Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Здравствуйте, ребятки. Там в треде с рекомендациями для ньюфагов советуют зайти, представиться. Собственно опиушник со стажем в 3-4 года, уже 6 в завязке, недавно только разморозился. Ну покуриваю конечно, куда без этого. С Урала, если кому интересно.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Здравствуйте, ребятки. Там в треде с рекомендациями для ньюфагов советуют зайти, представиться. Собственно опиушник со стажем в 3-4 года, уже 6 в завязке, недавно только разморозился. Ну покуриваю конечно, куда без этого. С Урала, если кому интересно.
Имя то у Тебя есть?
Или как слоненок Дамба? 🤣
 
  • Haha
Реакции: Lion

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
А кто с Ростова на Дону есть?
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Вот как хорошо новые лица! Всем привет!!
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Всем здравствуйте. Меня зовут Виктор. Мне 33 года. Все как-то не решался познакомиться, ну вот решился. На форуме я уже с сентября. Предпочтения отдаю дарам природы. Ну там травы всякие, грибы, семена ну и т. д. Началось моё знакомства в деревне с конопли, так как она у нас в основном безпонтовая варили манагу и химу. Позже попробовал бахаться маком. Сейчас курю траву, ем грибы, мускатные орехи, ипомею, дурман. Короче употребляю все растительного происхождения. Ем некоторые колеса - фенибут, мебикар. Они усиливают эффект. Ну вроде бы ничего не забыл. Вот как-то так.)
 
