Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Превед всем! Как настроение?! Арина, 22 года. Живу в Москве)) Люблю пообщаца с людьми хорошими, с которыми посмеяца можно от души, кстати. :lol: вот.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Таша на 11 в плюсе...Рядом с Москвою...совсем рядом - за 101ый не вывезли потому вот :lol: 8) ;-)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Я так понимаю, знакомиццо передумали? :D
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Да отчегож передумали))))"Ознакомились" с биографией) А для знакомства чо важен рост и вес?) :lol: Ну хорошо что не объем бицепса али чего исчо)))
Ну тогда 168-60.Только!!!быстрые 8) Даж траву не люблю...А алкогололь...ну энергетики если или пиво.....
 

2404

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
1
Я тож хочу знакомиться! Я Тимур, 23, проживаю в Мск. Вот.. А, еще! Высокий брюнет! ))))
 

spregina

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5
Меня зовут Регина. я очень хорошая, уютная, теплая, веселая. Но у меня Вич. Это не мешает знакомству?
 

crow

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
15
Не не мешает, Я так сказать Кирилл но в сети только crow =)
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Приветики :) г. Москва- любимый город, в нем и живу, 24 года Ева, бааальшая поклонница, любительница и потребительница наркотегов, точнее одного, тихого такова, медленного :)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
26.05.1981 Алексей, у меня типа тоже много разной неприятной лабуды, но когда не кумарит я весел и приятен во всех отношениях.
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
Привет всем!

город: Санкт-Петербург
возраст: 21
имя: Стас.

****
по поводу роста - 180; вес - 63 :))
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
komok написал(а):
men-person написал(а):
по поводу роста - 180; вес - 63
еш больше, торчи меньше. я например себе не позволяю так худеть :|

:D кости лёгкие + такая конституция организма, я хотть вёдрами могу есть и больше вес не будет :) максимальное что получалось с белками до 70 набрать но это ушло через пару дней :) щас снова чем и занимаюсь, попытка снова набрать вес, белки, и прочая хрень аля сухой паёк для спортсменов :))
 

Mayaku

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
8
Адрес
Dreamland
пух, 17. моск область :) влюблен в дхм, сражен первым, питаю нежные чувства к шрумам и Е, дружу с метом, мечтаю о марке :)
з.ы. 187см 64кг :D
 

sandro

Новичок
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
1
Всем привет!
Саня, 22.
Живу в подмосковье, люблю шуструый и дутку.

З.Ы.: не сплю третий день, седня забыл поехать на работу ))
 

Drugger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
18
Дима, 19 лет. Люблю медленный... Точнее уже не могу его не любить:) Живу в Минске.
 
  • Like
Реакции: Cold

Tomas_House_NE

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
5
Томас Хаус. 13 лет. Живу в Сибири. Юзаю в основном дары природы. Мухоморчики, грибочки etc. Обожаю хаос...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Tomas_House_NE написал(а):
Томас Хаус. 13 лет. Живу в Сибири. Юзаю в основном дары природы. Мухоморчики, грибочки etc. Обожаю хаос...
Не моё эт дело Домик..., но в 13 то лет юзай лучше сибирских девчёнок они у тя там красавицы.. да музычкой расслабляйся и забудь слово драгс... и всё у тя получиться - всё будет харашо!
 

sues

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
19
Прива!Я тоже с радостью огромной хочу знакомится с интересными людьми,г.Питер,24 года,брюнетка,воот.Обожаю быстрые,счас больше экстази прикалывает,только не часто хорошие колеса есть...И седативного действия под настроение иногда катит.Или плюшки с чаем,или эф с водкой,когда-то и георгий с чаем был...
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
будем знакомы ;))
тоже с питера :) приятно ... не видел я тут никого с питера :) теперь нас двое ... оО :)))
 
Сверху Снизу