Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Avenir

Новичок
Наверное я действительно затянул с сообщением сюда т.к. на форуме с 17 года
Живу в Москве. В 90-е крепко в винтовой движухе был. Потом долгое время чуть ли не зожником был и от все тем был далек. А года три назад аптеку регулярно пользовать стал. Что меня заставило это сделать вопрос сложный. В голове что-то стало происходить.

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Наверное я действительно затянул с сообщением сюда т.к. на форуме с 17 года
Живу в Москве. В 90-е крепко в винтовой движухе был. Потом долгое время чуть ли не зожником был и от все тем был далек. А года три назад аптеку регулярно пользовать стал. Что меня заставило это сделать вопрос сложный. В голове что-то стало происходить.
привет, привет :ti_pa:
добро пожаловать ))
я - Стас из Чехии, в опиюшной движухе последних 25 лет, с различными ремиссиями, есть тут и винтовые и зожники )), компания собралась хорошая, правда много народу померло за последний год ((
так что располагайся, читай, ну и сам пиши по мере возможностей.. тем тут предостаточно собралось за эти годы..
что мы тут не любим, так это флуд и необоснованные рамсы...
если будешь юзать поиск, то практически на каждый вопрос уже имеется соответствующая тема )
ну, короче, добро пожаловать!

+++

Тор4People
Здарова! Миша, 33, без определенного места жительства, люблю опиаты и синьку, а они меня нет по ходу(...то кумары, то похмелье такой силы что кажется вот-вот сдохну...ща в ремиссе...
Ждём зажигательных наркоманских историй в соотвествующих топиках!

Хохол

Местный
Дак ты вахтовик же ,а не бомж ?) А если бомж дак шёл бы хоть к Серёге в крепостные )

+++

Тор4People
Та уже мест жительства сменил штук двадцать наверное. Как-то понятие дома размылось.

dambo

Новичок
Здравствуйте, ребятки. Там в треде с рекомендациями для ньюфагов советуют зайти, представиться. Собственно опиушник со стажем в 3-4 года, уже 6 в завязке, недавно только разморозился. Ну покуриваю конечно, куда без этого. С Урала, если кому интересно.

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Здравствуйте, ребятки. Там в треде с рекомендациями для ньюфагов советуют зайти, представиться. Собственно опиушник со стажем в 3-4 года, уже 6 в завязке, недавно только разморозился. Ну покуриваю конечно, куда без этого. С Урала, если кому интересно.
Имя то у Тебя есть?
Или как слоненок Дамба? 🤣

Amg

Юзер
Вот как хорошо новые лица! Всем привет!!

Chudik

Новичок
Всем здравствуйте. Меня зовут Виктор. Мне 33 года. Все как-то не решался познакомиться, ну вот решился. На форуме я уже с сентября. Предпочтения отдаю дарам природы. Ну там травы всякие, грибы, семена ну и т. д. Началось моё знакомства в деревне с конопли, так как она у нас в основном безпонтовая варили манагу и химу. Позже попробовал бахаться маком. Сейчас курю траву, ем грибы, мускатные орехи, ипомею, дурман. Короче употребляю все растительного происхождения. Ем некоторые колеса - фенибут, мебикар. Они усиливают эффект. Ну вроде бы ничего не забыл. Вот как-то так.)

Chudik

Новичок
Спиртные напитки уже лет 5 как не употребляю и вам не советую.

Стэнли

Команда форума
Модератор
Тор4People
Всем здравствуйте. Меня зовут Виктор. Мне 33 года. Все как-то не решался познакомиться, ну вот
Привет, Виктор. Рад тебя видеть в наших рядах! Всё делаешь правильно, вот только, плиз, давай исключай дурман из своего рациона ))
Я и сам 1 раз в жизни сожрал половинку семян из одной бошки, уже лет 20 назад, но помню до сих пор, как 3 дня бродил по полям и лесам.. оч оч неприятные воспоминания ...
Короче, ещё раз приветствую тебя тут от лица всей команды тор4-team
Кстати, меня зовут Стас, я - опиоман и ценитель хороших конопляных продуктов из старушки - Европы

Сверху Снизу