Дети от наркоманов?

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я вам признаюсь в моей личной жизни когда я сидел на крокодиле я постояно драчил чтоб сбросить гены потому что в крови плавает грязь также желаю наркоманам кто сидел на игле сбросать грязь и потом если есть мысли о том создать семью сбросте всю грязь у меня лично родился здоровый ребенок поскольку я очистился.Тоько не подумаейте что я несу чушь я вам говорю правду чтоб у вас дети родились здоровые :men:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
:D Деза -это не шутки... :-)
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
bat-man написал(а):
когда я сидел на крокодиле я постояно драчил

Правильно делал. А то я представляю,как ты на притоне к какой-нибудь любительнице лакоста подкатываешь на предмет перепихнуться,А у неё нога - хуякс и отвалилась...
Нахуй надо,да? Лучше подрочить,заодно и

сбросте всю грязь
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
А хули тебе предстовлять воспринимай слова как есть незнаю о чем ты мыслишь но ко мне это не относится.
 
A

Anonymous

bat-man написал(а):
Я вам признаюсь в моей личной жизни когда я сидел на крокодиле я постояно драчил чтоб сбросить гены потому что в крови плавает грязь также желаю наркоманам кто сидел на игле сбросать грязь и потом если есть мысли о том создать семью сбросте всю грязь у меня лично родился здоровый ребенок поскольку я очистился.
НарКОТварь написал(а):
учитывая то,что в твоём багаже есть такой диагноз,как шизофрения,я бы не рискнул,на твоём месте,детей заводить.
Вроде ты раньше песал, что не на крокодиле сидел, а на кодеине с демидролом внутривенно. Запало в память, такое не забудешь. Но Васю ты перехитрил. Просто сбросил грязь, и всё.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Тутанхамон написал(а):
bat-man написал(а):
Я вам признаюсь в моей личной жизни когда я сидел на крокодиле я постояно драчил чтоб сбросить гены потому что в крови плавает грязь также желаю наркоманам кто сидел на игле сбросать грязь и потом если есть мысли о том создать семью сбросте всю грязь у меня лично родился здоровый ребенок поскольку я очистился.
НарКОТварь написал(а):
учитывая то,что в твоём багаже есть такой диагноз,как шизофрения,я бы не рискнул,на твоём месте,детей заводить.
Вроде ты раньше песал, что не на крокодиле сидел, а на кодеине с демидролом внутривенно. Запало в память, такое не забудешь. Но Васю ты перехитрил. Просто сбросил грязь, и всё.
Прям в точку попал некому здесь зла не желаю играем дальше.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
bat-man написал(а):
Это как вообще?
Типа первый раз дрочишь и кончаешь в тряпочку, всю "грязь" сбросил, а потом - в девушку, чтобы ребенка сделать? :D
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Memento_Mori написал(а):
bat-man написал(а):
Это как вообще?
Типа первый раз дрочишь и кончаешь в тряпочку, всю "грязь" сбросил, а потом - в девушку, чтобы ребенка сделать? :D
Имено так ты очистешся это правильный подход мужик не сможет в себе держать пылкую кровь всё равно вздрачнёт такова природа.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
bat-man
Погоди...а во второй порции кончи типа "грязи" уже нет чтоли?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Бред какой-то... Тогда уж кровопускание надо делать тоже, чтобы очиститься) Грязь-то, она такая. во всех биологических жидкостях человеческого организма присутствует, не только в семени) Не так все просто)
А что дите здоровое - так это может быть видимость, к сожалению. Неизвестно, что с годами может у дитяти вылезти, какие отклонения, не говоря уже о предрасположенности к алкоголизму и наркомании) Природу онанизмом не наебешь)
а во второй порции кончи типа "грязи" уже нет чтоли?
вот-во) Ответь-ка нам)
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
bat-man
Ты вроде написал, что ты сначала дрочишь, чтобы "всю грязь" слить, а потом кончаешь в даму... Мы что-то не так поняли?
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Memento_Mori написал(а):
bat-man
Ты вроде написал, что ты сначала дрочишь, чтобы "всю грязь" слить, а потом кончаешь в даму... Мы что-то не так поняли?
Я и сейчас драчу даже притом что у меня есть жена знаешь правая рука лучше возбуждает жена тоже заёбывает 8-O
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
bat-man
бля... слушай, ну как часто ты дрочишь - это уже другой вопрос...
Дело то не в этом изначально было. Так я правильно тебя поняла?
Зы: честно, не понимаю, как может мужикам больше нравиться дрочить, чем заниматься сексом со своей женщиной... 8-O
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Memento_Mori написал(а):
Зы: честно, не понимаю, как может мужикам больше нравиться дрочить, чем заниматься сексом со своей женщиной... 8-O
Когда будешь жить семейной жизнью поймешь.
 
Сверху Снизу