету нейтрализуют. Вот если этот препарат добавить при отбивки в раствор залда, может ее там поубавится? Хотя ее и так там мало, но все равно на хрен ее.
 
A

Anonymous

X-Xim прав. Я тоже замечал, кидаешь по 5-7 колес и разгоняет нормально. Но опять же раз на раз не приходится s:-). А то что отстаивать надо подольше и через вату выбирать это да,жаль иногда времени на это не хватает.
Да X-Xim,на счет втариков. В батл их просто,или водичкой чутман залить :)
 
A

Anonymous

Slider написал(а):
Обьясните???
На следующий день после приему 10-и колес неотбитого залдика, чувствовал себя так хуево ((( Голова думал лопнет, блевал пол дня и вообще недомогание???
1)Передознул свой совершенно неприторченый организим трамом???
2) парацета меня так грохнула?

P.S. Просто я теперь просто боюсь им закинутся... Такое было ощущение как бутдо бадун жуткий с перепоя :((

Дак тут все вместе. А вообще - нахрена тебе эта бяка? Печень хочешь развалить? Короче, я тебе советую сперва в библиотеку сходить. :(
 
A

Anonymous

Вот еще, что заметил. Для многих думаю не секрет, что залдом с утричка, после вечерней закидки, догоняться вообще ровно. Т.е., к примеру, закидываю я часиков в 8 вечера 15 залдов+5 коды+ганжика. Чесов 6 держит как надо, еще и всю ночь потягивает. Просыпаюсь утром, пью горячего, сладкова чайку, курю сигу, наступает приятный отходнячок, даже есть тяга не большая. Вот, кидаю еще 3-5 залдиков и на учебу, что бы на парах не обламываться. Через пол часика начинает штырить, причем нормально так. Тяга плавная, часа на 3-4, имхо чем то хмурый напоминает. Очень удобно, я как раз 20-у беру, 15 на вечер, а 5 на утро на разгон, респект :-D
 
A

Anonymous

БЛЯ-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я- Адыч пришел,ебать-колотить,где ошивался брат!!!!!!!!!!!!!!очень рад,мы без твоих протеров как без рук))) :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck:
 
A

Anonymous

Залдиар....фу.....хотя перекумаривать на нём нижтяк!!!! :fuck:
 
A

Anonymous

Вот опять же...в очередной раз перекумарил этим сомнительным величиством залдиаром! :D
 
A

Anonymous

Привет всем. Я в своё время начинал с трамала, но потом он исчез и последние годы я зависал на чёрном. Сейчас собрался перекумарится , залдиар помогает, но я его больше жрать не могу.Подскажите пожалуйсто как его отбивают? Очень буду признателен
 
A

Anonymous

Ну почитай тему залдиара, скока можно уже.
Водой.
 
Сверху Снизу