Дети от наркоманов?

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я удивляюсь этому топику.
Почему не создали дети алкоголиков?Или чем дети алкоголиков отличаюца от детей наркоманов?
А логичней такой-Можно ли наркоманам иметь детей?
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Я удивляюсь этому топику.
Почему не создали дети алкоголиков?Или чем дети алкоголиков отличаюца от детей наркоманов?
А логичней такой-Можно ли наркоманам иметь детей?
Да патамушта=) В россии алкоголь это святой напиток, его нельзя очернять и дискриминировать подобными темами. Быстрее хлеб по рецепту сделают, чем признают бухло опасным для здоровья.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я удивляюсь этому топику.
Почему не создали дети алкоголиков?Или чем дети алкоголиков отличаюца от детей наркоманов?
А логичней такой-Можно ли наркоманам иметь детей?
___алькоголь это тоже наркотик
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так то дети алкаголиков как правило с явно выраженым интеллектом на фейсе рождаются,наблюдение у мну такое жизненное имеется.
 
  • Haha
Реакции: stig

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Тут, думается мне, нужно для начала искать информацию про тератогенность (то есть на сколько повышает риск всяких врожденных болезней каждое вещество), а потом уже учитывать социальные факторы всякие, которые, впрочем, тоже важны. Насколько помню, у опиатов не такая уж и высокая токсичность для плода, разве что ребенка кумарить будет, что тоже плохо, конечно… Идеально, конечно, в ремиссию на года три перед зачатием, у мужчин поменьше, сперма сменяется быстро… Во время беременности и кормления грудью все же лучше тоже в ремис.

Так то дети алкаголиков как правило с явно выраженым интеллектом на фейсе рождаются,наблюдение у мну такое жизненное имеется.
Алкоголь достаточно сильно токсичный для плода, куда хуже тех же опиатов, например, так что твое наблюдение верно. Есть, вроде, даже термин специальный, алкогольный синдром плода.
 

cave_furem

Юзер
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
Кстати, примеров действительно много, когда родители торчки, а дети совершенно здоровые. Но меня тема беспокоит, потому как детей хочется.. И ссыкотно все равно.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Кстати, примеров действительно много, когда родители торчки, а дети совершенно здоровые. Но меня тема беспокоит, потому как детей хочется.. И ссыкотно все равно.
Не бзди всё будет хорошо !
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
поддерживаю ? ... но желательно все т ки что бы они этого не видели, а в идеале конечно... чтобы этого вообще не было в их жизни..
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Я удивляюсь этому топику.
Почему не создали дети алкоголиков?Или чем дети алкоголиков отличаюца от детей наркоманов?
А логичней такой-Можно ли наркоманам иметь детей?
Алкогольный фетальный синдром. Более вырожденческого наркотика чем этиловый спирт пожалуй нет.
 

Вложения

  • 8817474-dhtjtk.jpg
    8817474-dhtjtk.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 186

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Более вырожденческого наркотика чем этиловый спирт пожалуй нет.
есть,только синька наиболее популярна плюс легальна
парадокс в том,что у больных людей-рождаются абсолютно здоровые дети,а у здоровых могут родиться больные
плацента даже вирус вич не пропускает-факт
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Алкоголь проникает сквозь клеточные мембраны , у всех кого я знаю тьфу тьфу, здоровые дети. Ну кто не бухал во время беременности.
Молоко вообще пахнет тем, чем человек питается, грубо говоря если мамаша трескает селёдку то и молоко будет попахивать, обычная пища не имеет резкого запаха. В коровьем молоке присутствует запах трав. Если она поест полынь молоко горчит.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
у меня старшая такая же была..при том что я ей вообще ничего никогда не говорил что и кому говорить- она тупо вообще никому ничего не говорила, вкуривала все и молчала.. сам потом узнавал - мол а что малая ничего не сказала- мать всегда отвечала- ага.. она скажет мол.. жди .. никогда не сдавала .
а у корефана наоборот-доча спалит его и мамке вваливает, куда уехал, с кем - когда ...он с пацанами на машине по движухам со двора ток сорвется - ему уже наваливают на трубу - а ну домой нах!.. :D шкандаль....
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
bat-man
бля... слушай, ну как часто ты дрочишь - это уже другой вопрос...
Дело то не в этом изначально было. Так я правильно тебя поняла?
Зы: честно, не понимаю, как может мужикам больше нравиться дрочить, чем заниматься сексом со своей женщиной... 8-O
Ну а как можно одно и то же на ужин жрать
 
K

Kostas

Вздрочнуть иногда просто необходимо, а так с живой, тёплой женщиной то по лучше будет :D
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
САМАЯ ХУКВАЯ ТЕМА.
Родители нарки сами прекрасно знают - кто они. Тема не помогае отказаться, наборот вызывает желание - "закинуться и забыться".
.....даже одним своим названием.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Я постоянно путаю эту тему с темой дети олигархов)))
 
Сверху Снизу