Дезоморфин (твоя последняя система)

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
дезоморфин - новое секретное оружие наркаманов :lol:
убивает их непадецки :|
получаеццо путём варки кодеина по винтовой методе.
в общих словах:
1. кодеин содержащие таблетки очищаются от всего лишнего (вроде бы так же, как и эфедрин содержащие, т.е. кислотно - щелочной экстракцией). получаеццо соль кодеина.
2. в фурик к кодеину добавляеццо фосфор, потом йод - и на горячую плитку.
3. выбирают и ставят по вене. прёт сильно, но недолго типо :D

тема интересная в принципе, да всё руки не доходят озаботиццо ей :|
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Читать ВСЕМ!!!!
Нет хмурого, нет ЛСД, нет транквилизаторофф, но ЗАТО ЕСТЬ НЕМНОГО КОДЕИНА В АПТЕКЕ!!!!!!!! Я в глубоком почтении склоняюсь перед нашими химиками-куховарами смерти! Здесь они превзошли самих себя! Я ОЧЕНЬ ДОЛГО смотрел на ЭТО:
012387.JPG
012388.JPG
012389.JPG
012390.JPG
012391.JPG
012392.JPG
012393.JPG
012394.JPG

как химик я был повергнут в шок, особенно когда разглядывал фото со спичечными коробками и понял,

КАК куховары делаютЪ то, что они называютЪ ДЕЗОМОРФИН! Когда я как химик сложил всё это в кучу(седал+спичечные кобки), то понял ВСЮ ГЛУБИНУ И ПРЕКЛОНИЛСЯ ПЕРЕД ТЕМ ВЕЛИКЫМ ХИМСИНТЕЗЁРОМ, КОТОРЫЙ ДОШЁЛ ДО ТАКИХ ВЕРШИН! Проклинать негоже, да ещё с учётом праздников, но это один из таких случаев в моей жизни, когда ОЧЕНЬ трудно себя сдержать, но я взял себя в руки и попроосил Всевышнего, чтобы Он предоставил тому человеку(хотя слово "человек" ему подходит мало ИМХО), который "придумал" "ноу-хау" под названием "дезоморфин из подручных средств", НОВУЮ ЖИЗНЬ, В КОТОРОЙ БЫ ОН СМОГ ДОСТИЧЬ ЗВАНИЯ "ЧЕЛОВЕК" И ПРИНЁС ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ КАКУЮ-ЛИБО ПОЛЬЗУ.

Дезоморфин - это опиоид, в 9-10 раз превосходящий по активности морфин и немного похожий с морфином по строению. Если тут действительно есть способные понять меня химики, то они должны знать о таком понятии как "абсолютная конфигурация".

Так вот. Молекула морфина содержит пять асиметричных атомов углерода 5, 6, 9, 13 и 14, а состоит это вещество из пяти колец, прономерованных как A, B, C, D и E. Абсолютная конфигурация морфина характеризуется конформацией кресла для пиперидинового кольца D над плоскостью рисунка, на которой изображается структура алкалоида, и формой ванны для циклогексенового кольца С, размещённого под плоскостью рисунка. В случае с дезоморфином ситуация обстоит несколько иначе: в отличии от морфина, кольцо С у дезоморфина имеет конформацию кресла.

Дезоморфин - это морфин, у которого восстановлена двойная связь между атомами С7-С8 и полностью устранена спиртовая гидроксильная группа при С6 при сохранении фенольной гидроксильной группы, которая, возможно, покажется какому-то кашевару смерти перспективной в плане химических манипуляций с ней с целью повышения активности. Спешу таких "химиковЪ" обрадовать, что ацилирование фенольного гидроксила приводит только к понижению активности - именно из-за того, что эта группа заблокирована у кодеина метилом, этот опиоид и имеет низкий уровень активности, поэтому более "умные" кашевары смерти при получении дезоморфина в первую очередь ставили задачу разблокировки этого гидроксила, так что не панькайтесь там уже с этим уже готовым "ноу-хау" - при введении того говна, которое именуют "дезоморфин", хоть проживёте на пару дней дольше...

