Дезоморфин (твоя последняя система)

Алекс65

химия
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
31
а бывает ещё так .решил как то по дезе заморочиться взял 8листов и 3 варки в один день запорол. 1 из за плохого йода,2 попался бенз с водой,3 ваще фурик лопнул,што за полоса?
 

SKbar

Юзер
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
82
Алекс65 написал(а):
а бывает ещё так .решил как то по дезе заморочиться взял 8листов и 3 варки в один день запорол. 1 из за плохого йода,2 попался бенз с водой,3 ваще фурик лопнул,што за полоса?
Может стоит задуматься? Может знаки свыше?)))
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Алекс, может ручонки просто корявые? ) Хотя и сам проебывал из-за пустяков. Надо просто относиться серъезно
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Вот ни разу не проёбывал реакцию . На весах,правда,все -т.е точно. Фосвор и йод обязательно сухие. Винт передерживал - он так вкуснее. Дезоморфин отпал из за временени действия. Не стОит.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Алекс65 написал(а):
а бывает ещё так .решил как то по дезе заморочиться взял 8листов и 3 варки в один день запорол. 1 из за плохого йода,2 попался бенз с водой,3 ваще фурик лопнул,што за полоса?
Ты не видел, что в бензине вода? У неё плотность другая, она не смешивается с бензином. Йод плохой? Наверное жидкий был...Ну и при таких раскладах, само собой ты всё нечаянно запорол...Ну ты и крендель..ПЗДЦ...
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Вот назрел такой вопрос чисто для знаний ради.
В таблетках Н+ содержится кодэина фосфат, при Кщ и окисления соляной кислотой переходит ли он в гидрохлорид или нет?
Кто что может сказать по этому.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Тёмный написал(а):
Вот назрел такой вопрос чисто для знаний ради.
В таблетках Н+ содержится кодэина фосфат, при Кщ и окисления соляной кислотой переходит ли он в гидрохлорид или нет?
Кто что может сказать по этому.
По логике, если ты растворишь в воде сульфат/фосфат, зальешь щелочи и получишь основание, которое будешь кислить соляной кислотой, то должен получишь гидрохлорид. :up:
Сульфата насколько я помню всегда больше получается нежели гидрохлорида.. Так что твоего кодеина скорее всего будет меньше после переработки в гх.
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Довелось попробовать на 9 мая. Занесло меня на хату варщиков...знакомый запах йода сразу ударил в ноздри)) правда этот запах знаком мне в связи с другим веществом)) они из польских таблеток тиокодин (или как-то так) делают его...в общем, приход силён, было всё весело и ночью на позитиве потом шли по городу домой пешком...но не стоит оно того из-за всех опасностей, с этим стаффом связанных...
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
не зачастИ, а то больше не будешь нас радовать симпатичной мордашкой на фотках - потеря потерь.
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Да не! Не буду! Я и первый раз то боялась) весь мозг вынесла - "только не задуй мне"))
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
брррррррррррррррррррррр всему дезоморфину -есть опята и по прикольнее -еще и варить его нужно -хотя чистый кодыч вырулить не проблема -именно чистый -кода и мел -разок подмешивал пару соток к виктору ,а потом все равно приходилось в соль переделывать -так и не заметил разница с тех пару соток .
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну еще бы ты заметил пару соток коды( пусть и "чистой", так сказать) - на винт. на отходосах бы может и чухнул.
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Я читал медлит - наркоманы называют единую бедренную вену - паховой
Если она затромбится - отрезают ногу
Я на больничке видел эту жуть
 

Дервиш

химия
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
Isabel написал(а):
Я и первый раз то боялась)
Глаза боятся но..
Уверен ты также говорила насчёт иглы. Да не! Не буду! ?

Слишком сладко живёшь? Решила проблем добавить.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Ух...... деза, пальцы все в йоде, вон бензина и исенции от одежды, трупный цвет кожи на лице, крошашиеся зубы, трофические язвы, шлёпаюшие нижние конечности, эх романтика.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
недавно двое хороших пацанов приставились от этой хуйлалы,друзей детства.
хоть она у нас и не распространена,но они говорили что когда в системе на этом гавне,ширка не раскумаривает.обоим было чуть за 30,оба просистемили чуть больше 3х лет.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Nikallaay
Именно процесс в фурике по формуле или тупа как варшик если по формуле то хуй его знает, что там триёодит фосфора и бла бла бла я чё тибе химЭк что ли тут на форуме по кавыряйся если интересно, я могу тупа рассказать весь процесс от толчения колёс до снятия фурика с соляной бани и кстати я знаю два способа варения в риакторе.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Первый способ
так называемо быстрый для тех у ково ломка крокодильная :D засыпаем фосфор и йод кидаем или сыпим кодеин, капаем воду и ждём первого подъёма, снимаем заливаем воду, шелочим, ставимся ёпта :D :up: раскумарившись мутим второй раз.
Способ второй
так называемо долгий но более мнение чистый если можно его так назвать на котором я долгое время около двух может больше лет просидел и заметте не гнил ни разу, ну правда зубы поредели слегонца и вобщем плане здоровье подуменьшилось.
В этом способе есть пара нюансов при которых и как был выбит кодеин со скольки пачек а по сему предётся писать от и до "он сказал поехали и мохнул рукой" (пес)
Ингридиеты:
По началу мы брали
4 пачухи сидальгин нео
3 пачки каффетина голд не знаю почему я на тот момент не умел варить и не знал чё по чём, в будущем заменено на стандартные 3 пачухи(6 блистеров) сидала, золотой стандарт на тот момент на четверых даже вторяки поднимали догонялись.
Спички:
Самолётики при смыве довали красно-бордовый цвет самое оно но иногда и чебурашки чёрные канали но то относим к первому способу варения а для настоящих ковбоев дезоморфина тока самолётики хоть пол города обегать приходилось но только их смывали спиртом муравьиным, промывали в солянке (HCI) всё кашерно по уму иногда проскакивал ХЧ красный.
ЙОД
Обычный аптекарский для выбивки белезна и (HCI) в помощь
Бензин:
95-й высокаоктановый, очень ценился после второго третьего раза так как первые два раз все присадки и прочая и прочая ебула выходила с скодеином а после оставалась путьня тяга ну канечно через каждых пять варок подмолаживаемая новым бензом ну подконец моего крокодильного движения в дело шли и низгокаллорийные бензины.
Сода:
Никакого крота и мускула ну их нахуй тока хорошо до кипения прожаренная сода.

