Дети от наркоманов?

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я удивляюсь этому топику.
Почему не создали дети алкоголиков?Или чем дети алкоголиков отличаюца от детей наркоманов?
А логичней такой-Можно ли наркоманам иметь детей?
по мне ,наркоманам нельзя иметь детей .Алкоголикам ваще запрещено рожать и делать детей ,обычно это случайные дети ,случайные и этим всё ,что хотел сказал .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А по мне. Детям......нельзя иметь наркоманов :D
И вообще никому не дозволено.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ещё бывают конченые мамы ,не наркоманки но конченные ,закармливать ребёнка сладостями до сахарного диабета ,такой маме гвоздь в темя ,а ребёнка в интернат .Правда у вас эти интернаты как тюрьмы в отличии от наших и 40% детей имея родителей всё равно учатся в этих интернатах и там им нормально ,они учатся и получают проффесию ,квартиру и устройство по специальности .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ещё бывают конченые папы, не наркоманы, но конченые. Заваливают ребёнка деньгами до Мажорного передоза, такому папе кол в жопу а ребёнка на Урал на окраину жить. Правда у нас эти окраины суровы слегка, но зато ребёнок быстро перестаёт отожествлять себя с золотой молодёжью и по бырому, сьездив на лесоповал, получает там несколько профессий, проебывает квартиру и устраивается по специальности в зависимости от склада ума.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Последнее редактирование:
Сверху Снизу