Дезоморфин (твоя последняя система)

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
То и песал, что хуйня получится...
ибо долбаёбы
наварят грязюки и дохнут чё мухи
встречал посты что некоторые персонажи торчали системно на дезе и не один год,но при этом не гнили и не разлогались т.к следили за чистотой продукта
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Подтверждаю. Живой тому пример. Система на дезоморфине 3 года + тропик для прихода. Из всех кто торчал ласты склеил только один - Аркадий, держатель притона глубоко за 60 и то, от того, что мусара отпиздили до внутренних кровоизлияний. А было нас около 7 человек. Иногда были варки в режиме нон-стоп, сварили,вмазались, потупили, погнали в аптеку...

Было и то, что задували под кожу децл. Ну да, припухало малость, но НИКТО из нас никогда не гнил. Ни абсцессов, никуя.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Видимо исключение из правил)
 
B

Bullett

Да нифига не исключение. Судить всех лакостеров по фондовским видосам - это равносильно тому, что судить всех нарков в рашке по фильму "подвалы дыбенко".
Я уже говорил как-то, что вы, московские нарки, вы ванильные нарки, вы наверное просто не общались с провинциальными крокодильщиками, и вам они кажутся какими-то бичарами конченными, а крокодил - грязным раствором, как вода из лужи))
Было дело, года 4-5 назад, работал я с пацанами в фирме, они родом из какого-то усть-зажопинска, где кроме лакоста и не было ничего. Пацаны нормальные вообще, не гнилые, не убогие... лет 5 системы на крокодиле. Рассказывали, что если не быть чмошником и соблюдать какие-то правила чистоты, стерильности, то вполне себе можно было торчать. И задували само собой, и варили по 6 раз на дню. Конечно не бесследно это всё, но последствия можно минимизировать, если не быть кончелыгой, забившей на себя.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
10/15 лет ширки маковой тоже гниют и почти все той дорогой и ушли
Вены исчезают пах открывают и начинается с ног или паха так вот бывает
А из коды чистой и реактив был чистым с первого раза получилось мутный раствор с запахом не здоровым выпил треть от грамма и очень было хорошо
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Bullett - Ром , но есть нормальный стаф а есть хуета от которой не кайфуешь а дуреешь и по началу ощущения похожи .....
Просто в моём понятии , если нет нормального стафа то и нехуй выдумывать .......Можно и бензином дышать тоже дёшево и сердито !!!!

Всё зависит от человека и от ситуации !!!!
 
B

Bullett

но есть нормальный стаф а есть хуета от которой не кайфуешь а дуреешь и по началу ощущения похожи .....
Вряд ли это можно сказать про дезу. Бывает получается такой, что пуще перца добротного тащит, правда держит не так долго.
Просто в моём понятии , если нет нормального стафа то и нехуй выдумывать
Легко говорить, когда медок стабильно есть. Я бы наверное тоже так говорил, если бы не общался с этими людьми. Ты вот прикинь, в 90-ые залетел к ним перец случайно, а потом через несколько лет пропал, а мак если и был, то либо выкорчевали весь, либо, там где остался - проводится операция "антимак", а кайфа то охота. И тут нихуасе прогон, из таблов аптечных можно уколоться сварить... кто же тут упустит?!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Легко говорить, когда медок стабильно есть.
Ещё скажи бесплатно и с доставкой на дом , инкассаторы развозят ...... :facepalm::facepalm::facepalm:

И тут нихуасе прогон, из таблов аптечных можно уколоться сварить...