Однако, как видите, если разглядывать структуры в 3D-виде, то дезоморфин отличается от морфина в пространственном отношении, так что не удивляйтесь тому чувству после вмаза, что "как-будто наебали, но непонятно где" - дезоморфин это ПОЛНОСТЬЮ подъёбка! Проблема в том, что куховары смотрят на формулы часто плоско (в прямом смысле, они смотрят на строение ПАВ в 2D-виде), и получают в результате такие же плоские ПАВ, как и их башни! Для тех, кто ещё жив после этого говна, или собираеццо его варить, доходчиво объясняю: для того, чтобы получить дезоморфин из кодеина, необходимо выделить последний из аптечных колёс(в которых он сейчас пребывает в виде фосфорнокислой соли, а не основания - то есть если на пачке написано "кодеина - 0,01г.", то это значит, что это фосфата кодеина там 0,01г. на таблетку, а если пересчитать на основание, то получится 0,008г.) и подействовать на него восстановителем, которые сейчас в списках, и потому выдалбливаются из всего, что под руку попадёт. В итоге получается следующее: в баяне, где предположительно находится дезоморфин, НА САМОМ ДЕЛЕ находится ОЧЕНЬ токсический раствор - крохи дезоморфина с кучкой кодеина(это то, что приотЪ), и куча говна - чистые и изменённые в процессе реакции восстановления ВСЕ те вещества, которые содержались в таблетках, из которых добывали кодеин, наряду с хим. реактивами, некоторые из которых при чуть большем количестве убъют сразу, не растягивая удовольствие на пару дней.

Знаменитое выражение "выпей йаду" ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО! Когда вы вводите "дезоморфин" из аптечных таблеток, то ВВОДИТЕ В СЕБЯ РЕАЛЬНЫЙ ЯД, КОТОРЫЙ УБЪЁТ ВАС ДОВОЛЬНО БЫСТРО(ОТ НЕСКОЛЬКИХ СУТОК ДО НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ). Как я писал, дезоморфин - опиоид, имеющий с морфином весьма мало схожего, если внимательно рассмотреть строение обоих опиоидов - это опиоид, который активнее морфина в 9-10 раз, поэтому при вмазе всё говно тщательно вуализируется героиноподобным приходом, но тяга-то от препарата САВСЕМ ДРУГАЯ, не так ли? НУЖНО БЫЛО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДЕБИЛОМ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПОЛУЧИТЬ ДЕЗОМОРФИН ИЗ АПТЕЧНЫХ КОЛЁС!

Благодаря этому дебилизму возможно запрещение ВСЕХ лекарственных форм, содержащих кодеин!!! А ведь именно благодаря "школьнику" многие спрыгивают с хмурого, спасаются при жёсткой ломке (хотя бы как-то перебиваются на голяках! - ред. М) и т.д. А машина-то теперь запущена - каждый дебил захочет попробовать "ноу-хау", и если смертность будет высокой( а это УЖЕ наблюдается!), то такие вещи как "Солпадеин", "терпинкод", "кодтерпин" и т.п., не говоря о более мощных еолёсах со "школьником", купить можно будет только по соответствующему рецепту! Это не тот случай, когда можно будет покупать таблетки в "чёрных" аптеках, как в случае с трамом, буторфанолом и т.п. - нет! Тут дело идёт о жизни и смерти, а не о том, чтобы приторчать вне закона! Правительство церемониться не будет! Я надеюсь, что даже ветераны ширева расчехлят тему и не станут убивать себя новым дерьмом, видя, как быстро от него загибаются их "коллеги". Оставьте хоть школьника на чёрный день, а то ведь панькаться никто не будет!

