Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Вернулась смотрю с перекура)ну проходи расказывай как тебя к нам занясло?
Да,перекурила,подумала над своим поведением)...Занесло как? Передолбила фена прошлою весною с незнанки,словила ад...искала в сети,как облегчить сове состояние,дорога сюда вывела..Стала почитывать,втянулась,прониклась..много полезного узнаю и общение здесь нравится ваше между собою)..Так и попала:-).
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Да,перекурила,подумала над своим поведением)...Занесло как? Передолбила фена прошлою весною с незнанки,словила ад...искала в сети,как облегчить сове состояние,дорога сюда вывела..Стала почитывать,втянулась,прониклась..много полезного узнаю и общение здесь нравится ваше между собою)..Так и попала:-).
Бросай, ты это, пока не поздно...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а вот ну какбэ воопще каков твой жызненный путь, ну всмысле вдоволь ли ты хапанула печали, и воопще...про пауэрлифтинг вот интерестно. вот я такое видел когда штангу там в толчке с присяди подкидывают девушки, они истошно орут что-то похожее на боевой клич. не практиковала?
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
а вот ну какбэ воопще каков твой жызненный путь, ну всмысле вдоволь ли ты хапанула печали, и воопще...про пауэрлифтинг вот интерестно. вот я такое видел когда штангу там в толчке с присяди подкидывают девушки, они истошно орут что-то похожее на боевой клич. не практиковала?
Тэниситски тоже так сексуально кричат)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Они попукивают говорят, в особо тяжёлых подходах. И в спортзалах это за положняк. Я как бы отношусь к этому нейтрально, но если бы от девушки такой выпад услышал.....полюбому бы прикололся аццки.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
на мой взгляд если человеку присуще ВЫСОКОЕ, то он не допустит конфуза.
с другой стороны если чел хапанул печали по жызняги, то можно отнестись с пониманием8-O
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Если только Высокое не попадёт под знатную нагрузку
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
выше башки не прыгать, да.
:-) я потому и поинтересовался про путь.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почему ты так решила что поздно?
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Привет Юльчик ( а так называли?);-)
ну вообщем проходи, рассполагайся .. ах, да, совсем забыла - меня Светой зовут, будем знакомы :dr_ink:
Света,будем!:spasi_bo::dr_ink:

почему ты так решила что поздно?
а потому что мне все нравится..и много пережито...передумано...и жалею,что поздно начала...время теряла...и как я жила без кайфа,прожигала жизнь)))..А теперь я знаю свое истинное предназначение!)))
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
а потому что мне все нравится..и много пережито...передумано...и жалею,что поздно начала...время теряла...и как я жила без кайфа,прожигала жизнь)))..А теперь я знаю свое истинное предназначение!)))
Аминь.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
а вот ну какбэ воопще каков твой жызненный путь, ну всмысле вдоволь ли ты хапанула печали, и воопще...про пауэрлифтинг вот интерестно. вот я такое видел когда штангу там в толчке с присяди подкидывают девушки, они истошно орут что-то похожее на боевой клич. не практиковала?
)))))фаак!орут,правда...но это те, у которых недоёб регулярный)))..Они так мужское внимание пытаются привлечь)))...бля буду)

Они попукивают говорят, в особо тяжёлых подходах. И в спортзалах это за положняк. Я как бы отношусь к этому нейтрально, но если бы от девушки такой выпад услышал.....полюбому бы прикололся аццки.
))))))))))))))накануне серьезных соревнований следует исключать из рациона бобовые,молочку,углеводы!))..И все в поряде..не звука!)))...А вообще пауэрлифтинг давно со мной дружил...или я сним... все кануло в лету...зато могу небольшого мужчину в постель на руках донести)))..если сам идти не хочет)))
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Ого! Нифига себе тут движ за пару дней всего. Ну всем здасте что ли и велкам на форум!
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
а потому что мне все нравится..и много пережито...передумано...и жалею,что поздно начала...время теряла...и как я жила без кайфа,прожигала жизнь)))..А теперь я знаю свое истинное предназначение!)))
поддерживаю, у меня аналогичная жизненная позиция, наш человек )
я андрей )
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гасан 25 лет оч приятно . Так то двойное имя у себя на родине Гусейн а когда в России Гасан чтоб легче запомнить было а то забывают))а по паспорту Гасангусейн
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Гасан 25 лет оч приятно . Так то двойное имя у себя на родине Гусейн а когда в России Гасан чтоб легче запомнить было а то забывают))а по паспорту Гасангусейн
Привет, Гасан, я Леха, тоже 25)) сам откуда? В роте был у мен Гасан один, он был с Махачкалы
 
Сверху Снизу