Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
всем привет,Гена меня зовут,
я с Казани как у вас дела?
Здорова Гена, добро пожаловать в нашу скромную обитель, я Назар, как дела? Ну за всех не буду говорить, а у меня хорошо :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Привет всем! Юрий меня зовут, 28 год жизни уже. Сам из Украины, ето же не проблема, да? Ну оч крутой проект) Много интересного, за то и спасибо.

Украина очень крутой проект ?))
 

НеТакая

Новичок
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
А на чем торчишь или чем балуешься?
Толком ещё ничего не пробовала. Фен только, так чуть-чуть)))) не где брать... Но мною движет безграничное любопытство))))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Толком ещё ничего не пробовала. Фен только, так чуть-чуть)))) не где брать... Но мною движет безграничное любопытство))))
Если не пробывала почти нечего то и не пробуй до хорошого наркотики не доведут плохо что я это понял очень поздно
 

НеТакая

Новичок
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
А
Если не пробывала почти нечего то и не пробуй до хорошого наркотики не доведут плохо что я это понял очень поздно
Жить тоже вредно))) каждый выбирает свои способы убивать себя...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
А

Жить тоже вредно))) каждый выбирает свои способы убивать себя...
Я не о вреде здоровью психическому и физическому а о том что наркотики создают много проблем в жизни и приносят только горе близким людям и родным
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Не такая-не Андрей не 😁
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

НеТакая

Новичок
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
Если это цель, то есть более надежные способы... наркомания - довольно мучительный способ выпилиться из жизни.
Нету цели выпилиться, я о том, что всё, что бы человек не делал, всё ведёт к одному концу. Всё рано или поздно умрут. И поэтому ничего не мешает делать то, что заблагорассудится)))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Нету цели выпилиться, я о том, что всё, что бы человек не делал, всё ведёт к одному концу. Всё рано или поздно умрут. И поэтому ничего не мешает делать то, что заблагорассудится)))
миледи, у Вас чёрный юмор :men:
 
Сверху Снизу