Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

bams

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Филипыч я уже понял что ты злорадный саркастический старикан и перекусываешь новичков на раз. А по поводу "борись и плыви по течению" искренне верю что ты не прав и всегда есть возможность найти балланс между жизнью с наркотой и жизнью без неё. а вообще как тут писали недавно мне ведь по..й что вам по..й мы в интернете
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Филипыч я уже понял что ты злорадный саркастический старикан и перекусываешь новичков на раз

Тёма, ты не тушуйся
Филипыч это еще лайтовый вариант ))
А на форуме у нас могут и подъебнуть:hi_hi_hi: как ты верно заметил, но это как и везде при знакомстве ))
Просто заинтересовало твое видение альфы... а может быть ты и прав, чем черт не шутит.. сам я ее не пробовал, хоть и дожил до 45 лет, а значить и комментировать не буду, но ты нам расскажи пжл, раскрой ситуацию
 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Чо это я старикан, со мной все девушки торча мутили не раз, еще поражались моему огромному достоинству
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
И Ленка Крафтовое пиво ?))
от нее я вообще отбиться не мог, меня смущало что в постель она всегда двадцатилитровую бутылку мутного самогона заткнутого кукурузиной брала - типа для догона
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
я тогда немного загорел - пьяный на пляже заснул
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. Кто на новенького?
Так ты и есть на новенького
Расскажи немного о своих наркотических пристрастиях, возрасте, примерном хотя бы месте проживания
Например, я это Стас, предпочтения - опиаты, шмаль натуральная, живу в Чехии ))
 

просточел

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Я с Украины. Предпочитаю аптеку, в основном бензы и гамки. Мне уже ближе к сорока. :-)
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Наверное я действительно затянул с сообщением сюда т.к. на форуме с 17 года
Живу в Москве. В 90-е крепко в винтовой движухе был. Потом долгое время чуть ли не зожником был и от все тем был далек. А года три назад аптеку регулярно пользовать стал. Что меня заставило это сделать вопрос сложный. В голове что-то стало происходить.
 
  • Like
Реакции: Lion

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Наверное я действительно затянул с сообщением сюда т.к. на форуме с 17 года
Живу в Москве. В 90-е крепко в винтовой движухе был. Потом долгое время чуть ли не зожником был и от все тем был далек. А года три назад аптеку регулярно пользовать стал. Что меня заставило это сделать вопрос сложный. В голове что-то стало происходить.
привет, привет :ti_pa:
добро пожаловать ))
я - Стас из Чехии, в опиюшной движухе последних 25 лет, с различными ремиссиями, есть тут и винтовые и зожники )), компания собралась хорошая, правда много народу померло за последний год ((
так что располагайся, читай, ну и сам пиши по мере возможностей.. тем тут предостаточно собралось за эти годы..
что мы тут не любим, так это флуд и необоснованные рамсы...
если будешь юзать поиск, то практически на каждый вопрос уже имеется соответствующая тема )
ну, короче, добро пожаловать!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Здарова! Миша, 33, без определенного места жительства, люблю опиаты и синьку, а они меня нет по ходу(...то кумары, то похмелье такой силы что кажется вот-вот сдохну...ща в ремиссе...
Ждём зажигательных наркоманских историй в соотвествующих топиках!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак ты вахтовик же ,а не бомж ?) А если бомж дак шёл бы хоть к Серёге в крепостные )
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Та уже мест жительства сменил штук двадцать наверное. Как-то понятие дома размылось.
 
Сверху Снизу