  • Like
Реакции: Lion

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Спиртные напитки уже лет 5 как не употребляю и вам не советую.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Всем здравствуйте. Меня зовут Виктор. Мне 33 года. Все как-то не решался познакомиться, ну вот
Привет, Виктор. Рад тебя видеть в наших рядах! Всё делаешь правильно, вот только, плиз, давай исключай дурман из своего рациона ))
Я и сам 1 раз в жизни сожрал половинку семян из одной бошки, уже лет 20 назад, но помню до сих пор, как 3 дня бродил по полям и лесам.. оч оч неприятные воспоминания ...
Короче, ещё раз приветствую тебя тут от лица всей команды тор4-team
Кстати, меня зовут Стас, я - опиоман и ценитель хороших конопляных продуктов из старушки - Европы
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Привет, Виктор. Рад тебя видеть в наших рядах! Всё делаешь правильно, вот только, плиз, давай исключай дурман из своего рациона ))
Я и сам 1 раз в жизни сожрал половинку семян из одной бошки, уже лет 20 назад, но помню до сих пор, как 3 дня бродил по полям и лесам.. оч оч неприятные воспоминания ...
Короче, ещё раз приветствую тебя тут от лица всей команды тор4-team
Кстати, меня зовут Стас, я - опиоман и ценитель хороших конопляных продуктов из старушки - Европы
Мне тоже приятно познакомиться.
Но за дурман скажу следующиее: если его употреблять в разумных пределах, расчитать для себя дозняк то никого самоконтроля не теряешь и никаких потерь в памяти нету. Я для себя дозу рассчитал в примерно 120 семян. Состояние отличное, визуалы классные и никакой измены. Правда сушняк от него и чутка в глазах двоится). Беру вот такой, в трех пачках +- 120 семян.
26833
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Пользователь из глубинки, опиушник не ради кайфа. 20 лет. Жертва московских врачей, которые своими советами угробили здоровье. Во время обострений вынуждена употреблять мак (доступные обезболивающие не действуют) до 3 дней, зависимости не было. Маковый кайф приятен, но я понимаю, что он фальшивый. Были злоупотребления по началу, которые привели к тому, что до следующего сезона лекарства не хватит. Немного разбираюсь в садоводстве. Обижает то, что из-за болезни может быть опасной работа с лопатой. Восхищают верующие тяжелобольные, которые отказываются от обезболивания в больницах. Но мне до их силы духа и веры как до Китая пешком. Пробовала перенести одно обострение без мака - словила нехилый болевой шок.
Перевязки и гнойные структуры не обладают эстетической ценностью, заранее отвечаю на традиционный вопрос о "скинуть".
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Пользователь из глубинки, опиушник не ради кайфа. 20 лет. Жертва московских врачей, которые своими советами угробили здоровье.
Приветствую тебя, Марфа Васильевна! Ничего, что на ТЫ..?))
"Скидывать" ничего не надо, не переживай, это такая шютка юмора у нас. Кстати, не ты одна такая, что юзаешь опята от боли.. есть тут несколько юзеров с подобной историей... да и я тоже спасаюсь от болей в спине любимыми опиатами, хотя сам юзаю эту тему вот уже 20 лет и фактор "кайфа" для меня играет отнюдь не последнюю роль ))
а насчет того, что он фальшивый - тут позволь с тобой не согласиться, потому что опиумный кайф пожалуй и есть то самое настоящее, что мне, да и многим другим людям, довелось встретить за свою жизнь...
Если не секрет, то напиши, хотя бы примерно, область твоего проживания. И да, как тебя зовут, прекрасная незнакомка..?
Моё имя Стас, ну или Стэнли, как кому больше нравится...
Одним словом, приветствую тебя на нашем скромном ресурсе от имени всей тор4-команды!
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Имя называть не буду, чтобы не спалиться (редкое). Деревня в средней полосе на границе с Тверской областью.
Маковый кайф считаю фальшивым, потому что он получается беспричинно. Одно дело какой-нибудь праздник, встреча или достижение, когда прежде пришлось потрудиться и потерпеть, другое дело - напиться кокнара, и "праздник" в голове сам приходит, а неприятности просто не беспокоят, продолжая существовать в реальности. И умиротворение маковое тоже фальшивое. Характер немного вспыльчивый, надо прикладывать услилия, чтобы не психануть, а под маком вообще негатив невозможен. Знакомая одна творческая натура, стихи пишет и природой восхищается, и ее восторженные слова никто не слушает, все ждут, когда замолчит. А под маком был разговор на равных, (пока сонливость не появилась). Другой раз под маком отмывала такую грязь, к которой противно было притронуться в нормальном состоянии. А ведь была дана просьба отмыть эту грязь. Опять же временное смирение без приложения усилий. А ведь сколько надо трудиться, чтобы научиться такому смирению и спокойствию без мака...
Разве дается настоящий кайф без труда?
Раньше я хотела получать кайф и в итоге получила болезнь, и кайф был тоже химический (то есть фальшивый), но по сравнению с опиатным какой-то нелепый, хотя был отдаленно похож. И если бы не мак, я бы так и продолжала получать тот абсурдный кайф, который был доступнее мака и оскотинивал вконец. Под первым маковым кайфом я поняла, что прошлый химический кайф в подметки не годится опиатам (прав Булгаков насчет вещей похуже морфия). Дальше торчать не собиралась, но соблазны были, поддавалась им целый месяц по пятницам. И потом поняла, что жить ради кайфа глупо, что он мимолетен, что глупо скрывать свои проблемы химией, они все равно останутся (у кого-то из святых отцов было высказывание, что глупо искать лекарство, чтобы избавиться от страстей).
За все приходится платить. За первый кайф болью, а за второй нехваткой обезболивающих.
 
  • Like
Реакции: +++

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет Марфа,так если не секрет поделись что за недуг тебя терзает что ты маком от него спасаешься?что раньше употребляла?Тут болезных хватает в том числе и я сам) так что понимание имеется на любой случай практически) .Санёк опиушнег
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Привет Марфа,так если не секрет поделись что за недуг тебя терзает что ты маком от него спасаешься?что раньше употребляла?Тут болезных хватает в том числе и я сам) так что понимание имеется на любой случай практически) .Санёк опиушнег
Гормональный сбой+опухоли по всей репродуктивной системе, в том числе крупные прощупываемые+гнойные следы галактореи. Раньше полтора месяца была галакторея, на которой торчала ("трип-репорты" на подобное явление можно найти на бабских форумах) и от которой еле избавилась, и после нее боль стала невыносимой в определенное время, в остальное время боль терпимая.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
...так ты компот из него варишь что ли? этож сколько мака нужно иметь, да и эффект не тот...полистай темы, кукнар - это кощунство...
 
Сверху Снизу