Вот именно что - Прогон !!!! Всё что можно было сварить без особых последствий уже давно под запретом , остальное слабое подобие .....
Есть индивидуумы на триган-д торчат и на прочей херне ....
Коду раньше называли "школьником" , а деза так ваще , извращение - Вариться , суетиться - чтоб часик порубиться !?!?...:ne_vi_del:

P.S. - Я не претендую на главного дегустатора или лецензирующее ведомство , каждый дрочит как хочет , просто есть ли в этом смысл ?? :otstoi:
 
B

Bullett

Ну ну.
Больше чем уверен, что 90 % из тех, кто говорит - "если нет нормального стафа то и нехуй выдумывать", оказавшись на постоянке в тех краях, где больше вообще нет вариантов - вперёд остальных бы побежали таблетки трясти, чтоб "часик порубиться".
Всё что можно было сварить без особых последствий уже давно под запретом , остальное слабое подобие .....
"слабое подобие" уже лет 5 как под запретом.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Мой знакомый кент с варщика винта на дезу перешел-варил по несколько раз на день(пол района к нему на варку ездило)
И так около 3лет-все удивлялись-живой и здравый-и тут на 3-м году внезапно помер
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Роман что за ярлыки "московские ванильные наркоманы"ты сам с какой переферии Рома?все о чём ты говоришь есть и тут и там,где-то больше где то меньше!правильно сказал Dragskiller всё зависит от потребителя стафа!я и на воле и в лагерях насмотрелся на крокодилов которые даже и отойти не смогли до конца,но это не означает что все такие за неимением и крокодил юзают,но продолжают искать выход на более норм вещ-ва!И конкретно за Мск можно много чего ещё писать,но не вижу смысла.А в то время когда хороший перец пропал многие вообще перекумарили!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
глуп тот,кто всех одной расчесткой расчёсывает
конечно есть большинство,меньшинство и исключение как из того и из другого
кругом жути гонят за наркоту,фильмы ужасов снимают ,а так как у стада нет своего мнения и оно,это самое большинство принемает внушаемую им шляпу за своё имхо и хуй ты их переубедишь,что синька пострашнее будет ,чем многое из того ,что они считают позорным и неподобающим
Я уверен,что фильмы за алкашей без прикрас будут не менее зрелищными,чем про гниющих дезоморфиновых наркоманов,но чёта не снимают их в таких же количествах как про тор4ков
..где то в африке вобще торчат вдыхая пары специальнонастоянного собственного гавнища с мочой
приятного аппетита:D
 
B

Bullett

Роман что за ярлыки
Было и то, что задували под кожу децл. Ну да, припухало малость, но НИКТО из нас никогда не гнил. Ни абсцессов, никуя.
Видимо исключение из правил)
А это что за ярлыки? Сразу видно влияние Влада Некрасова. Исключение наоборот таки те, кто гниют. Нормальные люди, кто употребляли дезу и следили за собой, сами охуевали от гниющих, и не понимали, как можно запуститься до такой степени. Раствор, по токсичности, не многим опаснее другой наркоты, просто те, кого показывали фондовцы, сутками не вылазили из притонов, не мылись, кололись одними баянам по хз сколько времени, опять же элементарные правила не соблюдали, типа перебрать раствор несколько раз через метлу и т.д. то есть просто черти, у которых зов кайфа сильнее разума, от того и гнили.
Если на себя похую, то тут уж деза- не деза, всё равно как собака сдохнешь. А деза в этом случае просто проявитель чертей.
у стада нет своего мнения и оно,это самое большинство принемает внушаемую им шляпу за своё
Только недавно смотрел, как дядька (писатель вроде какой-то) на эту тему рассказывал. Я даже к себе в блокнот записал))
Проводится две линии: одна длинная, другая короткая. 9 испытуемых заранее подговорены и говорят, что длинная это короткая, а короткая это длинная.
В 50% случаев 10-ый соглашается с девятью. Он не верит собственным глазам, потому что дупыскает мысль, что не может быть всё так просто, в этом есть какой-то
подвох, а он, баклан, это не видит, поэтому слепо соглашается с другими. По такой же схеме, человек, проведя 2 года в каком-то окружении, принимает взгляды
этого окружения, даже самые нелепые, как совершенно истинные.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
приятного аппетита:D
Чьёрд побьери Алексей.......
Я подавился отличным стейком, в рот ему ноги.
П.Т. Видел всяких. От человека зависит. Ну и торопиться при варке не стоит.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Bullett , Дядьку того- Веллер Михаил Иосифович зовут.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Ты вот прикинь, в 90-ые залетел к ним перец случайно, а потом через несколько лет пропал, а мак если и был, то либо выкорчевали весь, либо, там где остался - проводится операция "антимак", а кайфа то охота. И тут нихуасе прогон, из таблов аптечных можно уколоться сварить... кто же тут упустит?!

Да все это туфталогия. Если не чего нет а хочиться то давай сразу крысиным ядом себя пичкать!! Я на Камчатке жил это сцука не хуя не полу-остров а самый что ни наесть остров,единственный шанс добраться это 9 часов на самолете из МСК , где нет не чего а если есть то по очень огромным ценам и хуета,а самое главное у нас был охуевшый ГНК за коробок шмали студентам до 15 лет выписывали,в Комсомольской Правде писале за то.
В городе конечно варили дезу,в массы правда она не пошла,но были люди которые работали,имели бизнес,семьи,детей и тд,так они создавали маленькие сообщества куда попасть со стороны было не реально,так вот из этой компашки все по очереди летали в Питер и привозили стаф,я сам сколько раз возил в водке растворенный и метамф и перец.Если была возможность передавали военными бортами,это если военный в теме вообще красота.Просто у нас народ на Камчатке со всей России,кто служит на флоте и в армии,кто работать на вахту приехал.Один раз у нас приняли девочку которая везла,все кто сколько мог скинулся и машины продавали,но выташили. Вот так торчат в местах где нет не чего, но есть нормальные люди и взаимоотношения между ними.
П.С
Не кто в обиду не берет!!!!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
fart
Прям по сути разложил
Правельное отношение и кайф в кайф
Я уже писал,что определил для себя как измерять любую зависимость!
!зависимость измеряется приорететом в жизни,что на что меняешь,чем готов пожертвовать за кайф
У животных в получеловечьем обличии приоритет отравы на первом месте
Это есть высшая форма зависимости
 
B

Bullett

Да все это туфталогия
И в чём же именно?
Суть была в том, что люди в провинции познакомились с медленным ширевом, а потом его не стало. Душонка то уже наркоманская, никуда не деться от этого.
А через несколько лет голодняка появилась маза варить из таблеток. Понятное дело, что они за милую душу проглотили эту тему. Так-то конечно, для избранных может и залетали гостинцы, а для остальных это выглядело так: кто-то особо-ушлый брал в другом городе, бадяжил я ебу как, потом через десятые руки это всё пробивалось, и в итоге грамм в одного за 2 тыщи, ебалом пощёлкал, в очередной раз убедился что идиот и сказал - да ебись оно всё конём, пойду я лучше таблетки варить. Вот так оно было там, где не было ничего, и куда на военных вертолётах не доставляли.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ром это ты всё со слов тех ребятишек узнал?
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
У нас мак не растет вообще,климат не тот,герыч можно купить за 4000 рублей грамм левого говна(цена на 2009 год).А многие приехали с материка и остались,там торчали,охота и тут,вот и собираються в такие группки.У меня много знакомых которые торчат на опиатах десетелетиями у всех семьи,дети,работа.А про избранных не кто не говорит,все люди со среднем достатком,просто в складчину торчать выгодней.А по другому не возможно. А что касается попробовал ширки и давай дезой колоться из за отсутствия оной,так это не довод. Я на самом диком кумаре этой гадостью не вмажусь,так как знаю что это такое,а люди которые знают и всё равно делают эту гадость,они тупо суицидники. Есть понятие "Культура потребления". И Мирам правильно сказал: Kайф должен быть в кайф!!!!
Себя надо любить в первую очередь!!!
 
Сверху Снизу