Дезоморфин (твоя последняя система)

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
QUOTE="Гасан, post: 787912, member: 25476"]
Соль куда страшнее дезаморфина будет,вот она точно последняя если не остановиться [/QUOTE]
а ты дезу то хавал?
Раз не ответил, то я полагаю что не пробовал. Вот скажи как ты можешь утверждать что одно хуже другого, если ты даж толком не знаешь о чем речь?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Делал из чистейшей коды ,раствор мутный и запах стрёмный ,вылил в сортир не рискнув :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да Слоня так такого плана и получаются растворы :Dмутные с разными оттенками,жуткий замес.Эта хрень прошла мимо меня когда была популярна,хотя наверное я отбывал в это время потому как в лагере эту хуергу мутили из седала:green:)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
а ты дезу то хавал?
___у нас его пол города делало с 2010 по 2012
а ты дезу то хавал?
Если бы не делал я б не сравнил его с солью как
QUOTE="Гасан, post: 787912, member: 25476"]
Соль куда страшнее дезаморфина будет,вот она точно последняя если не остановиться

Раз не ответил, то я полагаю что не пробовал. Вот скажи как ты можешь утверждать что одно хуже другого, если ты даж толком не знаешь о чем речь?
[/QUOTE]
___если не делал б не сравнивал бы ,
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Еслиб я в Дагестане жил то вообще проблем с кайфом не знал, лето длинное, зима мягкая, в горы понялся полянку нашёл, вскопал, засеял +не много усилий и все. Но закладки и деза видать им ближе.
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Еслиб я в Дагестане жил то вообще проблем с кайфом не знал, лето длинное, зима мягкая, в горы понялся полянку нашёл, вскопал, засеял +не много усилий и все. Но закладки и деза видать им ближе.
Тока полянки то все под наблюдением бпла. А в лесу полянку искать(как раньше) вообще не вариант. Надеюсь понимаешь почему
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Угу а в горах у спецназа наркополиции базы подземные...
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Пробовал кто за место кодеина кидать трамал для реакции (трам черный и красный)? Поиск что то не работает
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Не раз замечаю что кое как ты разговариваешь. Зачем ты постоянно грубишь, что то с тобой не так ваф
А интересуюсь потомучто слышал что так делают, причем с трамалом от stada, тоже подумал что это из области фантастики, но чем черт не шутит
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
ты долбоеб вообще? деза - это восстановление кодеина по типа винтовой методе. в траме совсем другое в-во действующее
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я тебе не нагрубил ни разу, это вопрос всего лишь 🤣не надо под себя все грести, че трам то, не мелочись, кидай в реактор героин сразу, супермеганаркотик получится-отвечаю🤣
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
ты долбоеб вообще? деза - это восстановление кодеина по типа винтовой методе. в траме совсем другое в-во действующее
Пасть закрой ущербный чтоли блять? Ты в жизни тоже так разговариваешь?

Я тебе не нагрубил ни разу, это вопрос всего лишь 🤣не надо под себя все грести, че трам то, не мелочись, кидай в реактор героин сразу, супермеганаркотик получится-отвечаю🤣
Да я сам так и подумал что странно это всё, но всякое же бывает, я бы раньше услышав про Тропикамид тоже бы подумал что лажа, капли в/в ну что за чушь, ну нет нашелся же первопроходец) Вот и тут услышал такую мульку решил пробить, может это и не ново вовсе) Ну в общем как я и думал - бред)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пасть закрой ущербный чтоли блять? Ты в жизни тоже так разговариваешь?
🤣
И, да, мы так в жизни базарим😂 прикинь, наркоманы-ниче не поделаешь, а можем ещё и на бабки шварнуть или на кайф, ну ты понял...
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Сука у мну типерь идея фикс-кинуть лакостера на пицот рублей хотя-бы, именно лакостера. Вот пиздец какой. Это ты все виноват 13ый
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ты долбоеб вообще? деза - это восстановление кодеина по типа винтовой методе. в траме совсем другое в-во действующее
деметилирование тригалогеном,в данном случае трийодидом фосфора
в случае с трамадолом-ХЗ,но я бы так категорично не утверждал,что ничего не получится.Чтоб утверждать -нужно знать орг.химию ,хотя и этого порой недостаточно
2501225013
 
Сверху Снизу