Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
полтора месяца была галакторея, на которой торчала
Здравствуй, Марфа! Я Мира.
Забавно - сначала мы немножко поговорили, а потом уже поздоровались по всем правилам :)
Вот не представляю, каким образом от этого можно переться. Даже не знала, что так бывает. Век живи - век учись. А что пролактин? Он вообще-то в норме? В турецком седле ничего лишнего не находили? Или природа всего этого бардака изначально исходит не с верхнего этажа, а совсем наоборот?
Не хочу показаться занудой, но вся ситуация такого рода требует разрешения не на наркоманском форуме, а в хорошей больнице, особенно когда тебе только 20 лет. То есть понятно, что если уже раз обожглась - к врачам не тянет. Но самой, боюсь, тут не справиться, и паллиативных мер + попытки самолечения явно недостаточно.
Ладно кукнар - действительно, 2-3 дня к системе не приведут.
И он конечно же не кощунство - сколько держит ширка в\в?. Часов 5-7? Ну ладно, ширка под кожу немного подольше. А кукнар - лично меня без малого сутки держит, при всём толере. Это определённо выгода, если применяешь его как анальгетик, а не для баловства. Да и для баловства тоже ничё так, почти сутки прухи на хорошем маке!
Только в опиухе есть такое странное свойство... Вот вроде всё ты поначалу понимаешь и контролируешь, а потом вдруг "бац" - охо-хо, глядь, а ты уже два года в системе на всём подряд медленном, без дня ремиссии, и торчишь-то уже, оказывается, лет 8... или 10? И как быстро они пронеслись!
Конечно, особой волей я похвастать не могу, но всё же, всё же...
А так - ой как мне всё это знакомо! И уборочные марафоны по 27 часов подряд под морфином, и всё прочее. Фальшивым медленный кайф не считаю, но вот коварным - о да! Будь осторожна!
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
О
Имя называть не буду, чтобы не спалиться (редкое). Деревня в средней полосе на границе с Тверской областью.
Маковый кайф считаю фальшивым, потому что он получается беспричинно. Одно дело какой-нибудь праздник, встреча или достижение, когда прежде пришлось потрудиться и потерпеть, другое дело - напиться кокнара, и "праздник" в голове сам приходит, а неприятности просто не беспокоят, продолжая существовать в реальности. И умиротворение маковое тоже фальшивое. Характер немного вспыльчивый, надо прикладывать услилия, чтобы не психануть, а под маком вообще негатив невозможен. Знакомая одна творческая натура, стихи пишет и природой восхищается, и ее восторженные слова никто не слушает, все ждут, когда замолчит. А под маком был разговор на равных, (пока сонливость не появилась). Другой раз под маком отмывала такую грязь, к которой противно было притронуться в нормальном состоянии. А ведь была дана просьба отмыть эту грязь. Опять же временное смирение без приложения усилий. А ведь сколько надо трудиться, чтобы научиться такому смирению и спокойствию без мака...
Разве дается настоящий кайф без труда?
Раньше я хотела получать кайф и в итоге получила болезнь, и кайф был тоже химический (то есть фальшивый), но по сравнению с опиатным какой-то нелепый, хотя был отдаленно похож. И если бы не мак, я бы так и продолжала получать тот абсурдный кайф, который был доступнее мака и оскотинивал вконец. Под первым маковым кайфом я поняла, что прошлый химический кайф в подметки не годится опиатам (прав Булгаков насчет вещей похуже морфия). Дальше торчать не собиралась, но соблазны были, поддавалась им целый месяц по пятницам. И потом поняла, что жить ради кайфа глупо, что он мимолетен, что глупо скрывать свои проблемы химией, они все равно останутся (у кого-то из святых отцов было высказывание, что глупо искать лекарство, чтобы избавиться от страстей).
За все приходится платить. За первый кайф болью, а за второй нехваткой обезболивающих.
О да вы философ. Я тоже согласна, что иллюзия все это. А операцию лучше сделать. Сама с кистой два года ходила, которая гноились, операции я боялась. Первый раз удалили неудачно и больно, и наркоз общий, и плохо от него и обезболивающие зажали, как-то так.
Второй раз нормально все, местный наркоз, никаких ощущений и заросло все и больше не беспокоит. Короче, я к тому, что снаряд в один окоп два раза не попадает.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
была галакторея, на которой торчала ("трип-репорты" на подобное явление можно найти на бабских форумах
Что…? :sh_ok: В чем кайф истечения молока?
А касаемо того, что тебе делать, выше верно все написали… Обезболивание — проблема, и ничего сильнодействующего тебе не дадут, потому как толер, а жить тебе все же не пару месяцев, а больше… И оказаться с еще более сильной болью и с толерантностью к опиатам куда хуже. Потому заняться стоит поиском причины, и по возможности оную исправить… Ширку тоже делать стоит, смотря сколько продолжительность болей, будет эффективнее, но короче эффект…
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Что…? :sh_ok: В чем кайф истечения молока?
А касаемо того, что тебе делать, выше верно все написали… Обезболивание — проблема, и ничего сильнодействующего тебе не дадут, потому как толер, а жить тебе все же не пару месяцев, а больше… И оказаться с еще более сильной болью и с толерантностью к опиатам куда хуже. Потому заняться стоит поиском причины, и по возможности оную исправить… Ширку тоже делать стоит, смотря сколько продолжительность болей, будет эффективнее, но короче эффект…
Продолжительность сильной боли 2-3 дня с интервалами 3-4 недели. Слабая боль постоянна, терпима, и против нее ничего не используется.
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Марфа, привет!
Может поехать лечиться за границу?
Если нет возможности насобирать денег по родственникам и друзьям, можно попытаться собрать в интернете и на тв сейчас есть спец передачи
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Действитльно все эти байки про заграницы - сказки для наивных дураков. Только деньги уйдут в чужую страну. За хозяйством должен кто-то следить, нельзя надолго оставлять под присмотр неумех. Давайте обойдемся без дискуссий на тему "здоровье важнее". :bye:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Гавришь Дурман Трубадур
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

