Дети от наркоманов?

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Я под работой, да и иначе не выскажешься :D
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Мияо я :з
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
В любом случае никто не сможет никому гарантировать здоровых детей, это уже вопрос вероятности
их произведения на свет. Проще взять уже готового )
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Но и в этом случае никаких гарантий, очевидно...

Не кури сегодня больше... ^_&_^
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
Ну епт, это же я, настоящая совсем
на работке я ни-ни
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
заранее ни во что не верить - значит воткнуть голову в песок, как страус.
критическое отношение - это нечто другое.
и что такое "фляк"? если это мне - сегодня 150прегабалина, небольшое похмелье со вчерашнего, кофе. это собсно всё, под чем я могу быть.
когда я укурен вслюни шмалью - я курсую))). хотя мог бэ и не курсовать, меня несет как трактор беларусь, и так видно.
 
A

Anonymous

Дети родятся здоровые, (отец наркоман), моим уже больше 14 лет, не уроды и не дураки, но вот склонность к употреблению, на генетическом уровне у них скорее всего будет,чего очень опасаясь. Папа на том свете давно( винт)
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
моей дочке уже 13-думает она..всего 13-думаю я....учиться в химико-биологическом классе..учиться в режиме порядочного распиздяйничества ...ходит в театральную студию...очень красивая, позитивная-и что диаметрально понимающая и безусловно любящая...она не наивная-но дает шанс ...её любят --но бояться...яеё люблю
 
Последнее редактирование модератором:

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
Последнее письмо матери сыну из фашистского гетто. 1941 г. Ночь в гетто — особое время, Витя. Знаешь, друг мой, я всегда приучала тебя говорить мне правду, сын должен всегда говорить матери правду. Но и мать должна говорить сыну правду. Не думай, Витенька, что твоя мама — сильный человек. Я — слабая. Я боюсь боли и трушу, садясь в зубоврачебное кресло. В детстве я боялась грома, боялась темноты. Старухой я боялась болезней, одиночества, боялась, что, заболев, не смогу работать, сделаюсь обузой для тебя и ты мне дашь это почувствовать. Я боялась войны. Теперь по ночам, Витя, меня охватывает ужас, от которого леденеет сердце. Меня ждёт гибель. Мне хочется звать тебя на помощь. Когда-то ты ребенком прибегал ко мне, ища защиты. И теперь в минуты слабости мне хочется спрятать свою голову на твоих коленях, чтобы ты, умный, сильный, прикрыл её, защитил. Я не только сильна духом, Витя, я и слаба. Часто думаю о самоубийстве, но я не знаю, слабость, или сила, или бессмысленная надежда удерживают меня. Витя, я всегда была одинока. В бессонные ночи я плакала от тоски. Ведь никто не знал этого. Моим утешением была мысль о том, что я расскажу тебе о своей жизни. Расскажу, почему мы разошлись с твоим папой, почему такие долгие годы я жила одна. И я часто думала, — как Витя удивится, узнав, что мама его делала ошибки, безумствовала, ревновала, что её ревновали, была такой, как все молодые. Но моя судьба — закончить жизнь одиноко, не поделившись с тобой. Иногда мне казалось, что я не должна жить вдали от тебя, слишком я тебя любила. Думала, что любовь даёт мне право быть с тобой на старости. Иногда мне казалось, что я не должна жить вместе с тобой, слишком я тебя любила.

Ну, enfin… Будь всегда счастлив с теми, кого ты любишь, кто окружает тебя, кто стал для тебя ближе матери. Прости меня. С улицы слышен плач женщин, ругань полицейских, а я смотрю на эти страницы, и мне кажется, что я защищена от страшного мира, полного страдания. Как закончить мне письмо? Где взять силы, сынок? Есть ли человеческие слова, способные выразить мою любовь к тебе?

Целую тебя, твои глаза, твой лоб, волосы. Помни, что всегда в дни счастья и в день горя материнская любовь с тобой, её никто не в силах убить.

