Димедрол, Пипольфен, Супрастин и др.

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Или тут собрались сейчас самые торчковые торчки из всех торчков нашего мира.
Или вы просто чё-то, вернее, я вам чё-то не то говорю.
Да, я жрал димедрол в таблетках и тащился.
Просто там дозы димедрола используются только повышенные.
Таблеток 15-20 каждые сутки я ел. Большую часть димедрола я употреблял вместе с алкоголем.
Пиздец башку отрывает.
Я живу в Киргизии. Тут скоро начнут срать в целлофановые пакеты и нюхать сероводород etc.
У нас водка Ак-куу из настоящего альфа-спирта 0,7 литра стоит 180 сом. Точнее, 180-200 сом.
Даже я, не пьющий, такой водки выпью.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Слава а ты че в сезон не бомбиш огороды с маком? Пт а потом опиум с димидрольчиком А конопля под заборами должна рости Че там у вас с маком коноплей-по подробней
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Мака уже оч давно нету. Даже у нас в огороде один кон начали собирать сок с нашего мака. Залезли к нам, подрезали мак и собирали сок. Но это лет 24 назад было.
Конопли у нас море, не меряно растёт. Но чистый дикуш, курить не возможно.
Даже руч с дикуша беспонт получается.
Я собираю листья индики, сушу их, потом перемалываю, заливаю медицинским спиртом, отстаиваю, получившийся тёмно-тёмно зелёный спирт выпариваю, и остаётся чистый ТГК. Но тоже слабоватый. Но один хуй лучше.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Супрастина часа 2,5 назад захавал 20 таблеток + 5 таблеток фенибута. Поначалу ништяк так вставило, на общение пробило, потом измена ацкая началась и даже намёк на галюли. Но ща уже чувствую только желание спать, нго и это есть харашо.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
та ты шо некогда не закидывался чистым димидролом всегда когда нужен сон после винта самое лучшее снатвоорное для меня азалептол с дурки пол колеса или колесо закинул 20 мин ты уже залипаеш на кровать упал и уже невстанеш больше колеса если вьебать после марафона можно больше суток проспать а когда проснешся слабость будет ебнутца когбудто все силы забрали но лечится чифиром
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Водитель К post: 630958 написал(а):
та ты шо некогда не закидывался чистым димидролом всегда когда нужен сон после винта самое лучшее снатвоорное для меня азалептол с дурки пол колеса или колесо закинул 20 мин ты уже залипаеш на кровать упал и уже невстанеш больше колеса если вьебать после марафона можно больше суток проспать а когда проснешся слабость будет ебнутца когбудто все силы забрали но лечится чифиром
Азелептол - самое худшее снотворное - я тебе базарю!))имхо
 

neznoya

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
32
Адрес
Лес
Предпочтения
Опиаты
Супрастина часа 2,5 назад захавал 20 таблеток + 5 таблеток фенибута. Поначалу ништяк так вставило, на общение пробило, потом измена ацкая началась и даже намёк на галюли. Но ща уже чувствую только желание спать, нго и это есть харашо.
зачем так себя мучить?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я Святой Великомученик, вот и мучаюсь - в этом моя святость. Или Вы хотите, чтобы вместо меня умирали ни в чём не повинные маленькие крысы?
 

neznoya

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
32
Адрес
Лес
Предпочтения
Опиаты
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
когда нужно мощные колеса само то! если свой дозняк не знать то не очень конешно.
Азалептол-нейролептик-соответственно побочки не приятные
Из доступных - уж лучше амитриптилин -потому как является антидепресантом седативного действия
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Азалептол-нейролептик-соответственно побочки не приятные
Из доступных - уж лучше амитриптилин -потому как является антидепресантом седативного действия
на меня амитриптилины и аминазины слабо действует . я ж неговорю шо надо постоянно закидыватся нейролептиками но иногда можно когда нужен отдых
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Любимый мой стал кайф с супрастином ставить. До этого я и не слышала, что есть понт так смешивать - с какими-то таблетками от аллергии. Я сама их пару раз в жизни реально от аллергии пила, по прямому назначению) что там может вставлять в них? Наверное, жутко вредно для вен - такие миксы...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Мать, ну ты ей богу...Димедрол в супрастине, димедрол. По крайней мере раньше был, а что сейчас не ведаю. Ибо йод вон стали делать без спирта, нь упрямо пишут - йод. И ты права, там стока бутафории намешано, что в башке мутнеет. Не люблю такие спецэффекты. Про вены кстати тоже наверняка есть доля правды в твоих словах.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Не в супрастине дифенгидрамина нет, только в димедроле... Просто оба - антигестаминные препараты...
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Догоняет ещё как, и димыч, и супрастин и др. - димыч он то получше и вены быстрей сжигает нахрен
 
Сверху Снизу