Дети от наркоманов?

A

Anonymous

ты ведь знаешь статистику по генетической предрасположенности детей от наркоманов и алкоголиков к этим зависимостям, наверняка? ну и даже если не у детей, то у внуков, некоторые признаки, точно не вспомню относимо ли это к зависимостям.
не хотел бы жути гнать, но как-то надо подспудно этого ждать от своих детей, ближе к подростковому возрасту. нужно быть готовым объяснять, нужно дать им возможность размышлять об этом и делать выводы(но под твоим контролем, а то наделают выводов не в ту сторону...). без фанатизма конечно.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Согласна с catastrofa.Я тоже когда была в роддоме столько ужасов насмотрелась у деток,чьи родители здоровые и неупотребляющие.У меня много знакомых наркоманов у которых есть дети.И только у одного ребенка есть проблемы со здоровьем,хотя он 4-ый ребенок в семье наркоманов и трое детей абсолютно здоровы!В основном торч влияет на предрасположенность
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
будущийотец
Это как получиться. Главное непрерывно, от самой задумки зачать, до непосредственного зачатия :LOL:
 
A

Anonymous

дрочу лет с 13 стабильно. торчу с 17. я генетически идеален?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Дрочи не дрочи , а судьбу не наебёшь !!!! :D:D:D
Всё зависит от того , что употребляешь , как употребляешь ну и естественно как давно употребляешь !!!!
Но в целом , алкоголь , а тем более алкоголизм , на порядок опаснее в плане наследственности ....
У врачей есть даже такое понятие - "Дети понедельника" !!! Это те кого зачали по пьяни , и у таких как правило есть ярко выраженные специфические отклонения в развитии .
Рожать надо пока сами молоды , здоровы , и мамы с папами ещё живы и полны сил !!!! Так раньше и было , да и вообще рожали по 5-8 детей , и нихуя не боялись не нищеты , не разрухи , понимали для чего живут и что главное в жизни !!!! И что очень важно глупостями всякими не занимались !!!!!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не до детей как то по жизни было.да и сейчас не рискну взять на себя такую ответственность
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бога не гневите, Мамашки с папашками, Судьба написана ещё до розждения и у каждого своя.
Так что ВАш дроч не к чему не приведёт , особенно к деткам.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Здесь ответ будет таким!Не важно от кого дети ,главное ,что нужно понимать - дети бывают ,желанные и случайные ,усложнить можно ,только зачем !

У желанных детей всё будет зависеть от воспитания и в жизни буде ,много везения ,удач и.т.д

А ,у случайных ,немного подругому всё происходит .

Прибавляем сюда ,то,что дядя с верху говорит и получаем такой расклад .

Простите не читал 4 страници
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Стаж 20 с хвостиком,трое детей,все здоровы,старшей 12,а она почти с меня ростом))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Дохуя знаю торчкав у кого дети и рожали в системе и не одного .....
Если нормальные врачи то всё помогут , расскажут и сделают .....
- Естественно в идеале ЗОЖ , но жизнь сука подлая и часто подкидывает сюрпризы !!!!
Главное не делать глупостей и отдавать отчёт своим поступкам ... А то бля знаю таких кексов , у самого жена дома а он баяны по подъездам чужие собирает , типа до аптеки далеко идти и лаве нет на кухню....
- Приходилось вправлять мозг идиоту :poda4a:

По мне алкоголики (конкретные алкоголики) вот сука самое зло !!! Алкоголь на порядок быдлячей и дети в таких семьях страдают больше , но это тоже зависит от индивидуального поведения .
Как гласит старая армейская поговорка - "Ты хоть хуй соси , но шею мой !!!!" :ni_zia::D:D:D
 

Mikmik

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Селебрити, дети от наркоманов хуевые получаются, ни разу не спартанцы и не вундеркинды, и это факт, не надо себя утешать, особенно печально если пиздуются двое родителей

Это про генетику и наследственность, а с воспитанием все нормально будет, воспитывать то будете не вы (вам некогда, вы летите), а бабушка с дедушкой.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Селебрити, дети от наркоманов хуевые получаются, ни разу не спартанцы и не вундеркинды, и это факт, не надо себя утешать, особенно печально если пиздуются двое родителей

Это про генетику и наследственность, а с воспитанием все нормально будет, воспитывать то будете не вы (вам некогда, вы летите), а бабушка с дедушкой.
Да воспитал уже, пока мал был в школе да и после, папа всё торчал какое воспитание. Вы о чём, как он у папашки шпицы с паха вытаскивал ,папашка то отехал,воспитатели мы все на словах.
Баба не очень и любила малого, деда не было..
Улица сама выберет ...
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Поделюсь своим.
У меня сыну 2 месяца родился на 1.5 мес раньше. Первый триместр мы с женой фентанил хуярили, она хуярила все лето.
Плюс вич у нее. У мну нет.
Ребенок родился без Вич и я без Вич (недавно проверялся) но она ретро вирусы пьет постоянно и вирусной нагрузки ноль
. Врачи сами говорят что опиуха на плод неособо влияет, да он может родиться на кумаре и быть с предраспаложенностью ке торчу.
Но алкоголь и стимуляторы намного страшнее и серьезнне влияют на плод, это научный факт.
Вчера ездили на обследование с малышом - все норм
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
у моего знакомого сыну 17 ,тогда он на джефе сидел когда сынка заделал и стажа пару лет было,в день по двести кубов мули загонял в себя,так сынок здаровый,только больно шустрый))))на стройке как бешенный работает+учится в коледже+спортом (тяжелой атлетикой)занимается)))))типо астерикс-при зачатии волшебного напитка бешенную дозу получил,видать пожизнеено джефнутым быть ему,без отходняка))))))))
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Сколько знаю торч-знакомых, у всех ребятишки нормальные, без явных отклонений.Мож потом со временем кака начнет вылазить...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
мое мнение-так если ребенок в курсе,что родитель или родители употребляют,ребенок выросший в такой среде тоже в 90 процентах начнет употреблять,и это не генетика-а воспитание.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
24473
 
Сверху Снизу