На Украине в некоторых областях из аптек без рецепта не отпускают даже "Кодтерпин IC", одна таблетка которого содержит 0,008г. школьника и на упаковке которого написано: "ОТПУСКАТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА!" Пока не все аптекарши в теме, и потому отпускают препарат "ненаркоманам", но если смертность от кустарного дезоморфина превысит лимит, то лавочку закроют быстро! Более менее чистый дезоморфин ТАК можно получить только из чистого кодеина при действии качественных реактивов-восстановителей! При этом как психофармаколог добавочно доношу до сведения, что сам по себе дезоморфин не допущен к производству как лекарственный препарат, поскольку является токсическим и мало исследованным соединением. Опиоидов существует тысячи, но лишь очень немногие из них применяются в медицине. Подумайте своими башнями: бупренорфин, превосходящий по силе действия морфин в 30-40 раз и являющийся представителем группы эторфина ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В КЛИНИКЕ, а уступающий ему по активности и более простой по структуре дезоморфин - НЕТ! Ну и василии!" Источник: Газета "Мотылёк"



jor-kaif написал(а):
а седалгин нео по этои теме катит ну в смысле по винту его варить...кто в курсе атзавитесь--вопрос жизненна важныи
б, ну чо ты в самом деле как дитя? сам посмотри, подумай. нам расскажи. раз тебе самый край, и кроме седалгина-нео ничо у тебя нет. вот тема http://www.tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php?p=7504#7504
рассказ про седал-м. сравни состав тех таблов и твоих. и попытайся выбить кодеин. пригодный для ацетилирования.
а как из него дезоморфин по винтовой методе получаеццо - я думаю узнать и рассказть до НГ.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Нижеприведённую методу изложил один из жителей Рязани. С учётом предыдущего поста это о многом говорит.
Теоретические рассуждения по поводу я может быть и изложу, но позже.
Практически же всё выглядит примерно так (песдец как примитивно, песали это далеко не химики, по-сути винтовая метода и больше ничего):

Получение дизоморфина из тетралгина.

берём:
1. 7 пачек тетралгина
2. 7 йода
3. Бензин (лучше 92 или 80) пол литра
4. Щелоч жидкую типа "Крот". ВНИМАНМЕ СУХАЯ НЕ ПОПРЕТ!!!
5. Ацетон 0,5 бутылку
6. Баяны 20мл, 10мл,
7. Две бутылки 0,5 и 1,5 из белого прозрачного пластика
8. Бабочку для инъекций
9. Пару ампул Пипольфена
10. Две - три упаковки обычных спичек
11. Кислота HCL 40% расствор
12. Нафтизин в стеклянном фурике
И вперед ->

За всё ок. 400 рублей с расчётом на три человека. Вся сложность только с тетралгином т.к. у нас его только по две пачки в рыло продают.

Толчем тетралгин в пыль и высыпаем в пластиковуб бутылку 1,5 л.
Заливаем пару колпачков жидкой щелочи типа "Крот" (колпачки от щелочи) и трясём бутылку пока она не покроется полностью изнутри получившимся расствором. После чего заливаем бензин около 250 г. и трясем в течении 15 минут.
Бензин акуратно сливаем в бутылку 0,5 л. Главное, чтобы в бутылку кроме бензина ни чего не попало. Добавляем 4-5 капель кислоты.(Кислоту можно купить в радиотоварах или автозапчастях) И трясём бутылку около 5 минут. Трясти следует очень сильно. Бензин сливаем назад в бутылку 1,5, а в нашей на дне остаются белые мелкие кристалики кодеина . Их смываем ацетоном в тарелку и ждем пока ацетон весь выветриться, если ацетон отстойный, то хуй он весь выветрится и придется его сливать. Я это делаю шприцем 20мл.
Сливать аккуратно, чтобы не проебать кристалы.


ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОВТОРИТЬ ВСЮ ОПЕРАЦИЮ ОДИН-ДВА РАЗА.

Я обычно повторяю, т.к. бутыль 1,5 продолжает отдавать "порох" (КОДЕИН).

В полученые кристалы добавляем примерно 5:4 красный фосфор. Его обычно берут в лабораториях или покупают у барыг, но я смываю его ацетоном с обычных спичек, все равно потом он фильтруется. Смывать нужно ТОЛЬКО!!! с черкашей с 2-3 упаковок.
Ацетон потом также выветривается или сливается, для скорости я его поджегаю.

