Димедрол, Пипольфен, Супрастин и др.

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
не, цикломед не кончился. димедрол поевился. точнее я вспомнил о его существовании.
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
мде..
вобщем 10 колёс не стал жрать. серце прихватывает даже от 3. не то чтобы прям прихватывает, но чуствуется что какаето хрень происходит.
а вот цикломед он усиливает в разы, даже с глюками (от чистого цикломеда уже непомню когда последний раз они были)
 

denisyaskevich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
9
трамадол чем усилить , и что бы перло по дольше
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
есть демидрол виал в ампулах есть смысл на него смотреть с колесами трамадола 100 ) неставлюсь по вене
 

Xenon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
45
Адрес
Знатный город Чебоксары
Товарищи! Подскажите, будете так добры, препараты в которых содержится димедрол, лучше всего не рецептурные или такие на которые рецепт не спросят :smu:sche_nie:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
уже достала.прощаемся кароч.
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
ответа толкового так и не нашел: Димыч усиливает, продлевает действие Трама?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
есть только один способ узнать наверняка.
верно?
 

Сано

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
31
если димедрол больше 2 таблеток сделаешь охуеешь я 3 сделал и иду морошу не помню где я и как попал и штаны с меня падают))и менты забрали... мои штаны
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Xenon написал(а):
Товарищи! Подскажите, будете так добры, препараты в которых содержится димедрол, лучше всего не рецептурные или такие на которые рецепт не спросят :smu:sche_nie:
- о, бля.
У нас в Киргизии стругают антигриппин с димедролом. Там какая-то обычная антигриппиновая хуетень и димедрол. Как я сам ощущаю, димедрола там % 30 есть.
И я ничё, жру его потихоньку с фенибутом, очень даже нихуёво.
Фенибут его ништяк разгоняет. Чтобы нихило кайфонуца, я пью 20 таблеток антигриппина с димедролом и 2-5 шт фенибута.
Зато гриппом не болею, отвечаю. Но я правда и намордники ношу, тоже канает. Ты пробей там у себя, нет лди у вас там такого же антигриппина, вполне может быть. И он ещё и дешёвый в добавок ко всему.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
А в плотном димедроловом тумане я провёл ок 4 лет, я ебал :spasi_bo:
Это было ОЧЕНЬ дёшево. А если синьки чуток добавить, то разгоняло просто супер.
Я меряю для себя кайф от круглых физическими ощущениями в теле.
С чем сравнить? С падением с высоты или с сильным внезапным испугом.
И когда жрёшь димыч, то ощущения в теле порой просто фантастические. Но башка нахуй выключаеца.
Жаль, очень жаль, что у нас свыше 3-х лет димедроол в таблетках не продают :cry:
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
Re:

zayac написал(а):
Не вздумайте на кумарах один демик юзать!!! Ноги в узел завяжет.По себе знаю тоже глупый был. А вот в чернягу милое дело.Алергию снимает,тягу дает,еще и грязь дцл забирает.
солидарен :men:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Кстати - да, у меня от димыча пиздец судороги в икрах. И от антигриппина с димедролом то же самое. И бессонница началась хроническая именно от димедрола.
Щас слава Маллаху, за феник тут просветлился.
А с фенибутом димедрол прёт качественно лучше. Уже почти что охуитиельно, но всё равно не долго, часа 2-3 приходует всего.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Слава Николаев написал(а):
Я меряю для себя кайф от круглых физическими ощущениями в теле.
С чем сравнить? С падением с высоты или с сильным внезапным испугом.
И когда жрёшь димыч, то ощущения в теле порой просто фантастические

Слава Николаев написал(а):
А с фенибутом димедрол прёт качественно лучше. Уже почти что охуитиельно, но всё равно не долго, часа 2-3 приходует всего.

Какой же бред ты пишеш,я просто в ахуе... Фантастические ощущения в теле после димедрола? Надеюсь все понимают что это бред, или троллятина.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вася, я те зуб даю - бля буду!
Это вы тут все зажравшиеся наркоманы, ХМУРЫЙ, БЕЛЫЙ, КОКОС!
А мы в Киргизии намного победнее живём.
И вы, я эту тему прочитал, димыч если и жрали, то по 2-3 таблетки, а это хуйня!
За раз пьёшь стандарт (10табл) запиваешь водкой или сэмом, грамм 100 хватает. И потом ещё стандарт на несколько раз растягиваешь и это минимальная суточная доза.
И так каждый день.
Да - рожа белая, ебануться и не встать.
Зато в 2008-2009 стандарт стоил 5!!! сом, а это сейчас чуть более 5 рублей. 100 грамм тоже стоили 5 сом.
Выхватываешь, в чём прикол? Да нихуя ты не выхватываешь.
Прикол в том, чтобы ежедневно травить своё тело и круглые сутки находиться в предсмертно-пьяном состоянии.
А польза или вред измеряются в сомах, которые есть в твоём кармане.
Раза три чуть не здох. Один кон чуть кровью не истёк. Димедрола когда жрёшь до хуя, то он как обезболивающее работает. Ужратый был пиздец, чё-то там хотел спиздеть, полез на забор, а там пики торчат. И я кисть проткнул насквозь. Потом весь подъез в кровище был. А меня отпаивали куриным бульёном.
Ну а мне, въезжаешь? Не въезжаешь - мне похуй эти мелочи жизни.
Потом я не спал один кон 4 ночи подряд, и начал слыщать мысли людей на расстоянии.
И это не глюки, это димедрол с Нашим Пивом.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Слава Николаев написал(а):
Вася, я те зуб даю - бля буду!
Это вы тут все зажравшиеся наркоманы, ХМУРЫЙ, БЕЛЫЙ, КОКОС!
А мы в Киргизии намного победнее живём.
И вы, я эту тему прочитал, димыч если и жрали, то по 2-3 таблетки, а это хуйня!
За раз пьёшь стандарт (10табл) запиваешь водкой или сэмом, грамм 100 хватает. И потом ещё стандарт на несколько раз растягиваешь и это минимальная суточная доза.
И так каждый день.
Да - рожа белая, ебануться и не встать.
Зато в 2008-2009 стандарт стоил 5!!! сом, а это сейчас чуть более 5 рублей. 100 грамм тоже стоили 5 сом.
Выхватываешь, в чём прикол? Да нихуя ты не выхватываешь.
Прикол в том, чтобы ежедневно травить своё тело и круглые сутки находиться в предсмертно-пьяном состоянии.
А польза или вред измеряются в сомах, которые есть в твоём кармане.
Раза три чуть не здох. Один кон чуть кровью не истёк. Димедрола когда жрёшь до хуя, то он как обезболивающее работает. Ужратый был пиздец, чё-то там хотел спиздеть, полез на забор, а там пики торчат. И я кисть проткнул насквозь. Потом весь подъез в кровище был. А меня отпаивали куриным бульёном.
Ну а мне, въезжаешь? Не въезжаешь - мне похуй эти мелочи жизни.
Потом я не спал один кон 4 ночи подряд, и начал слыщать мысли людей на расстоянии.
И это не глюки, это димедрол с Нашим Пивом.
Слава в вашей Киргизии полно мака и конопли Че за хуйня?
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Nikallaay написал(а):
Слава в вашей Киргизии полно мака и конопли Че за хуйня?

Ты что это же криминал...вот антигриппин,димедрол это даа.
 
Сверху Снизу