Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Ем некоторые колеса - фенибут, мебикар. Они усиливают эффект
фенибут знаю я его в миксе пиво габапентин амитриптилин пью
а можно поподробнее про мебикар, как он действует? прет или как фенибут только усиливает действие других лекарств
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
фенибут знаю я его в миксе пиво габапентин амитриптилин пью
а можно поподробнее про мебикар, как он действует? прет или как фенибут только усиливает действие других лекарств
мебикар отдельно шляпа только в миксе с лирой транками опиухой вообще где ты его нашел я его лет 20 не встречал ну и не искал вообще то вот как то так
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Здравствуй, Саня из Башкирии!
Кое в чём мы похожи, наверное. Ни ЛСД, ни грибов не пробовала и вряд ли стану. Боюсь галлюциногенов. Мой чердачок только с опиушными вещами нормально справляется, от чего-нибудь психонавтического может уехать с концами (так мне кажется).



Не замечала за собой такого :) Это наверное индивидуально весьма. А вот тягу - ещё как замечала. Если и не сутки полные, то часов 18 уж точно. Прихода такого, как от ширки в\в - этого точно не будет. Но рискну предположить, что для непривычного человека это скорее плюс, чем минус.
К тому же, как бы там ни было, человек ясно написал: основная цель - обезболивание. Если кукнар помогает лучше и дольше - так и ради бога, и зачем ей тяга. Но лучше не будем флудить.
И тебе привет я тоже предпочитаю опиаты а грибы просто попробовать охота как там вообще в другом измерении)))
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
фенибут знаю я его в миксе пиво габапентин амитриптилин пью
а можно поподробнее про мебикар, как он действует? прет или как фенибут только усиливает действие других лекарств
Мебикар это психотропный препарат, «дневной» транквилизатор. Сам по себе прёт слабо, а вот в миксе с другими веществами усиливает эффект в раза 1,5 а то и в 2. Подробнее про него здесь :
И здесь:
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мебикар это психотропный препарат, «дневной» транквилизатор. Сам по себе прёт слабо, а вот в миксе с другими веществами усиливает эффект в раза 1,5 а то и в 2. Подробнее про него здесь :
И здесь:
О механизме действия ни слова не нашёл, но под психотой падаю в экоан так что хз)

Считал его пустышкой
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Если в штатах не применяется, значит пустышка, в большинстве случаев, к слову.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
он вообще используется где то чтоль ? так если основной наркоты мало вприкуску чтоб срубило если только)))
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
Привет
Я Саша, 33, когда-то обитал на мертвом ДСе.
Живу в Киеве, сам с Донбасса
Полинарк, но больше по медлякам
Буду теперь заходить сюда, многих рад видеть!
 

rorsh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет!
Меня зовут Саша. 29лет
сидел(жу) на мефедроне, бывший варщик))
Перебрался в Норильск вести законопослушный образ жизни:D
Ищу друзей наркоманов, а то так глубоко в это все завяз, что даже с нормальными людьми поговорить не о чем:du_ma_et:
 
  • Like
Реакции: Lion

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!
Меня зовут Саша. 29лет
и тебе привет, Саня
помню, был тут у нас комрад из Норильска anakien
к сожалению, сошел с ума от альфы прямо в Норильске
не повтори его печальный опыт, плиз
это я к тому, что и там всяческого дерьма хватает типо солей и прочего говна
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак он же от фентанила умер причём здесь альфа
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Дак он же от фентанила умер причём здесь альфа
да не, ты чё... какой там фентанил ))


и дальше по этой теме пошло-поехало..
прекрасно помню эту невеселую историю, это еще при Васе все произошло..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ему послыка была фентанила и всё больше ни словечка от него так и записали в покойники .
 

rorsh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Салют Санёк, тоже на вахте? 😏✌
Салют) на постоянку устроился.
Сижу шкурюсь( два месяца без уколов. Мефа в Норильске нет, один хрен наркоманская душа уже нашла где прекурсоры заказать, только в одного жрать 50грамм не хочется. Сижу вот думаю настолько я наркоман или не настолько))
 

rorsh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А на счет альфы и фентанила не переживайте, у меня есть реальные примеры как люди крышей текли от этого, так что я пас. Опиатов тоже боюсь, тут в мефедроновом треде кто то сказал, что меф это детский героин. И я решил остаться на детском уровне зависимости))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Хиии,никогда не додумывалась писать в данной теме,а тут что-то плохо на похмелье и кумариках,так что жгу. ЛОЛА. Город нп семи холмах,королевство кривых зеркал. Такдавно существую,что с трудом вспомнила свой возраст. 38. А начинала в 18 с переменным успехом. Медленная. Но,конечно,знакома с винтом и амфетосом и еще какой-то быстрой хренью. Первое-был план и марки в романтической юности. На форуме с 8 года,люблю торч форум. Употреблять и алкашничать же ни сил ,ни здоровья,но надо же себя заставлять)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Хиии,никогда не додумывалась писать в данной теме,а тут что-то плохо на похмелье и кумариках,так что жгу. ЛОЛА. Город нп семи холмах,королевство кривых зеркал. Такдавно существую,что с трудом вспомнила свой возраст. 38. А начинала в 18 с переменным успехом. Медленная. Но,конечно,знакома с винтом и амфетосом и еще какой-то быстрой хренью. Первое-был план и марки в романтической юности. На форуме с 8 года,люблю торч форум. Употреблять и алкашничать же ни сил ,ни здоровья,но надо же себя заставлять)
Приятно познакомиться я Санек !! Вот у меня в уупотребления с 17 лет до 37 все примерно тоже самое что и у тебя тока марки не пробовал а так тоже почти 20 лет с переменным успехом всякое употреблял, но в основном медленную тему предпочитаю!!!
 
Сверху Снизу