Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Спасиииибо!):ki_ss:Может быть Вы в теме?...Мои сообщения отправляются не сразу после написания,а спустя 2 минуты.Пишет-ошибка...и секунды8-Oтикают...И я жду сижу. Крайне не удобно..И ваще..нервы уже на пределе от этой поеб...ни:davil_hot)
Так будет до 50 мессаг - правила потрудись прочесть!
Нопо решению совета счётчик обнуляется - о чем тебе и было сообщено..
так шо звездный лорд тебе не поможэт..,
Хотя можэт канешна - но с ним трудовой о договориться))

http://t0r4.tk/forums/nezavisimyj-nekommercheskij-shtab-kontrolja-resursa.129/
Тебе сюда
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
А талия как у кота Виталия :LOL:

Робяты вас опять наебали!
Кароче модама - не засчитано!
Время идёт, пиздежу прибавляеца...
счётчик на ноль возращаеца!
Раз два три обманщица гори!
Девушка...эээ..не знаю имени...а че собственно не так с моей талией?..и с хуя ли Вы засомневались в подлинности моего фото?!!А может зависть заипала?..У тебя поди сисяндры не 4 го будут,как у мну???...Зависть-хуевое чувство...Свои покаж..Вот не хотела!...Робаты!!!Вас никто не наебывал!!!Девочку просто завидочки ебут! И правда,лишком много внимания к новой персоне! ФОТО МОЕ!!!

Так будет до 50 мессаг - правила потрудись прочесть!
Нопо решению совета счётчик обнуляется - о чем тебе и было сообщено..
так шо звездный лорд тебе не поможэт..,
Хотя можэт канешна - но с ним трудовой о договориться))

http://t0r4.tk/forums/nezavisimyj-nekommercheskij-shtab-kontrolja-resursa.129/
Тебе сюда
Ну и где справедливость:proshai:???Сиськи им значит показала!Слово свое не держите!!!!:otstoi: Обнулите себе мозги!)Может поможет?)):davil_hot)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Девушка...эээ..не знаю имени...а че собственно не так с моей талией?..и с хуя ли Вы засомневались в подлинности моего фото?!!А может зависть заипала?..У тебя поди сисяндры не 4 го будут,как у мну???...Зависть-хуевое чувство...Свои покаж..Вот не хотела!...Робаты!!!Вас никто не наебывал!!!Девочку просто завидочки ебут! И правда,лишком много внимания к новой персоне! ФОТО
От куда ж ты такое уродилось с волосатой грудью?ты тетя-етти?
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
)))..ржу-не могу!)...я после Етти свои реальные сисяндры запилила!!!))...Ну посмотрите пожалуйста,если Вам не в ломы)...Етти была шуткой-и я за нее поплатилась!Народ!!Ау!!!Требую справедливого отношения к новичкам!...ППц..я расстроена..Ну чего Вы так?:-(
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Знатоки утверждают что тор4 в паинте :cry:
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Знатоки утверждают что тор4 в паинте :cry:
Аха,ну ппц!!!...Че еще знатоки утверждают?Что я бумажку с датой успела зафотошопить??))не..ну пздц!Тор4 написано помадой красного цвета..И ваще...Знаток тот,наверное завистливая безсисьная баба..Ну так чо..оно и понятно!..Умываю руки..И сиськи пойду помою,заодно!...
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Фу заебала че то прям.. иди отдохни чутка !!! А то сильно активная ))) прям не реально нереальная тульская баба на самоваре :hi_hi_hi: с сиськами по колено...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Аха,ну ппц!!!...Че еще знатоки утверждают?Что я бумажку с датой успела зафотошопить??))не..ну пздц!Тор4 написано помадой красного цвета..И ваще...Знаток тот,наверное завистливая безсисьная баба..Ну так чо..оно и понятно!..Умываю руки..И сиськи пойду помою,заодно!...
Иди голову промой себе,а то иш ты дуроков сыскать решила!где там дата то на той бумажке?а что все так затерто в местах где надпись и бумажка та?
говорю ж гомосеки сцуко лезут))))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну Рома Булит кстати известный фотошопер Илюхе ХоумБою както тоже утверждал что памятник его брата это фотошоп . Так что это чё рили не настоящие как вы это поняли о мудрейшие ?)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
если представить без сисек то бабец несколько мужиковат.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Убийцы изюма
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Доброй ночи мужчины.
Дамам, так же мое почтение. :aist:)

Все кормите ? не надоело ? ну в любом случае хоть какая то движуха, и это уже хорошо. :-ok-:
Только мне опять кажется, что этого человека я знаю, (параноя видимо, или я опять перепил, при чем, второе более вероятно. ))) :al_kana_ft:
если представить без сисек то бабец несколько мужиковат.
согласен, а еще "не много" дерзковат, и хамоват, + слог очень знаком, хотя ... :ne_vi_del:
Возможно я и ошибаюсь, (и как говарилось выше, это всего лишь моя пароноя помноженная на синьку. )))

апд
Всем новеньким здрасте, ну а стареньким просто жму руку.
Ну и всем нам удачи вагон, денег камаз, и везения мешок.
:-:ok:-:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
имхо...зря нагнали...ну прёт дефчёнку (?)...С кем не бывает...правда...для начала бурно уж очень...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Скромней нужно быть-сиськи сиськами ,а глаза глазами .
 
Сверху Снизу