Берем наш нафтезин и выливаем содержимое, нам нужен только стеклянный фурик с пробкой. Его тщательно моем и сушим. Пробка протыкается пипеткой или гаражем от баяна с обрезаным кончиком - называется отгон. Это будет реактором.

Следующая стадия - это йод. Его сливаем весь в стакан и заливаем холодной водой пока он не начнет с ней перемешиваться. Это будет видно по красным разводам на поверхности. Отстаивается он около 20 минут. Вода сливается не полностью, оставляем 8 - 10 мл и выбираем все содержимое шприцом 10мл. Заталкиваем в иглу вату и надеваем на баян. Вода сливается, а йод остаётся а баяне. Потом достаём йод и сушем его между двух страниц в толстой книге. Достаточно один раз промакнуть.Вы можете найти другие способы получения йода, но этот самый быстрый и экономичный.

Йод засыпаем в наш фурик из под нафтезина в расчете обин пузырек на одну пачку тетралгина. Я обычно засыпаю чуть поменьше.

ВАЖНО!!! - Чем суше йод тем быстрее идет реакция, я обычно чуть недосушиваю, чтобы реакйия шла чуть-чуть подольше,так легче контролировать!

Добавляем нашу смесь из красного фосфора и кодеина и быстро закрываем пробкой c отгоном. Её лучше сразу же замотать скотчем, иначе реакцию можно считать проебаной. Греть всё на свечке пока не перестанет дымить и при этом трясти фурик круговыми движениями в горизонтальной плоскости. Залить около 8 кубов воды и кипятить пару тройку минут.
В фурике образуется камень красно-рыжего цвета. Воду выбираем в чистый баян 20 мл. Достаем камень и растираем его в паловнике с водой и кипятим. Выбираем в тот же баян. В общей сложности должно получиться 14 кубов расствора. Добавить 1 куб пипольфена и остудить.
Итого 15 кубов на троих. По первому разу лучше поставить 3-4 куба. Приход получается очень мягкий и плавный. Если на приходе начинает биться сердце в бешеном ритме, значит реакция была проебана. Держит этот расствор часа 2-3.После чего можно доставиться вториками. Т.е. добавить воды в половник с растертым камнем. Прокипятить еще раз, растереть, выбрать, добавить вторую ампулу пипольфена и вмазаться.

я в ахуе :| песдецз :lol: :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
половник думаю имеется в виду маленькая миска любая просто :D
а йод канешна же сухой, ведь аффтар пишет "достаём йод и сушем его между двух страниц в толстой книге". и "засыпает" (а не заливает) сухой йод потом в реакционный фурик...
четайте повнимательней. аффтар ведь практик, а не теоретик, йопт :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
короче было так..сварили мы по этои технике..токо варщик левыи был потому и реакцию дцл праебали..но все равно нормально было...на приходе сердце чуть нах не выскочило..тяга как у стекляшек аля морфин амнапон и промедол..но догнаться хочется пздц..так этот варщик все равно нас на покупку тефы развел хорошо у меня дцл дезоморфа осталось..варили из седальгина нео-сперва очистили от парацета потом на кору (на водянои бане) а потом по винту..один в один за искл щелочи-крота там надо..соотношения коды и фосфора как писалось 5 к 4..

ps. да чуть не забыл за 8 бакосв(4 пачки) втроем отрывались..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Вот ещё одна метода, она взята с сайта ЦКП.

Хочу заметить, что 7 пачух тетралгина на троих - это действительно много, насколько я знаю!
Моно дознуться!

привет всем!!!!! читал я про метод изготовления дезы от фобоса, но это реально недоработаный метод!!!! во-первых- 7 пачек тетры на троих -- по моему методу это реальный передоз(сколько интересно у него выход хотябы с двух пачек тетры????)
у меня обычно с четырёх пачек примерно (за два захода) 2 грамма и это реально (если заебись провести реакцию) ухлопатся в четвеором.......

ну да ладно выкладываю метод.

