Димедрол, Пипольфен, Супрастин и др.

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Re: Пипольфен

это троль невминяемый...
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Пипольфен

Какая-то парадоксальная реакция на пипольфен. С ним и прихода нет, и тяги толком, только засыпаешь на ходу, на залипы вообще не похоже. Даже 2-3 точки пиполя уже обламывают. Так вот всетаки добавлять его или нуинах, лучше уж синькой разгоняться?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Пипольфен

Папаянный написал(а):
хочу упороться как свинья что бы меня мазало
Да ты смотрю всё неуймёшсо СМЕРд.. харош глумицо и оффтопить.. ты и так свинья ..накуя тебе ещё чтоп и мазало))) :x
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: Димидрольчик :)

когда залд хаваю, 2-3 табла димидрола, и ппц какой залипон, последний раз так схавал, домой пришёл лёг часа на полтора и даже забыл что у меня еще тропик есть)
Кстати кто нибудь знает, жгёт ли тропик вены? А то у меня че то совсем с ними херово стало от него. От коаксила так не было.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Димедрол (Dimedrolum)

Detokter написал(а):
Вещь!!! :up: Я када его даже переставлю толчёного, бывало стимулирует с него нехило и разгоняет! Скажите, есть такое ещё у кого-нибудь?
есть, как же, хз, мне нравилось в черную 2-3 димыча закатать и необламывает и глючит целыми сериалами, правда видон со стороны не очень
 

alex1978

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
43
Re: Димидрольчик :)

Без димидрола вообще ничего не юзаю. Правда вен нет вообще. Благодаря тому, что вмазываюсь от силы раз в полгода - еще что-то нахожу..а так жесть вообще. А без него реально плохо. Если к нему привык...то все. Благо его можно относительно без проблем купить..
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Re: Димич Vs Пипольфенчег

.. ох камрады, а кларитин-тавегил хуйня наверно полная? А то как по мне так пипольфен раз за разом скатывается в унылое говно.. в плане ощунений..
 

Yuriy555

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
3
Re: снотворное без рецепта!

Херсон. Кто знает где здесь можно купить феназепам без рецепта? Пишите - [email protected]
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
Re: Донормил

камрады,изменил мнение о чудесном препарате
пил пару недель феназепам
потом неделю сонапакс
в профилактических целях
теперь вот ем донормил перед сном,но не всегда засыпаю
возможны ли какие миксы нейролептиков и снотворных/феназепама(другие транки вряд ли достану,но пока не справлялся)
и,естественно,пил алкоголь.минусов не заметил.была лёгкая депрессия,её ещё маскировочной назвали.курс вышеописанный мне помог,назначал сам лично.ебал я амитриптилин.
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Re: Донормил

советую сероквель (нейролептик, отлично засыпаешь, особенно в больших дозах) и алпразолам (попробуй достать этот транк, он гораздоо круче феназепама и не тупит, как последний)
а из антидепров для сна- леривон .
мелаксен - хорошее снотворное и без рецепта....если нет у тебя к нему резистентности, конечно...
донормил, да....иногда помогает....
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Re: Донормил

еще для сна- сомнол, санвал....но тоже, сука, по рецепту.
хотя я с него быстроо перестала спать.
а просто кайфовала, слегка гарику подобен, но лучше...эх
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: Донормил

Донормил по мне дак нормальная тема.Когда лежал в неврологичке жрал перед сном по 2 таблетки.Спал хорошо.Но он правда лишь помогает уснуть и как снотворное вещь не годная я бы сказал.
 

daimshuster

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
1
Доларен найт пейн

Всем привет . Кто знает что можно замутить из Доларен найт пейн который содержит дифенгідраміну гідрохлориду . Раньше из PPA мутил фен . Только сейчас не купить его в Харькове (((
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
Re: снотворное без рецепта!

ну после работы нервный если не спится можно в 1-3 штучки просто спать что-бы так ничего потом сонливости почти нет
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
Re: Димидрольчик :)

да в ампулах он 10 штук пол бакса стоит
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Re: Доларен найт пейн

Димыч же.
 

Che Guevara

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
25
Адрес
с аптеки
Re: снотворное без рецепта!

Амитриптилин, баклосан, можно лирику! я съел амитриптилин 12 по 25мг. в 10 вечера лет в 8 утра встал. я это все без рецепта беру. Баклосан сейчас аптеки в городе не заказывают. Говорят его не кому не выписывают...
Донормин с утра башка болит как с похмелья... плюс от него только засыпать помогает, а потом часиков 4 утра проснулся весь потный, и "о чудо! мой любимый потолок" и так прерывистым сном до работы, а на работе бля начинает такая слабость одолевать аж курить на этаж ниже спускаться в ломы.
Сонопакс - помогает после десяти дней после отмены.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Очень хвалили пипольфен,типо он удваивает гер,если полка,то,как будто их две. Нас с пипла кроет спать,причём не хило так рубит,1 ампулу ставим обычно на двоих.И сразу в сон клонит,как слонов,какой уж тут кайф,даже не до банального залипалова.Короче мне не очень,редко его стали брать. У нас он поштучно продаётся 55р,одна ампула-Тверь.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Ladi Croft написал(а):
Очень хвалили пипольфен,типо он удваивает гер,если полка,то,как будто их две. Нас с пипла кроет спать,причём не хило так рубит,1 ампулу ставим обычно на двоих.И сразу в сон клонит,как слонов,какой уж тут кайф,даже не до банального залипалова.Короче мне не очень,редко его стали брать. У нас он поштучно продаётся 55р,одна ампула-Тверь.
Он не удваивает...он потенцирует...но и без него потом никак...всмысле, слабее(
 
Сверху Снизу