Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пиздец даже боюсь представить размер этих бошек🤣🤣🤣, выкинь на помойку свой недобокс и не позорься, куста на 2 недели хывтает 🤣этож ваще смех🤣 , сделай бокс людской
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Пиздец даже боюсь представить размер этих бошек🤣🤣🤣, выкинь на помойку свой недобокс и не позорься, куста на 2 недели хывтает 🤣этож ваще смех🤣 , сделай бокс людской
у мну с куста выходит 40-50 грамм, это если 20-25 кустов стоит в боксе 150х300 см в 12-ти литровых горшках
а бывали экспериментальные цыклы и с одним (!!) кустом (бывшей Мамкой) под лампионом 600 Вт, так в тот раз я собрал что-то около 450-500 г с энтого одного кустика ))
если никого не накуривать вообще, то грамма индора мне на день выше крыши, это считай почти 2 года можно было бы его курить, этот куст )))
 

Alexiiiyyy

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне мой гроубокс нравится. Он у меня двухярусный. 290 Вт светодиодов на каждый ярус. Было бы больше площади, перешёл бы на гидру. Кусты и так рвут бокс аж трещит по швам. Бошки липкие как пластилин, пыльца к пальцам липнет не отмоешь. Впрочем, что мне это описывать. Кто знает, тот знает. Мне о таких площадях 1,5х3 м только мечтать.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Мне мой гроубокс нравится. Он у меня двухярусный. 290 Вт светодиодов на каждый ярус

смотри - вот это панель светодиодная правильного спектра, заточенная специально для гровинга, мощность 500 Вт, но по эффективности люменов и там всего прочего, равноценна 1000 Вт ДНАТа, охуеннейшая игрушка
Отдал за неё 950 €...
белые чипы - вегетация
оранжевые - цветение
красные - экстра цветение
синий чип - специальный спектр для стрессования шишек и, как должное, для повышения количества смолы
каждый чип по 50 Вт, плюс к тому можно регулировать мощность на 10 позиций, от 50 до 500 Вт
можешь запилить и фото своего бокса, но только давай пойдем в тему о конопле


D4266BA6-878C-41FC-B70A-34E52B9D2662.jpeg


кстати, если будет желание, то могу посодействовать в приобретении такого дивайса
 
Последнее редактирование:

денис400

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Не Употребляю
давай я за кидайте дружбу
 

денис400

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Не Употребляю

bams

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Артём, 32 лет. Первое знакомство с наркотиками случилось в 15, родной дядя наварил мака, но поскольку к этому времени изрядно проторчал часть мозга, наварил такого говна от которого меня полчаса колбасила и трясло гдет с температурой 41, думал что пришёл пиздец, ан нет. Наверное благодаря этому долгое время избегал в/в употребления. Пробовал меф, тот же мак, продолжительное время баловался феном. Но понять что я обычный наркоман и не могу себе представить полноценную жизнь без наркоты помогла альфа, да и здоровье не железное. Вот и доказываю себе и семье уже почти месяц что могу прожить без пав. Хотелось бы заверить многих олдовых камрадов что не все юзающии альфу являются онанистами у дверного глазка с ножом в руках.
Так вот что бы хоть чем то себя занять интересным решил, найти способ кухонного синтеза метамфа, что бы порадовать себя после того как восстановится сон с весом, тем более что в РБ метавинта по закладкам в ровных магазинах не найти.
Был бы признателен если кто посоветует что бы такого съесть что бы можно было норм выспаться и купить в Рб без рецепта
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это прикол что-ли такой?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Хотелось бы заверить многих олдовых камрадов что не все юзающии альфу являются онанистами у дверного глазка с ножом в руках.
это тебе долго заверять нас придется - по моему это уже аксиома, так что не борись и плыви по течению - мы все тут периодически передергиваем затвор у входной двери, кто с монтировкой, кто с ножом, кто с обрезом, а я с вилами
 
Сверху Снизу