Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну в 60ых были как раз таки хиппи продвигали любовь мир и все дела а на самом деле же просто тупо еблись и торчали в 90ые у нпас точно такая же ситуация как раз таки потеря нравственности .
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Александра, ну во первых ты еще молодая 36 - это не возраст.
во вторых это просто весенние обострение - это проходящее поверь.
ты не сидела ни на чем, сядишь это путь в один конец - растянутое желание ускориться, подумай о детях ты МАТЬ.
Судя по возрасту у тебя еще не вполне самостоятельные дети.
Совет: залезь Форум - О разном - Чат , почитай три последнии страницы - там я в роле клоуна выступал.
на 1557стр. сообщение от Аргентина мне, всего две ссылки. Зайди прочитай, про сиськи ответ найдешь.
Там правила форума. Не срастется обратись, я скину. Если уже читала правила тогда удачи. Олег за 40 такой же новичок.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну в 60ых были как раз таки хиппи продвигали любовь мир и все дела а на самом деле же просто тупо еблись и торчали в 90ые у нпас точно такая же ситуация как раз таки потеря нравственности .
Согласен...Но я немного о другом...Сейчас не 90-ые - это раз, а во-вторых, кто имеет нормальную нейрохимию, даже при зависимости сможет вылезти и попасть в те самые 10% излечившихся...И хорошь флудить и оффтопить)))
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю

Вложения

  • IMG_20180303_022757.jpg
    IMG_20180303_022757.jpg
    836.5 KB · Просмотры: 115

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Советую сделать ее своей аватаркой)))
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Итак, Александра! Велкам к нам на форум! Тут круто, и если ты ищешь инфу по веществам, то наверное этот сайт - лучшее место.
А сама я тёска твоя, люблю качели, да чтоб побольше да потяжелее, такие советсвие, железные)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
прикольные сисенки))). на аватарку однозначно.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Привет Саша. Нихуа ты себя в бабки занесла. Я вот дед уже, серьёзно, и не жюжжжю. Так поскрипываю потихоньку. Вообщем добро пожаловать. И имхо, если интерес о опытах не угас а проявился с годами то......нашенская ты. Есть куча прикольных веществ (охулиард просто) и ты найдёшь своё.
Распологайся, я Жека с Урала. 41 год, больше половины жизни убиваюсь всем подряд.
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Александра, привет :)) мне тоже странно, что ты себя в старухи заносишь.. у меня вон старший брат, его жена - твоя ровесница, так она, мне кажется, душой и жизненным настроем моложе моей 17летней сестры :) энивей, добро пожаловать! Я Леха, годков на 10 тебя младше, из Москвы, предпочитаю скорости и сибирь :)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прывед Александра!Хотел написать да опередили те кому не спится)))ну и конечно жэ ты не старая ни разу!!!нас тут таких не мало хочу я тебе сказать правда ребятишки детишки не у всех но тоже имеются!Для просвящения нужное место нашла тут как говорится весь наш лайф без прикрас и только рили!Велком ту тор4!
я Санек, мск, опиуха во всех проявлениях любит меня,почти ровестники и очень хорошо что ты в нашу бытность смогла остатся в стороне от кайфов.
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
Советую сделать ее своей аватаркой)))
Ава не устанавливается (( Я теперь как слендервумен.

Привет Саша. Нихуа ты себя в бабки занесла. Я вот дед уже, серьёзно, и не жюжжжю. Так поскрипываю потихоньку. Вообщем добро пожаловать. И имхо, если интерес о опытах не угас а проявился с годами то......нашенская ты. Есть куча прикольных веществ (охулиард просто) и ты найдёшь своё.
Распологайся, я Жека с Урала. 41 год, больше половины жизни убиваюсь всем подряд.
Спасибо. Ладно, в бабки занесу через 5 лет ))
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет! Чувствую, это будет длинный пост...

Что ж, представлюсь. Меня зовут Саша, мне лет много - в профиле указала )) Я не употребляю ничего, даже алкоголь.