Кислота соляная(HCI):
Так как я живу в индустриальном городе с нею у меня не когда не было проблем даже на ангедриде варил было дело разнецы мало с кислотой ну вони при выпаривании больше, опять же под конец моего крокодильного дерби когда сил не было ехать (идти) в ход шла исенция но её опять же отнесём к первому способу.
Тара
Две пластиковые бутылки по два литра ис под пива тёмные такие у них материал плотный был который выдерживал до 10-15 варак несьёживались. Одна из батлов шла на слив пополам резалась верхняя часть использовалась как варонка.
Полторашка под процеженый бенз
Ну два фурика под реакторы это в идеале а у меня рекорд один раз был семь фуриков слонячая варка со 130 колёс сидала на толпу страждуюших.
Ну вот и всё приступил к выбивке искомова нами кодеина
Таблетки в пыль у нас под это кофемолка была потом сдохла сука, измельчённые таблетки с мешиваем с содай в равных пропорциях 1/1 засыпаем данный порошок в бутылку добовляем крышку воды кипячёной это делали если токо когда больше шести блистеров сидала если меньше такое не пратиковали хуй знает почему но непрактиковали, далее трясём иногда получились много комочков иногда один большой не столь важно далее заливаем бенз на шесть блисеров не меньше литра это в идеале я знал одного крокодильного гуру в моём лице который умудрялся читыре блистера на 300 граммах бенза ну это другая история далее бутылку ставим в кострюльку с кипящей водой откручиваем крышку чтоб не бамбануло а то два типа так обгорели с легонца втыкая на подъёме вторяков, ждём когда закипит, закипело встрихнули поставили, опять покипело встряхнули пока шар или шарики из соды и таблов не рассыпались но это в идеале тока рассыпались закрывает крышку а то типы одни обдолбленые не раз облевались, начинаем трясти 10 минут пока бензин не остынет а в идеале каша все обратно в ком не собьётся далее сливаем через взбитый ватный матрас(ваты не жалеть!!!) чтоб бенз был чистый как слеза без мути и других включений слили переливпем в полторашку отбивать будем с кислотой соляной, залеваем в бутылку с бензином 40 точек из инсулинки кислоты(HCI) закрываем ботл трясём буквально минуту потом заливаем воду 3 крышки испод этой же полторашки трясём уже дольше минуты три сливаем слив в идеале должен быть похож на молоко с пузырями кисельной консистенции и таких сливов делал четыре это минимум попадание бензина не желателен но и не критичен ставим миску(эмалировпнную) на плитку открываем форточки, окна выкипечиваем, кипяшая житкость иногда приобритала розоватый цвет но это опять же в идеале кипятим главное не проебать момент (не спалить!!! Остужаем время от времени) для меня хороший коряк цвета то кофе с молоком до лиденца из светлого жареного сахара, всё остудили миску берём мойку(бритву) сошкрибаем кодеин получается порошок дышим на него он таит формуем шары так как у нас два фурика(реактора) формуем два шара иногда они гигантские получаются.
Варка дезоморфина:
Все ингредиенты готовы йод сухой измельчённый чуть ли ны в пыль, фосфор хорошо просеяный мелкий хлопья не приветствуются короче всё должно быть по фен шую, загрузка в фурик у меня всё отталкивалась от количества (величины) шара кодеина и была мерная лопатка и бутылки пивной пластмасовой сделаная, на средней шар три лапатки фосфора, одну полторы йода чем больше шар тем больше фосфора ложила, йода две максимум хуй знает как объяснить короче фосфора на стандартный шар чтоб дно фурика было закрыто на два миллиметра о йода треть от фосфора, кидаем шар ставим на разагретую соливую баню пробывал песок не канает, ждём когда йод начнёт таить кипеть, дымить заливаем тритцать точек воды закрываем колпачком с двумя отвадами(иглы от 5,10,20-ки) ставим на соль, начинает кипеть сначала мелкие пузырики, потом крупные пузыри житкось густеет и поднимается Ура!!! Значит всё идёт по плану ждём когда при подъёме при лопание крупных пузырей пойдёт дымок тогда снимаем фурик и встряхиваем главное делать это в перчатках а то пар из отводов обжигает ладонь, в идеале ждём три подъёма с дымком и снимаем и иногда подъём тока один и всё тупа густеет ну это тоже норм открываем фурики, выдуваем оставшийся дым( йод который) заливаем водой тут каждый варшик сам себе хозяин я видел кренделей которые полный фурик заливали и замывали ещё двумя крахоборы я лично 6 кубов мешаем шелочим, шелочим в пепле тока натур продукт, выбираем цвет для меня в идеале это тёмно чайный но я встречал и ржаво-жолтый и бардовый и зелёный(сьёбанная варка) и прозрачно мутный изтойже сёбанной варки, далее то что получилось втираем в виски и подмышками)))) :D
 
Сверху Снизу