Дети от наркоманов?

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
bat-man
С чего это? Я жила семейной жизнью, но понять (точнее, принять) это я не могу.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Memento_Mori написал(а):
bat-man
С чего это? Я жила семейной жизнью, но понять (точнее, принять) это я не могу.
Женщинам секс особо не нужен а мужикам что делать остаётся хуй дрочить хотя у меня нет проблем в любой момент воткнуть жене просто я понимаю что она устаёт с ребёнком.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
will-o-the-wisp написал(а):
bat-man написал(а):
Женщинам секс особо не нужен
не повезло тебе с женой, по ходу :hi_hi_hi:
У всех мужиков такая проблема когда дома грудничок жёны устают а мужики либо изменяют либо дрочат
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
bat-man
а ты ребенком вообще не занимаешься чтоли? По классическому сценарию: жена в мыле с грудничком, а муж дрочит или бухает?
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Memento_Mori написал(а):
а муж дрочит или бухает?
занятой человек. весь день в делах аки пчела. к вечеру усталость то какая- то дрочишь то заливаешь синюю воду. а грудничок... подумаешь. попробовала бы она подрочить весь день.
bat-man написал(а):
Женщинам секс особо не нужен а
нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужики.
 
A

Anonymous

Ватман ни хуя ты жгешь. Давай дальше, снимай последние ссьянки и поджигай.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Memento_Mori написал(а):
bat-man
а ты ребенком вообще не занимаешься чтоли? По классическому сценарию: жена в мыле с грудничком, а муж дрочит или бухает?
Я помогаю жене и слежу тоже за ребёнком но кормящая мать больше думает о ребёночке.А секс в семейной жизни тоже заёбывает.
[/нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужики.
А я с женщинами даже очень наглый :up:
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
интересности тут у вас какие...
получаецца все гораздо проще. торчишь спокойно, потом вхолостую передергиваешь и вуаля! всех наебал!
што-то мне это методика напоминает лечение огурцом от доктора Попова. такая же простенькая, вседоступная и с изюминкой :a_g_a:
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
О, недавно читала по этой теме :о
По статистике наркоманы и алкоголики рожают здоровых детей чаще, чем абсолютно здоровая пара, но очень много зависит от здоровья самой матери.
Все болезни уже протекают после рождения в основном, но от этого никто не застрахован :з
Из детей обычно вырастают взрослые, поэтому лично я воздерживаюсь от незащищенных половых актов >:з
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
апчитаются хуйни всякой, и плодиться еще начинают 8-O
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Таки ЛЮБОПЫТНО же, а источников вообще немеренно благо,каждый интересней другого
как же не читать-то :з
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
miyao_miyao написал(а):
По статистике наркоманы и алкоголики рожают здоровых детей чаще, чем абсолютно здоровая пара,
miyao_miyao написал(а):
Все болезни уже протекают после рождения в основном,
боже какой несусветный коктейль из интернет-хлама и незнания основ биологии за 6-9й класс.
miyao_miyao написал(а):
как же не читать-то
учебник биологии лучше почитайте :hi_hi_hi: хоть польза будет...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
этих учебников начитаешься так вообще потом куда-то пропадает желание заводить детей.
наследственность, наследственные склонности...у меня отец бухал плотно. я колоцца стал. виноват отец? хм...отца не смогу вообще ни в чём винить, только благодарность за то что я есть.
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Я не говорила, что данная информация верна, да и в учебниках не все является достоверным и чему стоит верить
А я просто собираю все, коллекционирую, так сказать и это вообще довольно безобидное занятие )
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 miyao_miyao: ну в учебнике биологии вряд ли ты ересь прочтёшь...Не доверяешь современным учебникам - читай советские...
Насчёт коллекционирования "всего и много" - ну не так уж это безобидно "захламлять память взаимоисключающими параграфами"...
По теме: насколько я помню, конкретно было "открыто" пагубное воздействие LSD на организм, а именно мутация генов...
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Я редко проверяю инфу, которая мне досталась, мне проще заранее ни во что не верить, ибо,
забавнее так, люди столько всего придумывают :о
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а как насчёт руководствоваться здравым смыслом? и как насчет критического отношения ко всему, что написано и напечатано?)
 
Сверху Снизу