Витенька… Вот и последняя строка последнего маминого письма к тебе. Живи, живи, живи вечно…

Мама.»
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
У нас сын. Оба с мужем торчки. (Сейчас уже разошлись).Сынуле 5 лет. Не по годам умный мальчик. Родился здоровым.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
bat-man написал(а):
Я вам признаюсь в моей личной жизни когда я сидел на крокодиле я постояно драчил чтоб сбросить гены потому что в крови плавает грязь также желаю наркоманам кто сидел на игле сбросать грязь и потом если есть мысли о том создать семью сбросте всю грязь у меня лично родился здоровый ребенок поскольку я очистился.Тоько не подумаейте что я несу чушь я вам говорю правду чтоб у вас дети родились здоровые :men:

ебать советчик :sh_ok: а ведь найдутся ещё те кто поверят. тогда я лучше посоветую кровопускание сделдать, так грязь верняковей сбрасывается. главное кровь не останавливайте пока вся не вытечет.

а этому дрочиле просто повезло что у него здоровый отпрыск :D за драчилу простите канешн, но он ведь сам признался :smu:sche_nie:
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Jill Valentine написал(а):
Дети родятся здоровые, (отец наркоман), моим уже больше 14 лет, не уроды и не дураки, но вот склонность к употреблению, на генетическом уровне у них скорее всего будет,чего очень опасаясь. Папа на том свете давно( винт)

ты главно им, когда они подрастут, мозги своими опасениями не взъёбывай. а то моя маман мне из-за бати алкаша все мозги перетрахала, чтоб я мол тоже алкашкой не стала(тотал контрол, даже пива попить непозволительно было). ну так я чтоб её не расстраивать стала наркоманкой :D
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
bat-man написал(а):
я постояно драчил чтоб сбросить гены потому что в крови плавает грязь также желаю наркоманам кто сидел на игле сбросать грязь и потом если есть мысли о том создать семью сбросте всю грязь у меня лично родился здоровый ребенок
Физически он может быть абсолютно здоровый,должно пройти время,с возростом могут проявится пристрастия родителей.Часто у детей чьи родители употребляли наркотики и у пьющих (у них кстати больще )бывают проблемы с психикой,а внешне все нормально. :wait:
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
vovik написал(а):
bat-man написал(а):
я постояно драчил чтоб сбросить гены потому что в крови плавает грязь также желаю наркоманам кто сидел на игле сбросать грязь и потом если есть мысли о том создать семью сбросте всю грязь у меня лично родился здоровый ребенок
Физически он может быть абсолютно здоровый,должно пройти время,с возростом могут проявится пристрастия родителей.Часто у детей чьи родители употребляли наркотики и у пьющих (у них кстати больще )бывают проблемы с психикой,а внешне все нормально. :wait:
Так я давно шизанулся для меня это не новость я специально создал свой форум помогаю людям найти на их вопросы вот мой форум http://www.ochkoochkiitapochky.nut.cc
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Так он с шизофренией..... Ясно.вопросов нет. Тут своих психов хватает,вот пусть в своём мирке и сидит....
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я думаю прежде чем заводить реебенка нужно отдохнуть от веществ на месяца 3......еще есть такая тема генетическая предласположеность..........
 

catastrofa

Юзер
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
98
Адрес
Город N.
Не знаю конечно возможно это чисто сугубо моё мнение,хотя многие из знакомых медиков тоже придерживаются оного..Да блин..я в роддоме в своё время такого на смотрелась..караул..у нормальных,здоровых девок-большой процент детей с различными патологиями,это если вообще повезёт родить,невынашиеваемость и бесплодие как за "здрассте" и в основном как раз у тех ,кто не курит, не пьёт и здоров!..Зато у нас у наркоманок репродуктивные проблемы единичны и дети в основном здоровые!И я не только по себе равняю..Моему сыну 12,умница ,не по годам развитый мальчуган,хорошо учится,с 5лет..отдала его в секцию на бадминтон плюс планируем в этом году на что нибудь силовое!За все детство..я не помню ни разу чтобы мы обращались с ним ко врачу даже с банальной простудой!тьфу-тьфу!И это при всем при том что я про употребляла почти всю беременность(так сложились обстоятельства,что когда узнала,соскакивать было категорически нельзя)
 
Сверху Снизу