Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
[QUOTE="argentina, про возраст промолчу - яжыдевочка )))[/QUOTE]
Ну я бы и не посмел, посягать на святое - женскую молодость)))
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Да под кожу и еще чуть глубже) , другого просто не понимаю, видно все дело в мульке (с нее начял). " на кишку" тоже на получаеться, хотя может появило что-то новенькое.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@OVK ну мы с тобой почти соседи)да и вкусы те совпадают.Мед с колой отлично дают приход)))тоже с мули и вити на кш начанал,потом мачье пошло...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Скорее районами я с ювао)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
В резервах есть большой минус когда они задейсванны, ты сам их не можешь использоать.Залезаешь за город и начина медленно протухать, а весь драйф в мск, начинаешь все херить со всеми вытикающими. Здесь конечно место красивое , но оочень не удобно выбираться, пробки бешеные, своим ходом ХА. Хорошо когда резерв и основное в МСК.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В резервах есть большой минус когда они задейсванны, ты сам их не можешь использоать.Залезаешь за город и начина медленно протухать, а весь драйф в мск, начинаешь все херить со всеми вытикающими. Здесь конечно место красивое , но оочень не удобно выбираться, пробки бешеные, своим ходом ХА. Хорошо когда резерв и основное в МСК.
зафлудили мы с тобой,давай добивай до 51смс и личка с чатом откроется!
 
  • Like
Реакции: OVK

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Деды-Пердуны собрались. :ga-ze-ta;:gar_mo:nist::st_ruskiy:
Жека... 41 год. С ЕКБ.... Всеяден, кого поймал то и съел. Сейчас покуриваю и покалываю. Вэлкам ту Тор4.

Действительно Деды-Пердуны, меня уже кое - кто деда называет))) Я пока только в башне покалываю, но это вопрос
времяни.... сам знаешь. Хотя недели три - как на траме и реле дня три гулял 50 и 20 "марафон", честно НЕ понял, но рука болит)
.... и спасибо за приглашение.
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет! Чувствую, это будет длинный пост...

Что ж, представлюсь. Меня зовут Саша, мне лет много - в профиле указала )) Я не употребляю ничего, даже алкоголь.

Мое знакомство с изменением сознания началось в пионерском лагере, когда какой-то хитрый человек показал нам, как играть в "удушение". Если вдруг кто не знает - это когда дышишь часто-часто, потом кто-то пережимает тебе горло полотенцем. И ты "смотришь мультики" ) Надо ли описывать шок вожатых, когда они нас за этим застали... Нам рассказали, как в прошлую смену один парень от этого умер. Все пересрались от страха и больше не играли.

Про наркотики я всегда знала, что "это плохо". Пожалуй, на этом информация заканчивалась. У меня были приличные подруги, но одна из них, как оказалось, имела выход на травку. И когда ей с ее парнем негде было покурить, она начала приходить ко мне. Естественно, я тоже попробовала. Меня до сих пор в себе это удивляет - как я могла? Я же знала, что это плохо.. :obdol_bysh: Пока мы с ней дружили и общались, я приобщалась к их действу, но это было нечасто. Было прикольно, но потом мы с ней перестали видеться, и все это прекратилось..... И сейчас по идее должно начаться что-то интересное, связанное с более серьезными веществами? ))
Нет, на этом в принципе моя "наркоманская" карьера завершилась.

Если не считать случая, когда у меня во время родов подскочило давление, и мне вкололи, кажется, клофелин. Уже точно не помню. Спустя 12 часов мучений я попала в рай :du-ra: это были обалденные галлюцинации про город розовых шариков, которые говорили мне, что на самом деле детей не бывает и все это был бред. А реальность, вот она. Какой же был облом, когда сквозь этот мир начал проступать унылый кафель больницы.. Этот сон наяву я помнила несколько месяцев (собственно, и сейчас помню, раз пишу об этом - просто ощущения поистерлись за столько лет).

Чего я собственно тут забыла? Меня интересуют вещества, а в последнее время прямо-таки очень. На старости лет )) Сейчас это тупо интерес из ряда "что куда совать и для чего?" В мельчайших деталях. Так фантазией я пытаюсь покрыть тягу чем-то убиться, потому что у меня сейчас сложная полоса в жизни и как-то хочется обратно к розовым шарикам...
Еще один момент - у меня есть дети. И зная, что меня перед травой ничто не остановило, я хочу быть на всякий случай в курсе современных веяний. Чтобы держать руку на пульсе и вовремя распознать.. Если вдруг у них тоже нет тормозов, как у мамы, а то и похуже )

Я в основном читатель, потому что по сабжу сказать мне нечего. Заранее прошу прощения за возможно наивные вопросы, если они у меня появятся и я решусь их задать :smu:sche_nie:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сперва сиськи потом длинный пост
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
вдруг у них тоже нет тормозов, как у мамы
Александра, если у тебя нет тормозов, то тут собрались люди вообще, не знающие такого понятия...Всё у тебя нормально...Ну покурила ты траву когда-то, ну а кто без греха как грицца...Если папа ребятишек не имеет аддикции подобной нашей (тех, кто тут обитает), думаю тебе за ребятишек не стОит беспокоицца. Если ты даже не пьёшь, то о чём тебе переживать? Читай, запоминай, какие есть симптомы (внешние признаки) при употреблении тех или иных вещ-в...Но я почему-то думаю, что генотип штука очь.сильная...И если родители не кайфуши, то дети, даже попробовав, не уйдут в астрал (грубо говоря)...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я не привередливый )))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
они тебя не вдохновят )
дело не во вдохновении, а в традиции...Учитывая твоё высокое звание матери, можно снять грудь в лифчике, только с надписью, подтверждающей, что они твои...Т.е. ник и название ресурса с датой ;-)
 

Eyes Open

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
41
Адрес
РФ
Предпочтения
Не Употребляю
Александра, если у тебя нет тормозов, то тут собрались люди вообще, не знающие такого понятия...Всё у тебя нормально...Ну покурила ты траву когда-то, ну а кто без греха как грицца...Если папа ребятишек не имеет аддикции подобной нашей (тех, кто тут обитает), думаю тебе за ребятишек не стОит беспокоицца. Если ты даже не пьёшь, то о чём тебе переживать? Читай, запоминай, какие есть симптомы (внешние признаки) при употреблении тех или иных вещ-в...Но я почему-то думаю, что генотип штука очь.сильная...И если родители не кайфуши, то дети, даже попробовав, не уйдут в астрал (грубо говоря)...

Не у всех же здесь были такие родители? Мои родители даже слово "задница" считали неприличным, я при детях спокойно его употребляю. И другие пикантные слова, правда в рамках литературного языка )) Мои родители считали, что секс до брака ни-ни - и это не помешало мне при первом же предложении удалиться "в номера" с симпатичным парнем из санатория, где мы отдыхали. Хотя я знала на 100% что в жизни его больше не увижу... Мда... Буду надеяться на лучшее )
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Саша, это не совсем то о чём ты беспокоишься..."Падение морали и нравственности" (сексуальная революция) не имеет никакого отношения к нарко-зависимости никаким боком...Это несколько иное...Точнее совсем иное...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да почему иное то не сказал бы что иное как раз таки падение морали в каком то смысле и приводит к употреблению .Что такое хорошо и что такое плохо всё отсюда же .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Да почему иное то не сказал бы что иное как раз таки падение морали в каком то смысле и приводит к употреблению .Что такое хорошо и что такое плохо всё отсюда же .
Тогда у нас половина населения должна курить-колоцца-нюхать-дышать-глотать...Вот не путай ты, Мить мягкое с тёплым...Предрасположенность к кайфу заложена в неправильном обмене нейротрансмиттеров, что определяецца генотипом...
 
Сверху Снизу