Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ой...славу николаева вспомни...чувака несло не подецки и ничё...остался...
Я не знал его -но вроде модэром он был тут ,многие егго вспоминают -если это о нём ?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
не был он модером...чудом он был бишкекским...чудесным
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля, не досмотрел кино это вчера. Попкорн кончился, пошёл ещё дунул и срубило нах.
Доброй ночи мужчины.
Дамам, так же мое почтение. :aist:)

Все кормите ? не надоело ? ну в любом случае хоть какая то движуха, и это уже хорошо. :-ok-:
Только мне опять кажется, что этого человека я знаю, (параноя видимо, или я опять перепил, при чем, второе более вероятно. ))) :al_kana_ft:

согласен, а еще "не много" дерзковат, и хамоват, + слог очень знаком, хотя ... :ne_vi_del:
Дак это вторая серия уже была Мэт, в первой я тоже сначала поверил.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Всем хай!)...
Хм…прошу внимания!...

Обращаюсь к мужчинам данного форума и к адекватным дамам,(вижу,что таковые имеются).

Неприятное осталось послевкусие после вчерашней ситуации с моим баном тут (или «перекуром»-х.з) и присвоением моей персоне статуса «слегка попутавшей»J)…Тут блядь простите впору не слегка попутать!)).

Мужики,что за на х…Нормально начали общаться ж. И то, что сиськи-тест, понимаю и веселюсь по этому поводу вместе с вами)…Но где у вас в правилах сайта написано, что вновь прибывшего надо оскорблять?. Из меня неадекват попер(каюсь), когда некая дЭвушка начала на меня кидаться и напрямую хамить мне(комплексы и пиздецное самомнение налицо).В жизни то она вряд ли себя так ведет,а тут хули-знает, что моя крепкая рука ее не достанет. А ей только на клавишу нажать и соперник повержен))..Кстати,о моей мужиковатости, если титьки убрать))Есть такое дело, в прошлом пауэрлифтингом увлекалась ,мастер спорта…ебте..так что не обессудьте;).

Короче-печалька, что у вас тут так принято…решение о бане принимается единолично...А мужская часть аборигенов тупо подкаблучники, мнения своего не имеющие..или ссущие его высказывать… ну или им по х…ю, (что скорее всего)…Ну ни х..я себе-справедливость!)….О бля
:crazy_comp:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Эх бабуся, (какая я бабуся, я ещё ебся. Да?) нам ли быть в печали, давай поджигай. Моешь попку прокачанную запилить?
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Ага я вот пришла, разбираться!
Жалуйся., что не так? Кого тут наказать?
Доброе утро..Спасибо,что даете право голоса.Минуту назад мне пришло сообщение с текстом-"пшла на хуй" (дословно) и вновь статус попутавшей))...
Ну это месть за вчерашнее вероятно)...
Не поняла я вчерашних претензий МаЛины ко мне, ее оскорблений в мою сторону.
Готова извиниться перед ней только за послание ее на три бувкы .Не права,каюсь,не имею права "хуями" тут кидаться.В остальном же в корне не согласна.
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Доброе утро..Спасибо,что даете право голоса.Минуту назад мне пришло сообщение с текстом-"пшла на хуй" (дословно) и вновь статус попутавшей))...
Ну это месть за вчерашнее вероятно)...
Не поняла я вчерашних претензий МаЛины ко мне, ее оскорблений в мою сторону.
Готова извиниться перед ней только за послание ее на три бувкы .Не права,каюсь,не имею права "хуями" тут кидаться.В остальном же в корне не согласна.
Вот и чудненько))) все эти провокации не более чем проверка на адекват. Добро пожаловать ))
я и есть maЛина :D
Давай сделаем так я объеденю два акка чтоб не было здесь двух баб :du-ra:
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Вот и чудненько))) все эти провокации не более чем проверка на адекват. Добро пожаловать ))
я и есть maЛина :D
Давай сделаем так я объеденю два акка чтоб не было здесь двоих баб :du-ra:
:cool_cool:Воу!!! Ну ни фига се!Я поражена,сражена:cool_cool:...И Да,хочу!!! Мерси:bra_vo:

Вот и чудненько))) все эти провокации не более чем проверка на адекват. Добро пожаловать ))
я и есть maЛина :D
Давай сделаем так я объеденю два акка чтоб не было здесь двух баб :du-ra:
Спасибо! Оценила:a_g_a:.
И пост выше с криками и претензиями к мужикам-не обессудьте! Сорян! Эмоции -враг намбер 1....Ко всем расположена дружески и симпатией!:ki_ss:
МаЛина-прости засранку!
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Привет.
Будь добра писать одним постом, а не несколькими подряд. В одном сообщении можно цитаты размещать практически до бесконечности.
Привет!Хорошо,буду постараться!:-ok-:
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Ну , вэлкам ,Юлик , усё путём..:a_g_a:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вернулась смотрю с перекура)ну проходи расказывай как тебя к нам занясло?
 
Сверху Снизу