Дезоморфин (твоя последняя система)

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Благодарю всем за ответы. да нахуй тот приход от электрички незнаю его и нехочу знать когда не знаеш легче жить сама тяга мне важнее
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Есть вариант... с клизмой, так до 80% усваяемость вроде,
только не забудь подщелачить, ато жопу сожжешь.:LOL:
 
  • Like
Реакции: rom1

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Виталька,заботливый,о здоровьи других переживаешь)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
я с дезоморфином не когда не связывался, и связываться не собираюсь (упаси Бог)
я просто предполагаю, что он ведь тоже будет кислый после реакции кодеина с кр.фосфором и йодом, там ведь тоже по средством гидролиза йодида фосфора образуется йодоводородная к-та, и фосфористая кислота?

ВОПРОС.
кто нибудь, из здесь присутствующих потребителей дезоморфина(если еще такие остались в живых) извлекал более менее чистый (порошкообразный) дезоморфин из реакционной смеси - кодеин+фосфор+иод+вода???
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
А ещё йодистый метил,там вроде как реакция деметилирования?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
там вроде как реакция деметилирования?
да, глядя на молекулу кодеина и дезоморфина, еще и дегидроксилирование происходит, походу восстанавливается гидроксил йодоводородкой ?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Прикинь,Виталь, добавить туда амф и он прометилируется до мета)
Не,реашн не пройдёт,...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да если чел делал чисто ее она чем скорости щедящее будет . На себе смотрю сравнил
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
более-менее чистый - не знаю, а поршкообразный - да легко. щерный. -щерный такой, йодистый, вкусняшка. тьфу блять.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
. щерный. -щерный такой
нормально очищенный-это порошок розового цвета
Прикинь,Виталь, добавить туда амф и он прометилируется до мета)
Не,реашн не пройдёт,...
почему-это не пойдёт?
...читал,как типы варили кракадил,а до этого той же тягой тащили эф...вместо крокодила вышел винт:-)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
добавить туда амф и он прометилируется до мета)
Не,реашн не пройдёт,...
конечно не пойдёт,кодеин как метилирующий агент,ты-же это имел ввиду? я думаю нет, непойдёт 99,9%))))
тем более, если говорить про метилирование амфа до мета,хотя это тема непростая(но любопытная);)) попутно ведь метилирование до N-диметиламфетамина происходит, который не активен, так ведь?)))
 
Последнее редактирование:

Белый Китаец 2

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
29
Адрес
Зелёный лес
Предпочтения
В ремиссии
Когда я полтора годика системил дезой - у нас его называли кодеин по винтовому. Сам никогда не варил, я далёк от кухни. В спб где начались мои медленные всегда был герик. Никаких проблем, в нафтизин кинул и вмазался. Дак вот, варщики дезы мне попались рукастые, деза была довольно чистой. Даже когда задували проблем особо не было. Есть, конечно примеры. Одному челюсть удалили, второй ногу. Но это от тупости собственной. Перекумарился на сухую, как и всегда. Не считаю что кайф сильнее человека.
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
живой
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Соль куда страшнее дезаморфина будет,вот она точно последняя если не остановиться
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
я один раз сделал.. хорошо что тот кто делал её был рукожопый.. я чуть не подох тогда, был на кумарах,взять можно было позже а сразу был ток варик с дезой ..а кумарило че то -ходил комиссию проходить на работу, ну ежегодную.. нарколога прошел.. кобылка приехала- привезла прям в поликлинику, я в толчек после нарколога- поставился , заключение печати поставил и мотор ловить на дорогу.. у тут чую- в глазах все поплыло как то.. мутно стало..короче хуево.. мотор умудрился словить и не отъехать ..до дома добрался еле еле- в кровать, созвонился с другими девченками- привезли хмурого.. они меня увидели- охуели.. перемазался- проспал часа 3.. бабки проебал где то - по тем деньгам ( 2004-2005 вродь ) грамма на 4 было ..короче с тех пор больше это гэ не юзал.. той кобылке позвонил- она девка то нормальная была.. безотказная, как человек .. но сама не варила - я ей давай накидывать, ты чем мол..окаяннная ..смерти моей хочешь ? ..она грит- да мы тут сами все подъохуели малость .. короче не вышел у них в тот день компот животворящий , слава богу жив остался :D.. но интерес пропал :nez-nayu:
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
На кумаре помню както в годах 10 где то, к челу падаем с колесами седла, он там давай химичить чето, я тогда не в зуб ногой еще был этой теме, сидим такие курим, он шуршит.. И потом такой :О-бля о-бля о-бля... щас подождите в инете гляну... Мы с друганей переглянулись так, хорошо что здоровье у мня было тогда, сМог я Сашу удержать, а то он этого ботана убил бы тогда просто)) кароче дали ему шанс второй, и первый тоже он ставился)) ниче так вышло помню. Р. S. Я ща догоняю куда он за справкой лазил))) на какой сайт и в какую тему))
 
Сверху Снизу