Вложения

  • og_og_1459236213257995521.jpg
    og_og_1459236213257995521.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 43

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
ебать, сколько ж народу нового
для тех, кто меня ещё не знает:
Илья, 42, Москва-Израиль(Эйлат)
опята)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Продолжительность сильной боли 2-3 дня с интервалами 3-4 недели. Слабая боль постоянна, терпима, и против нее ничего не используется.
Да, тогда тебе кукнар явно выгоднее будет… Фентанил в пластырях не выпишут тебе, он, если не ошибаюсь, уже считается третьей ступенью обезболивания из трех, самый сильный, короче. А НПВС для инъекций не эффективны? Кеторолак какой-нибудь, например, его в послеоперационном периоде применяют даже.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Саня зовут. 9 марта 1999 г опий гер да проще сказать че не было грибов да лсд 37 лет регион башкирия

я как гость на форуме уже лет 5 прмерно

и многих помню((((

Блин ребят бухой писал мне 37 лет первый раз попробовал 9 марта 99 г из того че не пробовал галлюциногены остальное вроде понятно))))
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Здравствуй, Саня из Башкирии!
Кое в чём мы похожи, наверное. Ни ЛСД, ни грибов не пробовала и вряд ли стану. Боюсь галлюциногенов. Мой чердачок только с опиушными вещами нормально справляется, от чего-нибудь психонавтического может уехать с концами (так мне кажется).


тяги то нет, глаза выпучишь как у филина и сидишь бревно-бревном
Не замечала за собой такого :) Это наверное индивидуально весьма. А вот тягу - ещё как замечала. Если и не сутки полные, то часов 18 уж точно. Прихода такого, как от ширки в\в - этого точно не будет. Но рискну предположить, что для непривычного человека это скорее плюс, чем минус.
К тому же, как бы там ни было, человек ясно написал: основная цель - обезболивание. Если кукнар помогает лучше и дольше - так и ради бога, и зачем ей тяга. Но лучше не будем флудить.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
тяги то нет, глаза выпучишь как у филина и сидишь бревно-бревном
батенька, да вы путаете... не ожидал такое услышать от олдскульного опиюшнега..
тяга она как-раз-таки и есть, а вот прихода нету
но это не в первый раз уже такое, что сказал, как пёрнул ))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну может он и прав в чем то.... Мне тож например по сравнению с соломой на кишку кукнар не о чем.... Так ебал дремал....
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ну может он и прав в чем то.... Мне тож например по сравнению с соломой на кишку кукнар не о чем.... Так ебал дремал....
Серёг, ну смотри - например, я хаваю сушняком своих полстакана ежедневно и мну ништяк, есть тяга целый день и еще сплю ночью хорошо, как бонус, а ежели буду мутить Кукер, то надо будет варить конечно же не полстакана, а раза в 4 больше, а если я сварю с полстакана, то это будет не о чем...
но вообще, конечно, если есть неограниченно мака и возможность варить, то я всегда предпочту сильный Кукер, чем сушняком...
а в настоящее затянувшееся время хаваю мак сушняком только в целях экономии. Мак он вообще всему голова, как говорицо от всех болезней и кумаров
героин - мак
фентанил - мак
мёд - мак
морфин - мак
мак для меня ежедневный хлеб, а если так залетает лишняя ненужная копейка )) то беру героина, морфина, да чего угодно из этой серии, но потом не кумарю, а всегда выезжаю на мак. Да вот и щас полчаса назад еще мака въебал и уже меня тяга догоняет, так что мордор не гони, это не бревно-бревном, а тяга самая что ни на есть благородная
ЗЫ только конечно, мак у меня не простой с сада-огорода, а со специального шопа - Фармацевтический )
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Угу, мак это лекарство от всего, но от него самого лекарства нету... А в сезон я сам люблю соломы пожрать и тащит замечательно...
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
мак у меня не простой с сада-огорода, а со специального шопа - Фармацевтический )
Cтас, это тот, который "ЦЕНЗУРА" был твой, или какой-то ещё более крепкий?
"ЦЕНЗУРА" просто прелесть. Я его сумела-таки размножить, лакомлюсь в сезон, не забываю тебя вспоминать добрым словом и с благодарностью:spasi_bo:. В нашем климате он на удивление хорошо растёт. До сока довести легко, за 2 месяца, но до зрелости семян - увы, трудновато из-за осенних дождей. Зреет он медленно.

Я вдруг осознала одну вещь - допускаю терминологическую ошибку, отсюда может быть путаница. Сухой маковый порошок тоже считаю кукнаром :) Короче, для меня кукнар - солома и сухая, и варёная без хим.обработки, которую так или иначе едят внутрь :)
Хотя сухая конечно экономичней и лучше, и дольше, и теперь истинный кукнар использую редко, ещё и из-за банальной лени. Чаще солому с мороженым или чем-то таким.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу