Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

zerotime46

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
12
Адрес
Ua
Предпочтения
Опиаты
Здрасте, я Сява с города-героя Львова. Временно нахожусь в МЛС. По жизни я на медленном-мак,метадон,в последнее время субитекс и естественно разбавлял все ето медленное дело винтом,солями,на худой конец феном. В системе с 2004 года. Никогда нигде не работал. А так то да, я очень хороший ы добрый человек))) Ну шо будем знакомы так сказать)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прилуки курю или сейчас они ротманс называются и только по тому что нет возможности в МЛС другие курить. А на свободе красные мальборо да под широчку с сонатиком...ееех где мои 17 лет...))
где чалишся?
 

zerotime46

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
12
Адрес
Ua
Предпочтения
Опиаты
Украина Львовска обл. Подробнее думаю не стоит, мало ли что)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
30 или 48 скорее всего
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Здрасте, я Сява с города-героя Львова. Временно нахожусь в МЛС. По жизни я на медленном-мак,метадон,в последнее время субитекс и естественно разбавлял все ето медленное дело винтом,солями,на худой конец феном. В системе с 2004 года. Никогда нигде не работал. А так то да, я очень хороший ы добрый человек))) Ну шо будем знакомы так сказать)
Привет, Сява. Я Сандра, из Москвы. Замедленная, но тоже люблю качелями делать (с быстрым). Сама из Москвы.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приветствую тебя Сява на нашем тор4 форуме!Велком:yo:
Проходи обживайся,чай кофе накурится)
Меня Саньком звать,тяжелые в\в,мск.
 

valokardin

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
72
Адрес
RZN
Предпочтения
Аптека
Привет Сява!
Сам тоже новенький, вот обживаюсь тут ))
Здесь много хороших людей, с которыми приятно пообщаться в любом состоянии и на любые темы ))
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Присоединяясь будьте как дома
 

galu.styan

Юзер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
50
Последнее редактирование модератором:

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здрасте, я Сява с города-героя Львова. Временно нахожусь в МЛС. По жизни я на медленном-мак,метадон,в последнее время субитекс и естественно разбавлял все ето медленное дело винтом,солями,на худой конец феном. В системе с 2004 года. Никогда нигде не работал. А так то да, я очень хороший ы добрый человек))) Ну шо будем знакомы так сказать)

Привет,Сява) я Вика,28,Москва. Опиатно-всеядная,временно колюсь только во сне. Заливаю горе от разлуки с в/в алкоголем, курю гаш,жру аптеку. Будем знакомы) скок лет? За что упрятали? долго ещё сидеть?
 

galu.styan

Юзер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
50
Привет,Сява) я Вика,28,Москва. Опиатно-всеядная,временно колюсь только во сне. Заливаю горе от разлуки с в/в алкоголем, курю гаш,жру аптеку. Будем знакомы) скок лет? За что упрятали? долго ещё сидеть?
замужем?
 

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Vir

Юзер
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
203
Адрес
МоскваБля
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тема о знакомствах. чтобы рамки дозволенного знать заранее

Вот именно-тема о знакомствах. Здесь дозволено знакомиться. Давай рассказывай,какими судьбами ты оказался в этом жутком месте?:D нарик или мусор? Если нарик,то продолжай поток информации. На чем торчишь,давно ли?
 

galu.styan

Юзер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
50
Вот именно-тема о знакомствах. Здесь дозволено знакомиться. Давай рассказывай,какими судьбами ты оказался в этом жутком месте?:D нарик или мусор?
привел меня сюда гугл поиск, довольно интересно, но еще не осмотрелся. в рядах полиции не служу :k_i_n_g: предпочитаю опиаты
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
:hot_zloy:) я - Давид, армянин. родом из СССР.
Ну чёта не густо ты как то о себе Давид рождённый в СССР :ni_zia:
Хотелось бы узнать чем дышишь, на чём торчишь. как давно ну и тому подобное

Аргентина, а зовут тебя как?
а зовут меня Кешыч :cry_ing: хотя эт только для близких )) можешь называть меня Светой ;-)
 
Сверху Снизу