нам потребуется ( с расчётом на четверых):

1. четыре листа тетралгина(седалгина нео, пиралгина, седана-н, коффетина-большой разницы нет)
2. йод (описывать метод я не буду , их и так дохуя) столько же сколько будет выход кристалов кодеина, примерно 2грамма
3. 2 коробки спичек
5. бензин, лучше 96
6. солянка(hcl-40%)
7. баяны
8. ацнтон
9. сода (калённая)
10. пластиковые бутылки (2 - 1,5 литровые; 1- пол литровая)
11. фурик
12. весы
13. нормальные руки и желание


ну пристумим!

толчем колёса в пыль, засыпаем в 1,5 л бутылки, желательно каждый лист в отдельную бутыль- выход больше, но я обычно сыплю 2 листа в одну бутыль. далее.. в каждую бутыль заливаем по 3 колпачка обычной воды, размешиваем (не бултыхать) чтобы колеса растворилсь. далее засыпаем соду, с расчётом 1,5 столовые ложки на лист(соду прокалить !!!!!!!!) закрываем крышку и теперь первый важный момент-надо завести реакцию , для этого как можно силнее хуячим бутыль об ладожку , раз 10. если батылка нагрелась - это ништяк( в бутылке образуется сухая смесь-комками) то же самое делаем со вторым батлом. заливаем в бутылки примерно 250 мл бенза. дальше ставим в кипящую воду. чтобы бенз нагрелся, конечно не до кипятка(тетралгин нельзя греть). трясём пиздато 15минут. даём отстоятся стобы муть осела(минуты2-5)
далее . через вату сливаем бенз в поллитровую бутыль (кроме бенза ничего недолжно попасть, если попадёт хоть децл соды то сливаем заного).
капаем примерно 5-6 капель кислоты
трясём пару минут
заливаем 5-6 колпачков воды
охуенно трясём минут 5
переворачиваем бутыль горлышком вниз, берем столовую ложку и хуячим по батылке раз 10
около горловины обрязуется плотная масса насышенная кодеином. над шлёмкой(эмалированая!!!! кострюля с бортами сантиметров 5-10(для удобства) ) немного отвинчиваем пробку(не доконца) и сливаем массу в нее. если плохо идет(она ведь плотная) надавливаем на бутылку. если попадет бенз, ето хуйня он все равно весь выпарится
далее заливаем ещё 4 колпака, трясём сливаем
и третий раз 2 колпака, также трясём сливаем
тоже самое и со второй полтарушкой
бенз обратно заливаем в полтарушки и чудим то-же самое(так-как в бутылях осталось столько-же кодеина что что мы выташили за первый выход
итак, в шлёмке у нас жидкость с двух выходов.
шлёмку на огонь и выпариваем.
после упарки на дне у нас остаётся корка (в зависимости от бенза и колёс цвет может быть от светло жёлтого до тёмно коричного, если цвет грязно зелёный-пизда, сожгли кристалы, так что лучше малость не досушить!!!!), её сокребаем лезвием и ..... наши кристалы готовы....
выход должен быть около 2 грамм(хотя конечно если поебатся можно и больше выбить)
может быть конечно и меньше(попадаются и хуёвые колеса, в них кодеина хуй да ни хуя)
далее по поводу красного. если есть заводской - это заебись, если нет-тохуярим сами.
фобус тут писал как его добывать , но так он получается хуинский, хотя может спички такие,но вот я предлагаю свой метод.
спички лучше всего завода балтика(синяя этикетка)
счищаем с них в ацетоне зубной щёткой(силно не тереть, чтобы бумага не попала)
сушим на плитке(не спалить), соскребаем лезвием и заливаем нсl , помешиваем , и через примерно пол минуты красный становится реально красным(красным цветом) промываем ацетоном , спиртом или водкой , сильно не заливать (нахуя), сливаем бутор и под сушиваем (блять не спалите, какой был красный цвет такой и должен остатся после сушки) соскребаем лезвием и красный готов