Мое знакомство с изменением сознания началось в пионерском лагере, когда какой-то хитрый человек показал нам, как играть в "удушение". Если вдруг кто не знает - это когда дышишь часто-часто, потом кто-то пережимает тебе горло полотенцем. И ты "смотришь мультики" ) Надо ли описывать шок вожатых, когда они нас за этим застали... Нам рассказали, как в прошлую смену один парень от этого умер. Все пересрались от страха и больше не играли.

Про наркотики я всегда знала, что "это плохо". Пожалуй, на этом информация заканчивалась. У меня были приличные подруги, но одна из них, как оказалось, имела выход на травку. И когда ей с ее парнем негде было покурить, она начала приходить ко мне. Естественно, я тоже попробовала. Меня до сих пор в себе это удивляет - как я могла? Я же знала, что это плохо.. :obdol_bysh: Пока мы с ней дружили и общались, я приобщалась к их действу, но это было нечасто. Было прикольно, но потом мы с ней перестали видеться, и все это прекратилось..... И сейчас по идее должно начаться что-то интересное, связанное с более серьезными веществами? ))
Нет, на этом в принципе моя "наркоманская" карьера завершилась.

Если не считать случая, когда у меня во время родов подскочило давление, и мне вкололи, кажется, клофелин. Уже точно не помню. Спустя 12 часов мучений я попала в рай :du-ra: это были обалденные галлюцинации про город розовых шариков, которые говорили мне, что на самом деле детей не бывает и все это был бред. А реальность, вот она. Какой же был облом, когда сквозь этот мир начал проступать унылый кафель больницы.. Этот сон наяву я помнила несколько месяцев (собственно, и сейчас помню, раз пишу об этом - просто ощущения поистерлись за столько лет).

Чего я собственно тут забыла? Меня интересуют вещества, а в последнее время прямо-таки очень. На старости лет )) Сейчас это тупо интерес из ряда "что куда совать и для чего?" В мельчайших деталях. Так фантазией я пытаюсь покрыть тягу чем-то убиться, потому что у меня сейчас сложная полоса в жизни и как-то хочется обратно к розовым шарикам...
Еще один момент - у меня есть дети. И зная, что меня перед травой ничто не остановило, я хочу быть на всякий случай в курсе современных веяний. Чтобы держать руку на пульсе и вовремя распознать.. Если вдруг у них тоже нет тормозов, как у мамы, а то и похуже )

Я в основном читатель, потому что по сабжу сказать мне нечего. Заранее прошу прощения за возможно наивные вопросы, если они у меня появятся и я решусь их задать

Приветы) я Вика, Москва 28. Всеядная аморальная морда неделю как вставшая на путь исправления,only гаш. Но бросать если честно я надолго не планирую. "Собачий кайф" эт жёстко,у нас в младших классах тогда прям эпидемия была,с туалетов выносили детские холодные тела, вспомнила аж жутко стало.
Приятного пребывания на сайте)
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
Я ее жала раз сто, не выдает варианта что-либо загрузить.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я ее жала раз сто, не выдает варианта что-либо загрузить.
А если б были запилены сизки, то админы помогли бы с автатаркой, да ещё и с открытием лички, и отрылись бы некоторые скрытые разделы + бонусом открылся чат....

ЗЫ.
View: https://youtu.be/4my7KLiMUKo
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
А если б были запилены сизки, то админы помогли бы с автатаркой, да ещё и с открытием лички, и отрылись бы некоторые скрытые разделы + бонусом открылся чат....

ЗЫ.
View: https://youtu.be/4my7KLiMUKo
Я не в курсе была, что от сисек так много зависит в этой жизни... то есть, на этом форуме )) Спасибо за аву.
 

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я не в курсе была, что от сисек так много зависит в этой жизни... то есть, на этом форуме )) Спасибо за аву.

Сиськи это традиция. Традиции наше все,их чтить надо. Ещё кстати не поздно ребят порадовать.:gde_siski:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу