Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Karonas Virus

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
в мешке я имеею ввиду
тебе нахуя писеты бери уменя ширинги три состава
подароже потом перепродаш
вот и спикуляция папрет
Бизнес
тебе еще государство тебе рублями за это заплатит, как самого крупного инвестара и даст тебе столько ширингов накаторые ты сможеш скупить нескалько сот Писетов
тебе орден тогда павеся , да еще если молодой то маршалом сделают а сам будеш как лийтенант
ани тебе будут ширинги довать, а ты их Писетами снабжат
вот это Бизне легальный причом и налоги платить ненужно
 

Karonas Virus

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
так и завод любой продадим и атамную электро станцыю за Писеты а они Ширинги подарожи продадут и начнут унас скупать все писеты
тыжи не админ, ты невтеме
 

Karonas Virus

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
я щитаю можно другому заслуженому передать ник любого сдесь и пароль к нему, кто им не пользуется, передайте мне ник Чолюдея и пароль
 

Karonas Virus

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
я буду превращать ваш мозг в карлика
 

Karonas Virus

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
под смалой я из джаконды прилител недавно вкакой то деревне нас высадили и на ИШАКАХвсю дорогу везли патом мы попали в аул , нам дали пить кумыс, патом мы изжарили Овцу , потом мы изжарили ихних девушек , патом так там и остались , унас увсех уже дети взрослые, теперь мы им помагаем, ани меня постоянно пдьебываютБа утебя там в кошельке случайно неосталась, а самата знаю, что ани сперли мой ширинг успели, я говарю нет ребята, нету, возвращаюсь ксвоиму кашельку там мой ширинг лежит, нахуя ани все составы скупили этих ширингов , где ани пакупателей найдут, что бы я им Писеты продал

нуг чо вы ширинги продовать собираетесь иму,унего три составажелезнодорожных постоянноверталеты летают со снайперами над составами боевые мои ширинги охраняют, а зарплатута я им в рублях плачу , а остальное ксебе вкарман продаю, патом наних Писеты покупала, теперь уменя дом в майями под самой крышей с бассейном и свидом на Океан
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Karonas Virus

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
щас уменя паспорт анулировали я вылитеть нимагу из пандемии в России нахажусь, уменя частный самалет
каво вы там анулировали вы на ишаках всю зизнь ездили , урюк, изюмом вазили и смолы нимножка всваих валинках и галошах

Христос Воскресе воистину воскресе давайте пить вино и ебать самы красивых девушек,как вам мае предложение а
если увас еще хуй стаит
а то боле старо выглядите
вам нужно побрить голову и слесть с ишака

Христос Воскресе воистину воскресе давайте пить вино и ебать самы красивых девушек,как вам мае предложение а
если увас еще хуй стаит
а то боле старо выглядите
вам нужно побрить голову и слесть с ишака
продайте часть аула и пересядти на мерседес и всё азия ваш я вышлю вам три састава ширингов и купите на них Писеты по занижиной цыне, а зарплату будем платить врублях

машинисту, верталетчикам, и зинтчикам
чкчо бери уменяширинги три состава всё легально можим карточьками так же обменяться банковскими щетами и и прикупить немножкомне и вам Писетов
как вам мае такое придложение
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Чоля, ещё один пост и ты в бан улетишь
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Блять,опять этот долбоеб...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Чоля, ещё один пост и ты в бан улетишь
вот рааньше, лет 10-15 назад можно было забанить по айпи и гость дорогой не мог не то, что войти в свой акк, но даже и страница форума бы у него не открылась на компе :wait: сидел бы и дальше кумыс пил :D
а теперь каждый долбоёб сидит в инете через вэпээн или тор, это усложняет некоторые моменты, мдаа..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ненуче,кому то может поорать с дебила вкайф.
Для коленкора я так понял он тут плавает.
Тк смысловой нагрузки и какой либо информативности в его клоунских высерах и цитатах-нет.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
щас уменя паспорт анулировали я вылитеть нимагу из пандемии в России нахажусь, уменя частный самалет
каво вы там анулировали вы на ишаках всю зизнь ездили , урюк, изюмом вазили и смолы нимножка всваих валинках и галошах

Христос Воскресе воистину воскресе давайте пить вино и ебать самы красивых девушек,как вам мае предложение а
если увас еще хуй стаит
а то боле старо выглядите
вам нужно побрить голову и слесть с ишака

Христос Воскресе воистину воскресе давайте пить вино и ебать самы красивых девушек,как вам мае предложение а
если увас еще хуй стаит
а то боле старо выглядите
вам нужно побрить голову и слесть с ишака
продайте часть аула и пересядти на мерседес и всё азия ваш я вышлю вам три састава ширингов и купите на них Писеты по занижиной цыне, а зарплату будем платить врублях

машинисту, верталетчикам, и зинтчикам
чкчо бери уменяширинги три состава всё легально можим карточьками так же обменяться банковскими щетами и и прикупить немножкомне и вам Писетов
как вам мае такое придложение
View: https://www.youtube.com/watch?v=1aewOPHU4D8
 

Aurelian

Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
12
Адрес
Москва
Предпочтения
Покуриваю
Приветствую. Юра 36 Лет - Москва. Только марихуанна и иногда амф- (для интима). Взрослый дядя, имею чёткое понимание, что курить буду всю жизнь, так как не пью вообще- не нравится. В жизни хапнул головняка из за работы ( "1520" - кто знает поймёт о чем я говорю). Пришлось из России уехать на год. По возвращению оказался у закрытых дверей везде. Вывез, опять иду уверенно в верх. К сожалению никто из близких не курит. Это печально, так как те кто бухают и зовут бухать- сильно напрягаються, когда узнают что я не пью и почему. С интересом смотрю Ваш ресурс, многое мимо, но есть интересные темы.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ну так в чём проблема ???? У людей проблемы разные , а вот потребности почти одинаковые ))))
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Доброго времени суток всем! Давайте будем знакомиться :spasi_bo:Зовут меня Жэка,33году ,село Пермь,опиушник.В медленных течениях дрейфую с 08 года.Вот уже как месяц в ремиссе.Буду рад знакомствам и общению с адекватными людьми!
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Привет
Доброго времени суток всем! Давайте будем знакомиться :spasi_bo:Зовут меня Жэка,33году ,село Пермь,опиушник.В медленных течениях дрейфую с 08 года.Вот уже как месяц в ремиссе.Буду рад знакомствам и общению с адекватными людьми!
Привет)
В ремиссии месяц...
Зачем тут тогда....держись подальше...бегиии))))
 
Сверху Снизу