теперь сама реакция:
закидываем кристаллы в фурь
туда же ровно треть от веса кристалов - красного (правилные пропорции-это самое главное!!!!!!!!!!!!!!)
в полледнюю очередь: черного с расчетом на грамм крист. 9 соток черного
соблюдайте пропорции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
закрываем пробкой предварительно сасунув в них пару игл(короче реактор)
и ставим на плитку( я ставлю не на саму плитку на на перевёрнутую кастрюлю)
как только реакция завелась (фурь заполнился коричневым дымом) , заливаем 2 точки воды.
через минуты 3-4 (я хуй его знает это описать, винтоваршики поймут) снимаем крышку и варим ,(я добавляю 1 каплю кислоты (не больше - колики блядь)) переодически взбивая(постукивая фурь), до тех пор пока наша смола(черного цвета) не перестанет балькать и не повалит гнойный дым(смотрите не пережгите).
далее заливаем 6-7 кубов воды и кипятим пока все не перемешается и раствор ненасытится смолой.
далее снимаем фурь затыкаем пробкой(без дырок) и взбиваем(не обожгитесь)
через метлу выбираем наш раствор и щелочим в пепле, пока не перестанет шипеть.
если всё заебись этот раствор будет пахнуть спелым гранатом.
разливаем по машинам и вперёд........(2 грамма кристалов на 4 охуеть)

мне лично больше нравится чем белый, (у нас на севере хуёво сним) , ничем не отличается от белого , приход как с ханки , и тяга (если все правильно сделали) примерно часа 3-4, бывает и больше......
вот так.....

насчёт цвета раствора, в зависимрсти какого цвета были у вас кристалы, он может быть красного, апельсинового, кричневого или жёлтого , если зёлёный - хуйня, можете выливать , дырку зря будете делать - проебали реакцию....

и ещё полученный расвор разбавить желательно кубом воды.......
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Текст этот песал не я!

Имеют место странности разныя: "шлёмка" вместо "шлёнка", экзотермическое растворение щелочи в воде товарисч называет "завести реакцию", с 4 пачух выбивает 2г кодеина (когда максимум возможно 400 мг), и т.п.
Я канешна за более строгий стиль общения, но текст скопирован с мала-мала отмороженого форума - ЦКП.
Поэтому отнеситесь снисходительно, йопт.

Что касательно нагревания, то наскоко помню, незя нагревать выше 70 С кодеина фосфат. Насчот кодеина основания и гидрохлорида - я не помню температур разложения :D
 

Klesk

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
9
Начну с того, что это реально, у нас наверно процентов 80 в городе на этой хери торчит.
Я и сам уже два года ей пичкаюсь, как результат-ни одной вены. Бывает сука по часу сидишь с баяном, весь в дырках, а вмазаться ну никак. Но это пол беды. Примерно через годик плотной системы у большинства начинают гнить руки-ноги. Потому что раствор как ты не ебись будет грязный.
Итак: Если кому всё-таки больше делать нехер.
1)Йод примерно 5 банок на 3 листа
2)Бензин (любой главное чтоб чистый (а то у нас бодяжут с газолином))
3)Щелочь Крот, а лучше мистер мускул
4)HCl 6) Колёса: (Каффетин, Тетралгин, Пиралгин, Седал-М,Седальгин-нео)
Выход по листу 10 табл. В рыло. На крайняк два на троих или три на четверых.
Тут нюанс, если в составе таблеток есть крахмал-(Тетралгин,Каффетин), то щёлочь прежде растворить в воде и дать остыть(иначе получицца обойный клей). На лист 10 кубов воды и пол чайной ложки щёлочи.Закидываете всё в полторашку, и пару минут помешиваете.Затем заливаете бензин примерно 300 грамм. Тут не винт-особой точности не нужно.
Трясём 15 минут, бенз сливаем в хорошо просушенную пластиковую 0,5 через фильтр ( я ставлю 3-4 слоя туалетной бумаги в воронку) Добавляем солянку 1-2 капли на лист. Бенз должен замутнеть, после колотим об коленку пока бенз снова не станет прозрачным. На стенках бутылки будут появляться капли кристаллов. Если кристалл выпал, а бенз остался мутный-хуй с ним. Выливаем бенз, а бутылку замываем пятью кубами воды два раза. Сливаем жидкость на гладкую фарфоровую тарелку, и сушим на паровой бане. Кристалл в идеале-белый, но бывает и жёлтый и розовый. Если бенз был уже поюзаный то и коричневый. Высохший кристалл имеет блядское свойство очень быстро впитывать влагу и прилипать ко всему. Поэтому как только он высохнет снимаем тарелку, протираем дно от влаги и бежим махать тарелкой возле форточки или где попрохладней. Кристалл собираем лезвием в кучку на тарелке, и ссыпаем на глянцевую бумажку после в чистый, сухой фурик.
К кристаллу в фурик добавляем красный 1:1 по обьёму, и йод 1:2 от обьёма красного и кристалла. Затыкаю пробкой, кагда выбьет пробку и повалит дым выдуваю секунд 20 затем на плитку и 3-4 капли воды..накрываю крышкой не плотно, и щёлкаю ебалом минуты три..По мере испарения воды добавляю по одной – две капли,и в тоже время выдуваю дым. Не лейте много воды!!!!! За 10-12 минут закапываю воду раза три-четыре.
После того как закапал последний раз воду (примерно на10й минуте), даю ещё постоять на плитке минуты две чтоб подсохла не ссыте не сгорит, и заливаю выход по 2 куба на рыло плюс куб .Щелочим в пепле выбираем, разводим с водой 1:1. С пипольфеном втыкаю как в детстве аж до глюков.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
по ходу ты тут единственныи кто подробно знаком с этои хуинеи..какое соотношение пропорцыи в конце когда в фурик закидываешь..ато тут по разному пишут..напиши еще разок если незападло..красного то понятно ну а иода скоко..(иод у нас сухои)
 

Klesk

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
9
jor-kaif написал(а):
..красного то понятно ну а иода скоко..(иод у нас сухои)
Я сыплю что красного, что йода одинаково-Столько же сколько и кристалла (по обьёму). Первые минут 8 пока реакция хуячит в фурике черная вязкая хрень как густой сироп и пузырицца. Начинает дымить - выдувай дым и плюхай 3 капли воды.так раза четыре. Под конец кагда выдуваеш дым, запах должен быть как с утра изо рта ваняет .Эт хороший показатель.

А седальгин-нэо нормально катит, хотя я предпочитаю седал-М.
 

Klesk

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
9
О популярности данного продукта в нашей республике:
http://www.fsknszfo.ru/new.php?id=359
jor-kaif ачё? довай телемост ? :lol: :lol: :lol:
Ты атпиши кагда ))) а я пока айсикью себе сделаю.или может в чате каком ?
 

Jan

Новичок
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
4
Господа, а насколько вы уверены что восстанавливая кодеин вы получаете дезоморфин??
По-моему получается набор такого дерьма (учитывая еще и как отбиваете кодеин) что легче колоться стиральным порошком! :D

Навярняка из полученной смеси 0,0001% составляют хитровыебанные замещенные морфины, которые обладают охуенно высокой активностью. И каждый раз после такой варки их кол-во скачет. И правильно было написано что после изготовления зелья из одной пластины таблеток можно посинеть раз и навсегда! :?
 

Jan

Новичок
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
4
Фишка тут господа (как один из примеров):

----------------
DIHYDRODESOXYMORPHINE D, DESOMORPHINE OR PERMONID
This compound (IX) was discovered by Small[3] in the course of his research on those derivatives of morphine and codeine in which oxygen is no longer attached to carbon atom 6. It is prepared from α-chlorocodide (X), which is itself obtained by the action of thionyl chloride on codeine (III). By catalytic reduction, α-chlorocodide (X) gives dihydrodesoxycodeine D (XI), which yields dihydrodesoxymorphine D on demethylation.
----------------------

Восстановлением ( Р + I ) кодеина дезоморфина не получить! Образуется дигидроксикодеин в лучшем случае, +херь.

Любопытно еще:

Парни гонят леворфанол:

1. Кодеин + теонилхлорид = хлоркодид
2. Хлоркодид + Al/Hg (востанавливаем) = дигидроксикодеин
3. Дигидроксикодеин + HCl/HBr/HI и др. = леворфанол

Но если использовать в 3-ей стадии пиридина гидрохлорид, то и получается пресловутый дезоморфин.

--------

Нарою еще по синтезу дезоморфина из кодеина, выложу. 8)
 

Jan

Новичок
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
4
Вот еще в тему (взято с ЦКП):

--------------------
...насколько я понял ( а я- не химик; только на втором курсе) при закладке фосфора и йода "по винтовому" выходит не дезоморфин, а МОРФИН, в основной массе.

дезо- там тоже присутствует, но незначительно, ибо для получения дез-а нужны 3 раекции (деметилирование и два восстановления), а проходит только одна. один, достойный доверия, человек советовал смешивать так-
Кодеин-основание – 0,6г., Йод - 1,9, фосфор ~ 0.6.
в таких пропорциях возможно прохождение трех реакций, а не только деметилирования.
кроме того, использую такие пропорции, нужно быть крайне осторожным с дозировкой, и провести более тщательную очистку продукта.

про ацетилирование кодеина я не знаю. но, т.к. при варке "кодеина по винтовому" выходит в основном морфин, то существует вероятность ацетилирования его в диацетилморфин (aka героин).........
------------------------

По моему чувак хоть маленько шарит то что говорит.
 

Jan

Новичок
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
4
В оканцовке выходит леворфанол, но если проводить на этой стадии демитилирование гидрохлоридом пиридина получиться дезоморфин
 

Sergey_hach

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
3
кто нибуть подскажите кристалы должны выпадать в виде твердых кристалов или в виде жидкости которая при сушке кристализуется и можно ли использовать бензин с азс зарание спасибо
 

Sergey_hach

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
3
Klesk написал(а):
Да, ещё... Если какие та вапросы по теме возникнут парни, пишите постараюсь ответить.. опыт есть уверяю.. :| Ну касаемо дезоморфина..

З.У. что приятно: в УК нет статьи за изготовление этой беды =))). привлечь могут только за содержание притона, ну если у тя на хате варки круглосуточно и показания двух свидетелей.. а так- Штраф 700 рублей и свободен..
кристалы должны выпадать в виде твердых кристалов или в виде жидкости которая при сушке кристализуется и можно ли использовать бензин с азс зарание спасибо
 

Klesk

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
9
Sergey_hach написал(а):
кристалы должны выпадать в виде твердых кристалов или в виде жидкости которая при сушке кристализуется и можно ли использовать бензин с азс зарание спасибо
Кристалл должен прилипать к стенам бутылки,в виде густых капелек как бисер.Бенз смело сливается, а кристалл остаеся на стенах и легко замывается тёплой водичкой.
Поповоду бенза с АЗС я только такой и использую.
 

Sergey_hach

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
3
Klesk написал(а):
Sergey_hach написал(а):
кристалы должны выпадать в виде твердых кристалов или в виде жидкости которая при сушке кристализуется и можно ли использовать бензин с азс зарание спасибо
Кристалл должен прилипать к стенам бутылки,в виде густых капелек как бисер.Бенз смело сливается, а кристалл остаеся на стенах и легко замывается тёплой водичкой.
Поповоду бенза с АЗС я только такой и использую.
капли должны быть розово цвета?
могут ли они не прилипать к стенкам а собираться на дне?
и когда все в фур закидываеш пужно греть или нет пока не выбет пробку?
и как определить на вид конец реакции на вид? зарание большое спасибо!!!
 

syar2006

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
3
Klesk написал(а):
Щелочим в пепле

Объясни, что это значит. А то такую беду ни разу не бодяжил.
Эх, ностальгия по старым временам, когда просто брали черняшку и чисто на воде, без всякого кислого.... стометровка и ништяк... А тут красный, черный, щелочь... БЕДА!!!!!! Солома кончилась, кумарит не по децки, хоть этой беды попробовать замутить
 
Сверху Снизу